Обратная связь

Как связаться с администрацией сайта.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 31
steklyanochka
steklyanochka
  • Сообщений: 106
  • Последний визит:
    17 января 2023 в 15:41
Всем читающим тему доброго дня.
Столкнулась с закавыкой. Не нашла нужного раздела в справочнике. И куда податься с этой "бедой" так и не нашла. Где здесь кнопка "обратная связь"?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Сегодня в 11:20
Прикреплю тему. И пусть она будет темой для общения с администрацией. Какой раздел создать?
Все контакты есть в саааааааааамом низу joke
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
steklyanochka
steklyanochka
  • Сообщений: 106
  • Последний визит:
    17 января 2023 в 15:41
Администратор:
Все контакты есть в саааааааааамом низу joke
Точно же! А я с ног сбилась. Прошу прощения zst
опачки
опачки
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    23 февраля 2013 в 19:51
админ пусть отдел покупки и продажы пишут ценник,
Raid
Raid
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 марта 2024 в 21:43
можно сделать,чтобы в объявлениях отображались комментарии? Как отображаются просмотры.
steklyanochka
steklyanochka
  • Сообщений: 106
  • Последний визит:
    17 января 2023 в 15:41
Предлагаю завести кнопочку "благодарности или спасибо" что-то в этом роде. Иногда хочется поддержать или поблагодарить человека за какие-то высказывания, но не хочется вступать в споры с оппонентами). Заодно и привязать благодарность к репутации или карме получившего эту благодарность. А еще лучше если все полученные благодарности (от кого) будут видны ниже этого благодатного сообщения.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
дак есть же карма
steklyanochka
steklyanochka
  • Сообщений: 106
  • Последний визит:
    17 января 2023 в 15:41
АЦЦКИЙ СОТОНА:

дак есть же карма

Карма есть, а я предлагаю поставить кнопочку в конце каждого предложения. Вот Вы например "завернули" что-нибудь эдакое. а мне так понравилось Ваше высказывание, что я возьму и скажу за это спасибо, путем нажатия на соответствующую кнопку. Ну что мне повторяться? Почитайте внимательнее. Или зайдите на какой-нибудь крупный проф. форум и все поймете.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Сегодня в 11:20
steklyanochka, подобное предложение по оценке постов форумов подобно комментариям поступало.
На данный момент такое технически невозможно. Спасибо за предложение.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Сегодня в 11:20
+ и - у форума будут... даже до нового года :)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
опачки
опачки
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    23 февраля 2013 в 19:51
что за бред ,какая нафиг карма, не могу оставлять комментарии не хватает кармы, какой олень это придумал пусть утопиться в людмилинской скважине
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
всё, можешь срать в комментах на здоровье
Кот да Винчи
Кот да Винчи
  • Сообщений: 32
  • Последний визит:
    3 февраля 2021 в 23:02
При просмотре фоток плюсануть можно только по последним загруженным, а если зайти в какой-нибудь подраздел, то уже нельзя. Это баг такой или так задумано было?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Сегодня в 11:20
Плюсануть можно только по тем, что в общем фотогалерее http://www.vsolikamske.ru/photos
Те что в личных альбомах пользователей плюсовать нельзя.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Кот да Винчи
Кот да Винчи
  • Сообщений: 32
  • Последний визит:
    3 февраля 2021 в 23:02
Я общий каталог и имел в виду. Просто если просматривать последние загруженные или лучшие фото, то всё норм. А если зайти в какой-нибудь подраздел, например "Город", "Достопримечательности", "Люди" и т.д., то плюсануть уже не получится, можно только комменты оставить.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 31
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт