Сеть магазинов "Магнит"

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 16-30 из 71
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Окстись денс, , я к магниту отношения не имею, просто иногда с владельцами торговых точек или предприятий общаться приходится.
денс
денс
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 марта 2015 в 05:10
да я не напригаюсь...........просто я сделал для себя выводы........и вас пытаюсь образумить........но дело ваше....никого не заставляю озлобится против магнитов
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2012 в 23:38)
денс
денс
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 марта 2015 в 05:10
сатана походу в магнит сходил...он пропал...........)))))))чёрный юмор)))))
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
А в поезде я по летней жаре 2 суток ехал. Кондиционер и доставка еды из ресторана позволили провести время в удовольствие. На остановках сразу было видно - если народ выскакивает в плавках и в тапочках и бежит к киоску с мороженым и напитками, значит в их вагоне нет кондишина. Обошлось правда в 2,5 раза дороже, чем плацкарт, РЖД деньги дерут непонятно за что! Я бы ехал в плацкарте, но на тот момент других билетов кроме купейных повышенной комфортности в продаже не было. Жаба душила, но пришлось брать.
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
денс:
он пропал...........)))))))чёрный юмор)))))
Не зря спрашивал, где видеонаблюдения нет. После этого пропал.
денс
денс
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 марта 2015 в 05:10
я туда ехал в плацкарте.....3 дня...помидорины весь путь выдержали.наши соликамские...я тебе про магнитные говорю....с виду прелесть а внутри дерьмо.....6 часов не продержались...хотя обратно ехали было холоднее чем когда мы ехали туда
денс
денс
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 марта 2015 в 05:10
Vl@diMir:

денс:
он пропал...........)))))))чёрный юмор)))))
Не зря спрашивал, где видеонаблюдения нет. После этого пропал.


нет.он помидоров походу магнитных купил)))))
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
денс:

АЦЦКИЙ СОТОНА................я тебя за живое задел?ты похоже тоже магнитик?что то ты молчишь........


денс:

Vl@diMir....я по твоему что три дня туда ехал и помидоры в кондишене держал? ещё один магнитчик обрисовался

Наркоман штоле? (с) что за хренотню ты несешь? Если тебя так обидели с этими помидорами, напиши в жалобную книгу. Я просто в шоке если честно от того что сейчас прочитал
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
АЦЦКИЙ СОТОНА:
Если тебя так обидели с этими помидорами, напиши в жалобную книгу.
+1
купить *овно некачественный товар можно везде...
А магнит... раньше не нравились, сейчас отношение нормальное. Наверно единственный продуктовый магазин, из которого просроченную еду выкидывают в мусорные контейнеры. Не видел такого ни в одном другом магазине, там все продают "до последнего". Может не прав.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Администратор:
просроченную еду выкидывают в мусорные контейнеры. Не видел такого ни в одном другом магазине, там все продают "до последнего"
Просто у других сетей есть "фирменное производство" - подвал, где строгают салаты, лепят полуфабрикаты и ваяют вторые блюда. Некоторые, говорят, ещё дальше шагнули - коров тортиками кормят, а потом их молоко выдают за птичье...
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
plus1
vasi-lissa:
Некоторые, говорят, ещё дальше шагнули - коров тортиками кормят, а потом их молоко выдают за птичье...
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Помидоры - не показатель. С ветки спелый сорвешь может 3 дня не пролежать при комнатной температуре, а тут с магазина.
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
а я знаю кто во всем виноват. Путин, епта! и Девятков, хад, химией их всякой поливал
Alenka
Alenka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 декабря 2012 в 06:41
может не в тему. специально съездили посмотреть что за бело-красное здание в центре . По моему это бывшая спортивная школа. Написано щас на нем - сдается в аренду "Пятерочка".
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
Alenka, ТЦ Помидор http://www.vk-online.ru/intervyu/28-pryamaya-rech/7465-dohodnoe-detstvo.html не?
И не отходим от темы :)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 16-30 из 71
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт