Сеть магазинов "Магнит"

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 46-60 из 71
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
русский:
в Москве наверно всегда приезжим впаривают всякую чепуху.
Думаю в гостиницах местные не часто заселяются. В какую гостиницу не глянь, кругом одни приезжие. smile
русский:
Когда мобильники еще только появлялись
ИМХО, в те времена не только в Москве, по всей стране многие друг другу только и норовили какую-нибудь чепуху впарить. laugh Добавлено спустя 6 минут
HiliyJuk:
Знаю людей с отрицательным опытом использования этих самых карт...
Тоже знаю одного... У него в кафешке умыкнули карту из кармана, когда пропажа обнаружилась, денег на карте уже небыло. Но, ИМХО, людей с отрицательным опытом использования наличных денег - в разы больше. joke
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
Анабель:
NeMu®ka, у меня чиповая карта (Visa Gold от сбербанка)
natalyCat:
у меня тоже чиповые карты.

Ну тогда я отстала от жизни, ну или терминалы ВТБ работают как-то по-особенному. У меня есть и чиповая карта, и с магнитной полосой - с чиповой ВСЕГДА просят код. Даже в кофейнях и ресторанах официант приносит терминал-"мышку" и я ввожу пин-код.

Попробую зайти в "Магнит" с картой, что ли )
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Виза от Сбера. ПИН тоже не спросили! да ещё и никотина нет (это который напротив центра занятости)
Елена2012
Елена2012
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 апреля 2020 в 16:34
в магните на самом деле думают что оплата без пин кода увеличивает скорость обслуживания. Просто еще не было прецедентов когда карту крадут и разбирательство начинается. Кстати без пина пробиваются только покупки ДО 1000 РУБЛЕЙ.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Купила сегодня знакомая в "Магните" 2 кг сахара, а пробили 3 кг. Ошибку или обман обнаружила дома.


Будьте внимательны!

ПС Кстати, Магнит в Лазаревском, кол-во покупателей в несколько раз больше, но продавцы всегда здороваются, говорят "спасибо за покупку", наши же суровы и неприветливы.
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
F-graf:
Купила сегодня знакомая в "Магните" 2 кг сахара, а пробили 3 кг. Ошибку или обман обнаружила дома.

Я думаю это во всех продуктовых такая практика. У магазинов недосдача образуется в любом случае, поэтому кассирам дана установка обдуривать покупателей на кассе. Не имеет значение вывеска магазина, проверяйте чеки в ЛЮБОМ магазине не отходя от кассы. Тем более уведомления о проверке чека на каждй кассе висят.

F-graf:
ПС Кстати, Магнит в Лазаревском, кол-во покупателей в несколько раз больше, но продавцы всегда здороваются, говорят "спасибо за покупку", наши же суровы и неприветливы.


Вы представьте сколько покупателей за смену у кассира. С каким удовольствием она будет каждому "Здравствуйте" и "Спасибо" говорить?
Я просто был в соликамском магазине парфюмерии, где кассир каждому покупателю монотонно говорила "Спасибо за покупку". Это выглядело слишком не естественно. Поэтому я думаю лучше без этого обойтись. Мы же не требуем от кодукторов автобусов с каждым здороваться.
Кстати в неппродуктовых магазинах спасибо говорят часто. По крайне мере у мелких предпринимателей, которым каждый покупатель важен.
Mariya
Mariya
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 ноября 2014 в 12:05
Roza:

Вчера в "Магните" расплачивалась картой,у меня даже пароль не спросили, просто и легко сняли деньги.На чеке-терминал банка ВТБ24. Получается,что любой, кто доберется до моей карты запросто всего накупит? Как такое возможно?

пин-код у них требуют если покупка на сумму более 1 000 рублей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2014 в 13:15)
Tatarovich
Tatarovich
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 марта 2016 в 17:44
Mariya:

Roza:

Вчера в "Магните" расплачивалась картой,у меня даже пароль не спросили, просто и легко сняли деньги.На чеке-терминал банка ВТБ24. Получается,что любой, кто доберется до моей карты запросто всего накупит? Как такое возможно?

пин-код у них требуют если покупка на сумму более 1 000 рублей

Некоторые типы карт, сами вводят пароль. Например всем известные кредитные карты Тинькоффа при оплате с них, автоматически вводят пин.
Рекомендую брать с собой чеки в таких случаях и хранить некоторое время.
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Tatarovich:
Некоторые типы карт, сами вводят пароль.
Я могу ошибаться, но насколько я знаю, Visa не требует авторизацию. Авторизация необходима только на MasterCard. Но в некоторых магазинах стоят устаревшие терминалы, которые всегда требуют ввод ПИН-кода, даже если авторизация не требуется.
Если у Вас Visa и при покупке у вас требуют ввести ПИН-код, то можно нажать отмену и транзакция всё равно пройдёт. На истину не претендую, инфа требует подтверждения.... Вобщем, надо проверять.
З.Ы. Кажется у меня как-то раз, при вводе неверного ПИН-кода - оплата не прошла, а вот нажимать "отмену" ещё не пробовал. давно хочу попробовать, но всё как-то забываю.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 октября 2014 в 13:33)
Raid
Raid
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 декабря 2023 в 22:48
Хлеб в магните на Красном, на грязной лестнице.
""/
Tiara
Tiara
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    16 декабря 2017 в 14:27
на неделе купила в магните две банки консервир. кальмаров. магнит,который у магазина блеск. жалею,что не взяла чек. при открытии банки обнаружила в мясе кальмара личинки паразита. успела съесть пару кусочков. поехала в роспотребнадзор по кирова 1.банку на исследование взять отказались,мотивируя тем,что банка открытая.открывала ее на работе при свидетелях.мясо с лечинками на обследование взять тоже отказались.вот так!
NovoRussiaWIN2014
NovoRussiaWIN2014
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    11 апреля 2015 в 14:33
В Магните на Клестовке Катык за 17 января продают поди до сих пор.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Магнит на Клестовке - обманывают с ценами.

На витрине цена одна, на кассе другая,большая. Заставил вернуть деньги, вернули спокойно без скандалов.

Проверяйте чеки!
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
Магнит по Советской. Цена без скидки на желтых ценниках не соответствует реальности, и значительно выше, чем стоит после акции на обычных ценниках.
Способ привлечения не новый, скидка кажется больше. Но все таки "фу так делать"...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Vladimir-70
Vladimir-70
  • Сообщений: 441
  • Последний визит:
    13 декабря 2019 в 02:02
Администратор:
Но все таки "фу так делать"...
ФСБ уже возле ваших дверей, нельзя так про "Магнит". stuk А если без шуток, таких "косяков" в первом попавшемся "маркете" пруд пруди. Давеча покупал сардельки, тоже в "Магните", на кассе цена одна (выше), на витрине другая (жёлтый ценник). Тупо оплатил и выйдя из магаза решил проверить на сколько меньше стала моя продовольственная корзина, сумма "приятно" удивила. shock Захожу обратно, в предвкушении "обуть" персонал на несоответствие цены, обращаюсь к админу, идём-бредём и опа - вот это ...опа, ценник превратился в течение 6-10 минут в белый (выцвел наверное) wall "Да как так" - спрашиваю, ответ убил и вверг в ступор: shock - "акция закончилась, приносим извинения за неудобства". zst Что за censored купил в 20.15, а в 20.25 и конец акционным товарам? mega_shok Ладно поверили "на слово"! и ЧЕКУ, а не попросили фото карточки товара (ценника) fotku и вернули разницу. Теперь видимо с видеокамерой надо по магазам ходить. Реально задрали с переклейкой "цен" во время работы магазинов. Мало того время "убиваешь" бегая по магазинам ради акций, так ещё и смотри нигде не "наклоняйся". Вот такой рассказ. Про М.Видео, Связной и Эльдорадо вообще отдельный разговор, там не то что наклоняться, там повернуться спиной нельзя, будешь "непосильную ношу" таскать в течение гарантийного срока. rofl Будет интересно, могу рассказать много-много интересных уловок в сфере продаж электроники и бытовой техники.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 декабря 2015 в 18:38)
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 46-60 из 71
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт