Качественная мебель

о мебели
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 16-30 из 31
oka
oka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    3 февраля 2016 в 15:03
Кто заказывал мебель в "Дома Дом" ?
Aleks@ndr
Aleks@ndr
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    23 марта 2017 в 08:53
Напишите плиз кто в Пятом элементе кухню заказывал, какие отзывы????
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
Анекдот в тему: Только в России заборы делают из досок, а мебель из опилок! гы crazy
Каспиан
Каспиан
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 июля 2016 в 11:08
Aleks@ndr:

Напишите плиз кто в Пятом элементе кухню заказывал, какие отзывы????

Кухню не заказывал. Но они делали мне натяжной потолок. Минусов по обслуживанию много. деньги им заплатил предоплату 50% сказали в течении 2-х недель все сделают. пока не позвонил им через 2 недели еще и не приступали к работе. делали дня 2 потом выяснилось что пробили кабель и устраняли гарантийные обязательства еще 2 недели с обещаниями что сегодня уж точно сделают. короче очень тянут время.
Aleks@ndr
Aleks@ndr
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    23 марта 2017 в 08:53
Мне тоже они потолок натяжной делали, были наклеены фотообои, при монтаже потолка надорвали уголок обоев. Приезжал директор Костя по претензии предлагал переклеить обои, договорились о 5 % скидке на работу, а в принципе работой доволен молодые люди, монтировавшие потолок сделали всё чисто и аккуратно не считая обоев, сделали за 4 часа.
Moon
Moon
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    27 июня 2014 в 05:58
Aleks@ndr:
Напишите плиз кто в Пятом элементе кухню заказывал, какие отзывы????
Родители заказывали там кухню, и самой кухней и работой по сборке были недовольны. Стеклянные дверцы в рамке при сборке несколько раз били, приходилось переделывать, и обычные дверцы кривовато навешали, тоже пришлось несколько раз перевешивать. Общее впечатление что "умельцы" так себе, больше в эту фирму не обращаемся.
Aleks@ndr
Aleks@ndr
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    23 марта 2017 в 08:53
Спасибо за информацию
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
Aleks@ndr:
Спасибо за информацию
Те у кого все было хорошо вряд ли зайдут и напишут... Не защищаю, но...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Администратор, среди 3400 зарегистрированных пользователей этого сайта нашлось 3 недовольных клиента...по-моему, говорит о многом...Тоже могла бы присоединиться к негативным отзывам, но не буду, может, мне просто не повезло.
Phone
Phone
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 апреля 2014 в 22:24
Хотелось бы заметить : "3400 зарегистрированных пользователей этого сайта" - не равно числу клиентов, соответственно не говорит о многом. "Нашлось 3 недовольных клиента" - а сколько недовольных даже про сайт не знают. crazy Всё состоит из мелочей, к сожалению.
Даже один недовольный клиент позволяет выявить недостатки, хотя с людьми всегда работать тяжелее всего... fizra
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 февраля 2014 в 18:02)
Mr.Eridion
Mr.Eridion
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    5 марта 2014 в 12:46
Phone, согласен, 3400 - это не весь город. но если верить статистике и википедии, то население города - 98 тысяч человек, исходя из простых соотношений и этого числа более чем достаточно, плюс стоит учесть, то это достаточно продвинутая аудитория, которая привыкла делиться мнением, помогать советами и решать некоторые вопросы сообща. То что на сайте нашлось 3 недовольных клиента - это говорит о очень многом. Если бы это было мелкое недовольство - это одно и думаю люди не стали бы писать об этом, выходит, что их зацепило и они решили предупредить. Для меня это отличный показатель, что стоит обратить пристальное внимание и обезопасить родственников и близких мне людей от заказов или как минимум - посоветовать зайти сюда и почитать о том что пишут.

"Даже один недовольный клиент позволяет выявить недостатки, хотя с людьми всегда работать тяжелее всего..." - как говорит мой брат, ну собственно много кто еще так говорит - "не можешь справлять нужду, не стоит напрягать седалищный нерв".

Для "чистоты эксперимента" я в городе ни разу на 100% не был доволен качеством оказываемых услуг как в сфере ремонта, так и в сфере изготовления мебели.
anna
anna
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    8 августа 2014 в 08:41
Мне очень нравятся магазины Формула мебели! И качество хорошее и цены . А самое главное доставляют быстро, в срок, не приходится долго ждать, не переносят на другой срок, по крайней мере нам. Уже шкаф, диван, и прихожку купили, очень довольны!
Mr.Eridion
Mr.Eridion
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    5 марта 2014 в 12:46
anna, безумные цены на мебель сделанную по эскизам из СССР ? Простите, но я пожалуй с вами не соглашусь...
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Мне понравилось в отделе мебели в "Вивате" по ул. Р. Люксембург. Вот названием не заморочилась. Цены адекватные, мебель симпатичная, обслуживание приятное, доставка моментальная. Ах, да, качество приемлемое: муж сам собирал, матерился не много и не громко.
Lotuseater
Lotuseater
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 июня 2015 в 13:50
Расскажу о нашем опыте работы с местными производителями корпусной мебели ("Содружество", "Мебелит" и др.). Заказывали не единожды (шкаф-купе, кровать, тумба под ТВ, кухонный гарнитур), поэтому имеем скромные претензии на объективность.

Сервис в большинстве фирм находится на уровне плинтуса. По статистике после визита из 5 контор перезванивает в итоге 1, и то после вежливого напоминания. Складывается впечатление, что деньги и доброе имя уже никому не нужны. Офисный персонал, гордо именуемый дизайнерами и проектировщиками, порой не в состоянии даже элементарно скопировать готовые эскизы, не говоря уже об оказании какой-либо реальной профессиональной помощи. Всё нововведения воспринимаются в штыки. Цены на материалы в разы завышены, но Вы, скорее всего, об этом и не узнаете, так как точного подсчёта по позициям большинство фирм не предоставляет. Всё условно. Либо соглашаетесь, либо нет. Укладываться в оговорённые сроки производства и монтажа пока тоже никто не научился. Штрафные санкции минимальные, поэтому тянут резину до последнего, периодически подкармливая обещаниями и сетуя на загруженность. Монтажные работы также оставляют желать лучшего. Весь материал привозят в грязном состоянии, хоть и упакованным. На очистку готового изделия и уборку квартиры приходится тратить огромное количество времени и сил. Про руки, растущие из пятой точки, неровные спилы, сколы, царапины, неопознанные пятна, отсутствие заклёпок, непреднамеренную порчу обоев и прочего имущества говорить не буду. Это всё само собой.
Бывают конечно исключения из правил, но..)

Недавно также столкнулись с проблемой выбора дивана. И опять типичное соликамское: выбор большой, выбрать нечего. Всё вычурное и местечковое. Видимо лаконичные формы и текстуры - вещи несовместимые. Заказали в итоге в мебельном отделе в ТЦ "Космос" (производитель "Цвет Диванов"). Изготовили и доставили в срок. Без косяков конечно не обошлось, но в целом остались довольны.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 16-30 из 31
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт