Качественная мебель

о мебели
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 31
Volkolak
Volkolak
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    8 октября 2015 в 06:56
Всем привет! Что говорят и думают горожане по поводу местного предприятия ООО"Версаль" и их кухонь? Кто-то уже заказывал у них мебель, если да, то как она (мебель) у вас поживает?
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
Volkolak, у вас к мебели этой организации есть претензии?
Volkolak
Volkolak
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    8 октября 2015 в 06:56
Анабель, пока нет и надеюсь, не появятся))) А Вы там работаете?
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
Volkolak, Нет я там не работаю, так просто любопытствую!
Volkolak
Volkolak
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    8 октября 2015 в 06:56
Вообще, интересно, какую мебель и где выбирают жители нашего города (конкретно-кухни)
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
кухню покупал недавно в магазине в третьем микрорайоне, хер знает как он называется, там просто написано мебель, рядом с миражом. Вобщем не сказать что остался доволен, косяков в исполнении много, так что не советую. А версаль это где?
Дим Димыч
Дим Димыч
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    25 мая 2014 в 18:33
по кухне не очень тебе советую там брать не особо доволен,да и в сроки не укладываются!!!!
Volkolak
Volkolak
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    8 октября 2015 в 06:56
АЦЦКИЙ СОТОНА, "Версаль" это на Энергетиков, где Большой
Volkolak
Volkolak
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    8 октября 2015 в 06:56
Дим Димыч, а что именно не понравилось, криво вырезано, не по нужным размерам, кромки отклеиваются, газлифты сломались, на что обратить внимание? А по срокам - 45 рабочих дней, 2 календарных месяца, или еще дольше?
Марина Сергеевна
Марина Сергеевна
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    16 декабря 2015 в 06:02
заказывала кухню в Версале. КОШМАР! мало того, что просрочили со сроками, нервов вымотали.... при сборке и установке лопнула столешница из искусственного камня, которую они нахваливали..., не прокрашены фасады, сколов наделали при монтаже ручек. в общещ я очень не давольна. еще и директор дурой меня назвал, культурно так, но назвал. пользуются тем, что кухни по внешнему виду более менее. а стоимость дороговато...у меня вышло 72 тыщи... так что... решать конечно вам...да, при установке ОБЯЗАТЕЛЬНО мужчина пусть присутствует.
Volkolak
Volkolak
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    8 октября 2015 в 06:56
Марина Сергеевна, Дим Димыч, да... что то вы меня заставили призадуматься, спасибо за предупреждение! Марина Сергеевна, за ваши деньги да еще и нахамить....хуже не бывает!(((
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Более-менее качественную мебель (на кухню) мне привезли из Ульяновска. Месяц ждал. Зато 10 лет прошло - все в идеальном состоянии. Покупали произведенное в Соликамске - качество на "3-".
Alenka
Alenka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 декабря 2012 в 06:41
мы кухню заказывали в соликамске мебель smile Урал мабель-100 раз пожалели. в итоге все у нас тянулось с ними пол года. так до конца и не довели. дорого и качество не особо. У било- что когда стали вешать консоль. умудрились кранштейны повесить верх ногами. - хотя был эскиз . А когда перевешывали - сборщики smile у умудрились еще и столешницу или пробить :).

В детскую брали мебель - "Любимый дом". качество супер. все упаковано в отдельные коробки. все болтики подсчитаны. все подогнано. сначало в детскую нам пришел шкаф купе - ижевской или челябинской фирмы - фабрика. нам понравилось довольны. А когда пришел остальное уже от фирмы "Любимый дом" серия "Алфави" -поняли что шкаф купе. мягко говоря...........не очень :))). хочу спальню то же от "любимого дома". для меня соотношение цена - качество - аптимально..........
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2012 в 13:37)
steklyanochka
steklyanochka
  • Сообщений: 106
  • Последний визит:
    17 января 2023 в 15:41
Volkolak:

Марина Сергеевна, Дим Димыч, да... что то вы меня заставили призадуматься, спасибо за предупреждение! Марина Сергеевна, за ваши деньги да еще и нахамить....хуже не бывает!(((

Урал мебель. Проверено. Я очень дотошная. Вопросов у меня к ним не было вообще. Все домашние удивились, что я довольна осталась. Я бы даже сказала очень довольна. Заказывали года три назад кухню угловую тоже где-то в 70 т.р. вышла сейчас наверное дороже. Но поверьте, наши нервы стоят тех денег.
Др.Е.М.
Др.Е.М.
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    26 января 2016 в 08:32
Попыталась заказать кухнюв "Версале". Кошмар. Дизайнер третью неделю на замеры едет. у них видите ли заказова так много что в еще одном они не особо нуждаются...
Кто заказывал дайте отзывы, пожалуйста.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 31
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт