Автомобили и газоны

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 46-48 из 48
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
steklyanochka:
Это вы о себе наверное написали. У нас была финансовая возможность мы парковались на платной стоянке, до нее 1 км от нашего дома. И никто из домашних не обламывался. Так что не надо ля-ля. Все разные.
То, что разные, это точно, но не обязательно с финансовой точки зрения. Просто зрение у всех разное. Кто-то видит газон с зеленой травой. Другой же видит свое парковочное место, на которое по ошибке не положили асфальт, и оттого на нем выросла трава, но это не помешает ставить на него машину. А зрение сильно меняется в зависимости от того, смотришь ли ты через стекло автомашины, или нет. Сегодня ты так видишь, а завтра - все иначе.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 декабря 2016 в 13:41)
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Vl@diMir:
зрение сильно меняется в зависимости от того, смотришь ли ты через стекло автомашины, или нет.
Думаю, стёкла тут ни при чём, а всё зависит от воспитания. Просто, пока человеку нечего выставлять на газон, то оно вроде бы никак себя и не проявляет. Бывает и без каких-либо стёкол, могут вывалить на газон целую кучу строительного мусора, да так и оставить.
steklyanochka
steklyanochka
  • Сообщений: 106
  • Последний визит:
    17 января 2023 в 15:41
Vl@diMir:
То, что разные, это точно, но не обязательно с финансовой точки зрения. Просто зрение у всех разное. Кто-то видит газон с зеленой травой. Другой же видит свое парковочное место, на которое по ошибке не положили асфальт, и оттого на нем выросла трава, но это не помешает ставить на него машину. А зрение сильно меняется в зависимости от того, смотришь ли ты через стекло автомашины, или нет. Сегодня ты так видишь, а завтра - все иначе.
Ну предположим видят все одинаково, газон это газон, парковка это парковка laugh . Просто кто-то вообще напрягаться не хочет совсем. У нас дом большой. А двор маленький, да еще на два дома. Так кто-то старается на отведенных местах парковаться, кто-то, не знаю из каких соображений паркуется на дет площадке даже при наличии "парковочных" мест. Все разные.
У меня зрение не сильно поменялось, но поменялось. Было бы странно если бы этого не произошло smile .
А вообще если по теме, то выше я написала, как в одном из дворов оградили газон от наездов а/м.Добавлено спустя 16 минут
Vl@diMir:
А зрение сильно меняется в зависимости от того, смотришь ли ты через стекло автомашины, или нет. Сегодня ты так видишь, а завтра - все иначе.
Мировоззрение должно меняться, иначе бы мы на уровне дет сада, так и остались. Спокойные, ничего не видели, ничего не пробовали.
Что касаемо водитель пешеход... у меня не сильно изменилось, буквально в 3 пуктах. Я сразу вспомнила как я раньше переходила дорогу, это жость. Я осознавала только одно: машина едет, она проедет, примерно здесь и примерно по этому месту. А я тут рядом постою и пройду (и чтобы было понятнее,я любила проходить до середины дороги). Сейчас я понимаю, какой я была д*р*й. Второй пункт это несоблюдение элементарных правил пешеходами. И третий т.к. сейчас я гораздо больше обращаю внимание на некоторых пешеходов, как они снуют где им вздумается, теперь в 95% случаев я перехожу дорогу как полагается.
И не стали для меня все пешеходы козлами. И с водителями я "в засос с укусом не сшибаюсь" только лишь потому, что сама управляю а/м.
Ну и конечно же это я на своем примере. Мое не сильно поменялось.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 46-48 из 48
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт