пейнтбол

кто играл в пейнтбол в Соликамске?
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-30 из 30
  • Сообщений:
  • Последний визит:
sk139:
минус лазертага в точности попаданию,из за рассеивания луча, стесняющие датчики. ну и конечно нет ощущения что в тебя попали,соответственно мозг воспринимает происходящее как детскую игру деревянными пистолетами

Ты, путаешь ЛИСы (лазерные имитаторы стрельбы) с лазертагом. Боли от попадания нет, но есть вибрация и отключение блока стрельбы, кол-во выстрелов зависит от кол-во боеприпасов, можно пополнять боекомплект за счет "убитых" и "раненых" товарищей/врагов smile Рассеивание у ЛИСов минимальное.

Былзабавный случай у меня, когда пригласили сыграть в лазертаг. позже отпишусь.
sk139
sk139
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 марта 2017 в 12:17
F-graf:

sk139:
минус лазертага в точности попаданию,из за рассеивания луча, стесняющие датчики. ну и конечно нет ощущения что в тебя попали,соответственно мозг воспринимает происходящее как детскую игру деревянными пистолетами

Ты, путаешь ЛИСы (лазерные имитаторы стрельбы) с лазертагом. Боли от попадания нет, но есть вибрация и отключение блока стрельбы, кол-во выстрелов зависит от кол-во боеприпасов, можно пополнять боекомплект за счет "убитых" и "раненых" товарищей/врагов smile Рассеивание у ЛИСов минимальное.

Былзабавный случай у меня, когда пригласили сыграть в лазертаг. позже отпишусь.
может быть и путаю,потому как играл в лазертаг в перми один раз только ,было дело как то лет 5 назад. ну а всякие веселые плюшки типа звук стрельбы, отсечка выстрелов по количеству например 30 выстрелов и не более,это все и в страйке есть.есть например магазины с звуком выстрелов, есть эл. ключи которые програмируют на определенное количество выстрелов, есть трассирующие шары сделаные как светонакопитель который облучаеться при проходе через ствол и на вылете светиться .сейчас в свет вышли винтовки в которых реализовали что нет магазина значит нет выстрела.пока не вставишь ,стрелять не будет.

в общем везде есть свои плюсы и минусы. кому что нравиться в то и играет. а то начинаем сетовать что хоккею на траве не хватает коньков, а хоккей на льду играет недомячиком))))
Nagan
Nagan
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    27 апреля 2015 в 13:01
Предположу, один страйкболист другой любитель лазертага. Согласен с обоими, но похоже теперь вопрос в интересах?! Скажу следующее: играю я, в тактический пейнтбол и частенько участвую в боях.. Тактический, для меня, означает, что бездумно бежать на противника самоубийство (в переносном смысле), поэтому приходится выдумывать или действовать по уже наработанным схемам. Попадание шаром достаточно болезненное ощущение и соответственно притупление чувства страха может возникать только у мазохиста.
Что ж кто-то любит страйкбол, кто-то лазертаг, на вкус и цвет как говорится....Добавлено спустя 13 минут
Panda:

Nagan, играл всего 2 раза, оба в лесной местности. В правила я особо не давался что нельзя. Так что играл как есть, Команда на команду. В Пылу сражений понял что меня атакуют с 3 сторон. Взял столешницу в руки за которой лежал и нёс как шит перед собой. И Мне говорят что так нельзя. Почему?
Или еще пример смотрю уже патронов мало. Противник за шинами и никак не обойти уже, сам лежу за деревом. Ну думаю была не была. Встаю, и как рванул на эти шины. Сбиваю их и падаю сквозь шины рядом с противником. Он от неожиданности даже растерялся. Я успел выстрелить. И опять мне говорят нельзя так.
Что за ... Кто вообще эти правила придумывает, что можно, что нельзя.
В около зимнее время кстати играл, Ноябрь что ли уже был. Стекло потеет очень быстро и часто, и видимость уже нулевая. приходилось часто протирать изнутри.

Я думаю эти правила придумывают ваши друзья sarcastic_hand , но стоит и задумываться о об их здоровье, ведь тот кто находился за шинами мог покалечиться.
Конечно есть ряд основных правил, которых стоит соблюдать, но все они озвучиваются перед игрой и кто желает тот соглашается. Про запотевание масок у многих не потеет, у выпивших всегда потеет drinks .Вот так.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Nagan, Ни разу не играл в пейнтбол, ни разу не играл в страйкбол, один раз играл в лазертаг.
Лазертаг не понравился. Уверен, что и с остальным так же. smile
  • Сообщений:
  • Последний визит:
sk139:
шлем MICH2000 с обвесом

Можно фото? Шлемы FAST есть у кого?
Nagan
Nagan
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    27 апреля 2015 в 13:01
F-graf:

Nagan, Ни разу не играл в пейнтбол, ни разу не играл в страйкбол, один раз играл в лазертаг.
Лазертаг не понравился. Уверен, что и с остальным так же. smile

Приходят к нам иногда дети и так же говорят о лазертаге. Страйкбол я то же не играл, пока пейнтбола хватает.
А пробовать надо, желаю и вам.
sk139
sk139
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 марта 2017 в 12:17
F-graf:

sk139:
шлем MICH2000 с обвесом

Можно фото? Шлемы FAST есть у кого?
Добавлено спустя 3 минутыесли надо еще фото более подробно,смогу дома сделать фото.Добавлено спустя 6 минутРеплики Fast -ов видел часто у парней, носят те кто реконит ССО.предпочтительно с активными наушниками.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
sk139, Спасибо!

FASTы в Соликамске есть? Мне нужно протестить, нужно часа на 2, чтоб понять нужен он мне или нет.
sk139
sk139
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 марта 2017 в 12:17
F-graf:

sk139, Спасибо!

FASTы в Соликамске есть? Мне нужно протестить, нужно часа на 2, чтоб понять нужен он мне или нет.

знаю что в солике есть страйкболисты. насчет их экипировки я не в курсе. поищите может и есть у кого.Добавлено спустя 1 минутуа если не секрет вам для чего? потому как это все же просто реплики из пластмасса и от удара кувалдой не помогут))))
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
sk139:
если не секрет вам для чего? потому как это все же просто реплики из пластмасса и от удара кувалдой не помогут))))
Недавно в магазинчике униформы, среди прочего барахла нашел вполне нулевые каски.


Да и форму можно было прикупить, как современную (МВД, ВМФ, МО, так и казачью, со всеми жетонами, значками и обвесами) так и под старину,вот к примеру.


Одних берцев было около 50-и видов, всех производителей, от Белоруссии (кстати, качество 5+), до Китая.

В другом магазинчике была натовская форма, как б/у так и новая, целые полки ношеных ботинок песочного цвета с защитой от противопехотных мин, похоже списанных после Ирака, и прочей дребедени.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 апреля 2015 в 12:52)
sk139
sk139
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 марта 2017 в 12:17
подробнее не ради рекламы ,а интереса для что за магазин с натовской ?
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Название не помню. Первый магазин называется "Плац", второй - в торговом центре.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2015 в 12:55)
rjgfytdf
rjgfytdf
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 сентября 2015 в 12:32
Всем здравствуйте, обратилась в фирму Наган для организации игры пейнтбол в день рождение своего сына, предварительно созвонившись с представителем фирмы обсудили организационные моменты. По телефону нам сообщили: участников должно быть минимум 8 чел., место и время проведения на выбор (Клестовской пруд, 7 небо, либо «Солнечный мир»). Договорились так – место Клестовской пруд, 8 человек, в субботний день, в 14-00, но требовалась предоплата в размере 1000,0 руб. В назначенный день и в назначенное время пришла внести предоплату, представителей фирмы на месте не оказалась, позвонила им на сотовый, просили подождать 5 мин. (в этот момент возникло желание сразу развернуться и уйти), но осталась ждать. Через 20 мин. пришли, и стали предлагать присоединить к нашей кампании ещё ребят, либо мне ещё добирать людей, я отказалась. Тогда заявили, что им не выгодно ради 8 чел. организовывать игру на Клестовском пруду. Разговаривали хамски. Вели себя, так как будто кроме этой фирмы, других нет и клиентами они не особо дорожат. Если хотите испортить себе настроение, и праздник ребёнку – обратитесь в НАГАН, пообщайтесь с хамами. До культуры делового общения этим предпринимателям очень далеко!!!!!!!!!!!!
Андрей Мараков
Андрей Мараков
  • Сообщений: 348
  • Последний визит:
    12 января 2024 в 20:19
rjgfytdf:

Всем здравствуйте, обратилась в фирму Наган для организации игры пейнтбол в день рождение своего сына, предварительно созвонившись с представителем фирмы обсудили организационные моменты. По телефону нам сообщили: участников должно быть минимум 8 чел., место и время проведения на выбор (Клестовской пруд, 7 небо, либо «Солнечный мир»). Договорились так – место Клестовской пруд, 8 человек, в субботний день, в 14-00, но требовалась предоплата в размере 1000,0 руб. В назначенный день и в назначенное время пришла внести предоплату, представителей фирмы на месте не оказалась, позвонила им на сотовый, просили подождать 5 мин. (в этот момент возникло желание сразу развернуться и уйти), но осталась ждать. Через 20 мин. пришли, и стали предлагать присоединить к нашей кампании ещё ребят, либо мне ещё добирать людей, я отказалась. Тогда заявили, что им не выгодно ради 8 чел. организовывать игру на Клестовском пруду. Разговаривали хамски. Вели себя, так как будто кроме этой фирмы, других нет и клиентами они не особо дорожат. Если хотите испортить себе настроение, и праздник ребёнку – обратитесь в НАГАН, пообщайтесь с хамами. До культуры делового общения этим предпринимателям очень далеко!!!!!!!!!!!!
Видимо Вам не повезло. Мы в конце июня устраивали ребенку ДР именно с Наганом на Клестовском пруду. Организация была на высшем уровне, причем они еще скидку нам сделали. Ребенок, как и все участники были в полном восторге.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2015 в 18:11)
rjgfytdf
rjgfytdf
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 сентября 2015 в 12:32
Видимо вас было ВЫГОДНОЕ для Нагана количество человек. А кому повезло это ещё вопрос. Мы провели ДР и поиграли в пейнтбол с другой фирмой. С ребятами, которые не делят клиентов на ВЫГОДНО - НЕ ВЫГОДНО и не "воротят нос" от восьмерых детей, желающих поиграть! И цены ниже чем в Нагане.
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-30 из 30
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт