Как новый семейный ресторан Gianni на Клестовке испортил детям праздник 1 июн

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 19
VeronyaValer
VeronyaValer
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 февраля 2017 в 09:01
1 июня хотелось устроить праздник детишкам. Раздумывали, куда бы съездить, потому что живем на Клестовке, здесь для детей особых развлечений нет. На глаза попалось объявление, наклеенное на подъезде о том, что открывается новый семейный ресторан на Клестовке-"Djanny". В афише значилось, что 1 июня в 14,00 ресторан приглашает на открытие и в программе будут мастер-класс по стряпанию пиццы, конкурсы. фотосессия. Тем более ехать никуда не надо. Удобно и интересно. В обозначенный час я с детьми пришла в ресторан. У входа (внутрь никого не пускали) стояли детишки с родителями. В итоге вышла на порог ведущая и сказала, что пустит только тех, у кого заказан столик, а потом уж других. ПОЧЕМУ ПРО ЗАКАЗЫВАНИЕ СТОЛОВ В ОБЪЯВЛЕНИИ НЕ БЫЛО НИ СЛОВА, вопрос который потом в процессе звучал неоднократно. В общем, людей, которые стол заказывали, оказалось 2 семьи. Их пустили, остальные стояли у порога минут 30 и ждали, когда же найдутся остальные заказчики столов. Потом женщины уже начали ругаться и ведущая под натиском пропустила остальных. ДЕТЕЙ БЫЛО ЖАЛКО. Почему? Да потому что после сорокаминутного ожидания на пороге ресторана официанты не соизволили даже дать всем меню. Когда начались конкурсы, их проводили только для избранных детей, чьи родители заказали столики. Дождаться официантку, чтобы хотя бы заказать мороженное, мы так и не смогли. В общем, первый блин комом. Думаю, с такой организацией ваш ресторан, увы, не сможет завоевать любовь жителей Клестовки, первое отрицательное заявление о себе вы уже сделали!!!
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Уже после открытия нам снова зазывала втюхивал буклет, приглашая посетить заведение. Мы отказались, сказав, что много обмана. С тем, что там динамят, согласился.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2013 в 09:59)
Rofal
Rofal
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 августа 2015 в 17:05
Пришли с братом тем же вечером в день открытия когда народу было не так уж много. Не стали ждать когда нас посадят сами сели. Заказали пиццу. Мало того что ждали пол часа дек её ещё и сырую принесли. Кароче полный негатив от посещения данного заведения. А на счёт заказа столов дек там уже давно такая фигня что в шоколаде, в бульдоге теперь и тут всегда так было что на любой праздник даже если есть стол свободный то вас не посадят потому что он видители заказан. К тому же порций стали меньше по сравнению особенно напитки с тем что было пол года а цена наоборот увеличилась как то не справедливо получается, ладно бы куда не шло если бы ещё ингредиенты из которых это всё готовят были на самом деле теми, а не заменёнными на похожие по вкусу цвету и структуре что неоднократно было замечено в этих заведениях ....................=(((((((((((((((((((((((
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Вам ещё повезло, что не сюда пришли!
""/

а я вот боюсь заказывать у них, чтоб "...вторОю..." не получить! smile
Rofal
Rofal
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 августа 2015 в 17:05
DimOn-wla:

Вам ещё повезло, что не сюда пришли!
""/

а я вот боюсь заказывать у них, чтоб "...вторОю..." не получить! smile
Полностью согласен. Ктому же куда вкуснее и дешевле купить продуктов и самому всё приготовить благо в интернете куча рецептов.
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Я просто про очепятку написал, чтоб посмеяться! Сам в данное заведение не ходил!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 июня 2013 в 12:25)
Дочь_Толяна
Дочь_Толяна
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 февраля 2018 в 10:33
Муж сегодня туда ходил, захотелось попробовать, минут 40 его не было... Одна пицца была нормальная есть можно, но ингриндинтов, как кот наплакал, вторая мне совсем не понравилась, вкус теста больше присутствовал чем всего остальногу, бе((( Не ходите туда пиццу есть, а то вторОю получите)))
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Мдаа,рынок услуг у нас хворает. Кстати заходил в "Бульдог" попить пивка и после него отбило желание в таких заведениях брать пиво в бокалах,просто напросто подсунули грязную посуду. Не стал с ними там ругаться,а просто ушел из этой "тошниловки". Если и появлюсь,то брать буду только в бутылках или банках.
Moon
Moon
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    27 июня 2014 в 05:58
Мы с подругами как то решили заказать пиццу на ДР в Gianni. Заказ сделали около 12:00, чтоб приготовили к 17:00. В 16:50 пришли за пиццей, ответ - "у нас закончилась мука и мацарелла...с утра ждем, скоро должны подвезти", на вопрос почему не предупредили что не могут выполнить заказ - "дак мы же ждем, скоро подвезут...наверно" Пришлось срочно лететь в магазин, покупать охлажденную курицу и готовить с овощами в экспресс-варианте. В 17:50 нам все же позвонили, обрадовать что муку с моцареллой подвезли и они могут начать готовить нашу пиццу через 10 минут((((
Nikolay
Nikolay
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 января 2015 в 00:51
Если у гианни и кафе шоколад один хозяин то понятно что у них такое отвратное качество и обслуживания и продукции, я туда в жизни не ходил и не пойду, охоту друзья отбили которые туда ходили, такие ужасы про этот шоколад рассказывали, что становится ясно что шоколад и похоже гианни это вообще мошенники и аферисты, качества никакого нет, а деньги выгребают из наших карманов по полной.
Как-то знакомая заказывала пиццу на дом. А ей привезли кусок теста. Вообще почти без начинки. Можно конечно сказать, что знакомая дура, перед тем как отдать деньги водителю нужно было пиццу полностью проверить. Но разве она знала, что кафе шоколад это мошенники и аферисты. Она конечно позвонила этим подонкам в шоколаде.
И что вы думаете, что ей вернули деньги?
НЕТ!
Ей начали угрожать, они сказали пускай только попробует куда-то еще пожаловаться, они эти выродки в кафе шоколад, сказали,
что знают ее домашний адрес, знают где она живет, эти выродки из кафе шоколад угрожали ей физической расправой.
Вот, так, заказала, пиццу в кафе шоколад. Лучше бы у них забрала пиццу, зачем сказала им свой адрес.
Мне кажется моей подруге нужно было идти в полицию. Вот такие уроды в кафе шоколад работают. Она доверяла им думала, что кафе шоколад солидная организация. А оказалось это воры и мошенники. Которые потом еще угрожали ей физической расправой.
Предлагаю всем знакомым или как минимум девяти знакомым и друзьям передавать правдивую информацию об этих организациях,
не ту что печатают на глянцевых рекламных буклетах, а правдивую и чтобы знакомые и друзья еще рассказали девяти своим знакомым и друзьям,
а те еще девяти людям и так далее, о том, что эти организации мошенники и грабители
которые еще потом могут позвонить с угрозами физической расправы.
И вообще создавать антирекламу этой организации, например рядом с остановками, магазинами.
Расклеивать объявления, что кафе шоколад и связанные с этим кафе организации, бульдог, гианни это мошенники и преступники. Например:
ОСТОРОЖНО КАФЕ ШОКОЛАД ВОРЫ И МОШЕННИКИ!
ЛЮДИ БУДЪТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
УЖЕ МНОГИХ ЛЮДЕЙ ЭТА ОРГАНИЗАЦИЯ ОБМАНУЛА МОШЕНИЧЕСКИМ ПУТЕМ!
ЛЮДИ УЧИТЕСЬ ЛУЧШЕ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ, БУДТЕ УМНЕЙ!
ОБХОДИТЕ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ СТОРОНОЙ!
НЕ ДАЙТЕ ИМ ОБВОРОВАТЬ ВАС И ВАШ ПРАЗДНИК!
в случае с гианни нужно заменить ''кафе шоколад'' на ''гианни''
создавайте больше листовок анти рекламы, эти аферисты этого заслужили.
Когда портят праздник это на много больнее чем даже потеря денег.
А еще, когда моей знакомой звонят с угрозами и угрожают физической расправой,
это намного страшнее испорченного праздника. Так что желаю, чтобы в кафе шоколад все сдохли и оно закрылось навсегда, от чистого сердца я этим преступникам закрытия желаю. Чтоб такие люди валили из Соликамска и чтобы сразу на тот свет. Моя подруга целый месяц отойти немогла, каждую ночь плакала. Хотела даже таблеток наглотаться.
Когда она брала эту убийственную пиццу я не спрашивал. Это хорошо, что она живая осталась, после такой психологической травмы.
А скольким людям еще так же праздник испортили, скольким угрожали, скольким?
А может некоторых уже нет в живых! Молодежь она же психологически менее стойкая.
Когда подростку звонят с угрозами и обещают его завтра убить если, тот еще будет жаловаться, а если тот уже рассказал родителям и как он может гарантировать, что родители некуда не обращались и другим не рассказали. И ребенок подросток каждый день ждет, что его могут убить, как тут подростку не наглотаться таблеток или не повешаться.

Вот тебе кафе шоколад и гианни с бульдогом вместе взятые это аферисты и убийцы (убийцы праздников, а может и человеческие жизни у них на счету)!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2015 в 00:46)
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Nikolay:
не наглотаться таблеток или не повешаться
Сильно закручено. "Афтор жжоттт", "Я плакалЪ" и другие не менее популярные цитаты не смогут отразить всю гамму чувств моих после прочтения опусов Nikolayа!
Своя шашлычная? Только она может гарантировать вкусную и здоровую пищу.
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Nikolay:

...
Как-то знакомая заказывала пиццу на дом. А ей привезли кусок теста. Вообще почти без начинки. Можно конечно сказать, что знакомая дура, перед тем как отдать деньги водителю нужно было пиццу полностью проверить. Но разве она знала, что кафе ...

в ВК есть группа "Чёрный список Соликамска!
  • Сообщений:
  • Последний визит:
vasi-lissa:

Nikolay:
не наглотаться таблеток или не повешаться
Сильно закручено. "Афтор жжоттт", "Я плакалЪ" и другие не менее популярные цитаты не смогут отразить всю гамму чувств моих после прочтения опусов Nikolayа!
Своя шашлычная? Только она может гарантировать вкусную и здоровую пищу.

У меня двоякое чувство: с одной стороны, казачок зАсланный, а с другой стороны: для борьбы с этой шоколадно-бульдожьей гадостью все средства хороши, качество их "шедевров" и "доброжелательное" отношение проверены на себе
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
ЁlkaIgolka:
для борьбы с этой шоколадно-бульдожьей гадостью все средства хороши
Не могу сказать насколько хороши, но именно ЭТО средство эффективным не считаю. Роспотребнадзор, СЭС и ещё тьма организаций, которые могут шоколаду устроить совсем не шоколадную жизнь. Можно написать претензию, например, а это уже официальная бумага - выхлопа от "писанины" больше будет. Из разряда
ЁlkaIgolka:
проверены на себе
В "Шоколаде" заказывали ролы только раз. Так как не избалованы были разносолами японской кухни, сжевали - не подавились. С сервисом всё было норм. Но по сравнению с каким-то маленьким сетевым магазинчиком в г. Березники, в "Ш" готовят отстойно.
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
vasi-lissa:
в "Ш" готовят отстойно.

Неужели в Шоликамшке? shock sarcastic_hand
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 19
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт