у кого нет компании

или просто знакомство с новыми людьми =)
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 21
Никому@никабельность
Никому@никабельность
  • Сообщений: 169
  • Последний визит:
    9 ноября 2017 в 22:27
Добровечер smile
Сижу вот планирую завтрашние выходные. К своему стыду не была еще ни просто на природе, ни на другом береге. Вот подумала взять лодку съездить с детьми на день. Обзвонила знакомых, особо никто желанием не горит, предлагают просто друг к другу в гости сходить. А дома так не хочетсяяяяя.... и вот притопала мне в голову мысль, может есть кто тоже без компании? может дернем завтра? smile ну или не завтра, а на будущее smile в общем кто как может =))))
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
.поздноватенько smile все спят уже. тока админ бродит...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
...и НеМурка )
планы на выходные уже есть, а вот на следующие можно подумать :)
Никому@никабельность
Никому@никабельность
  • Сообщений: 169
  • Последний визит:
    9 ноября 2017 в 22:27
ну завтра день smile потом следующие выходные есть )) можно вообще групповую вылазку сделать недалеко куда нибудь =)) и дети при деле и взрослым весело =)
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Админ всегда прав, но не в этом случае! Есть ещё те, кто только созрел до вылазки в НЕТ! smile
Никому@никабельность
Никому@никабельность
  • Сообщений: 169
  • Последний визит:
    9 ноября 2017 в 22:27
ну кто не созрел чтож настаивать то smile я думаю все лучше куда нить съездить ,вместо компа, или не? ))
stig
stig
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 ноября 2016 в 20:04
на предложении дело встало....как обычно crazy
Мишка
Мишка
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 июня 2022 в 03:12
Не нашел я там такого канала
ИгорьЧ
ИгорьЧ
  • Сообщений: 95
  • Последний визит:
    25 января 2018 в 11:49
Сколько живу, всегда восхищаюсь соликамцами, гуляя по улицам города. И город и люди со временем меняются и, конечно, только в лучшую сторону. Поэтому мне часто приходила в голову одна и та же мысль - фотографировать эпизодически соликамцев с одной и той же точки на фоне какой-нибудь достопримечательности.
Может быть в рамках данной темы, давайте, кто пожелает, приходить в воскресение в 14 часам к центру Соликамска и вставать в полукруг около "каравая с хлебом-солью", чтобы сфотографироваться там на память. А тот, кто такую фотографию сделает, пусть выкладывает такое фото здесь в очередной понедельник.
Вот и получится тогда. Пришли, кто пожелает, к 2 часам дня 30 октября 2016 г., встали сами и с детьми около каравая с хлебом-солью, постояли 5 минут и дальше пошли по своим делам. И так потом в любое последующее воскресение. А я (или кто-то другой) ровно в 2 часа сделает снимок, чтобы затем выложить его здесь в очередной раз.
Если такая традиция у соликамцев появится, то здесь, кто-то потом сможет предложить и какие-то темы заранее для открытого обсуждения на очередной встрече после фотографирования (или куда-то съездить и что-то еще посмотреть).
ИгорьЧ
ИгорьЧ
  • Сообщений: 95
  • Последний визит:
    25 января 2018 в 11:49
Я вот о чем подумал, что собираться регулярно в каком-то точном месте в точное время - это будет не совсем правильно. Нужно каждый раз менять дислокацию места сбора для фотографирования. Но как это сделать???
Давайте, уважаемые дамы и господа сделаем так. Приходите к 2 часам дня в центральный сквер Соликамска и подходите там к человеку, который установил в каком-то месте в сквере на треножнике свою кинокамеру и который будет делать съемку. Т.е. я приду, выберу какое-то место в центральном сквере и установлю кинокамеру на треножник перед началом съемки до 2-х часов. А ровно в 2 часа дня сделаю съемку и через 5 минут свернусь и уйду домой, чтобы сделать фото и резместить фотографию здесь с теми соликамцами, кто вместе со мной попадет в кадр.
Так что, кто придет в центральный сквер Соликамска до 2-х часов в воскресение 30 октября, ищите на нем человека, устанавливающего на треножник свою кинокамеру, чтобы ровно в 2 часа попасть в кадр.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
ИгорьЧ, идея отличная, но я, к сожалению, прийти не смогу. Идет ремонт дома...
Да и живу я в северной части города.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
ИгорьЧ
ИгорьЧ
  • Сообщений: 95
  • Последний визит:
    25 января 2018 в 11:49
Администратор:

ИгорьЧ, идея отличная, но я, к сожалению, прийти не смогу. Идет ремонт дома...
Да и живу я в северной части города.
Спасибо за поддержку!
А кто не сможет подойти к обозначенному времени, то огорчаться не следует, так как впереди число воскресений не сосчитать. Рано или поздно все (кто пожелает) смогут прийти, чтобы засвидетельствовать себя любителями Соликамска. Бог даст, у города наконец-то начнет прорисовываться лицо его счастливых современников.
ИгорьЧ
ИгорьЧ
  • Сообщений: 95
  • Последний визит:
    25 января 2018 в 11:49
30 октября 2016 г. никто не пришел к 14 часам и я снял сам себя с удовольствием.

Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
а может и во флешмоб перерастет, дерзайте
ИгорьЧ
ИгорьЧ
  • Сообщений: 95
  • Последний визит:
    25 января 2018 в 11:49
Арве:

а может и во флешмоб перерастет, дерзайте
Вот уж, чего не хотелось бы, так это превращения такого мероприятия во флэшмобы.
Потому что, здесь не нужна серьезность, здесь допустима любая добросовестная реклама чего-либо, особенно приглашения соликамцев от тех или иных организаций на проведение хорошего досуга, соответственно с отображением в СМИ.
Здесь одна цель - стать отправной точкой, чтобы все соликамцы, у кого нет компании, хотя бы раз в неделю получили возможность (в итоге) качественное проведение своего досуга в городе.
Все такого рода моменты данного мероприятия, качественно отличаются от флэшмобов.
Поэтому я и радуюсь тому , что никто не пришел, что означает только то, что все и так хорошо проводят свой досуг.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2016 в 19:46)
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 21
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт