Создание сайтов и Интернет-магазинов.

Все о создании сайтов, работе в интернете, создании и продвижении Интернет-магазинов.
Необходимы ли курсы по интернет-предпринимательству в Соликамске.
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Tatarovich
Tatarovich
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 марта 2016 в 17:44
Друзья, приветствую Вас.

Вкратце о себе, вот уже более 9 лет я занимаюсь разработкой, рекламой и продвижением сайтов, аналитикой в области интернет-коммерции, подготовкой документации для инвестиций, анализом ниш и т.п. Опыта накопилось достаточно много, за спиной более 500 успешных и не очень проектов различной сложности. В последнее время занимаюсь скорее управленческой работой и аналитикой, но определенный (достаточно обширный) объем знаний имею о всех этапах разработки и ведения интернет-проектов.

Вот и хотелось бы предложить вам свои услуги, это будет полезно некоторым из вас и мне в качестве систематизации своих знаний.
Готов ответить на почти любые ваши вопросы о заработке в интернет, разработке сайтов (сложно технические вопросы не задавайте, я увы достаточно далек от программирования), продвижении проектов в сети, интернет-предпринимательстве (интернет-магазины) и т.п.

Надеюсь мои знания пригодятся вам.
Задавайте ваши вопросы и я с удовольствием отвечу на них.
виталий
виталий
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    19 октября 2014 в 09:35
Вечер добрый, сам занялся веб дизайном пол года назад. Написал свой сайт, немного увеличиваю контент, посетителей 3-5 в день. немного в панике, так как читаю второй месяц книгу, вижу реально... вот может подскажете что, посоветуете. Спасибо.
Tatarovich
Tatarovich
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 марта 2016 в 17:44
виталий:

Вечер добрый, сам занялся веб дизайном пол года назад. Написал свой сайт, немного увеличиваю контент, посетителей 3-5 в день. немного в панике, так как читаю второй месяц книгу, вижу реально... вот может подскажете что, посоветуете. Спасибо.

Добрый день, к сожалению упустил ваше сообщение из вида.
Что именно хотели бы узнать, задавайте вопросы, а я постараюсь на них подробно отвечать.
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
Я делал лишь шаблон для WordPress с нуля своему сайту. Сейчас очень часто любят "интерактивный сайт", я как не пытался так и не понял что это.
Tatarovich
Tatarovich
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 марта 2016 в 17:44
Panda:

Я делал лишь шаблон для WordPress с нуля своему сайту. Сейчас очень часто любят "интерактивный сайт", я как не пытался так и не понял что это.

Не очень понимаю, что имеете ввиду под "интерактивный сайт".

Исходя из последних тенденций, очень часто стали спрашивать небольшие сайты (лендинг-пейдж) (подробнее). Виной тому в большей степени, активная работа БМ (подробнее), ребята очень серьезно пропагандируют данный вид интернет-сайтов.

Сайты с применением Flash и Html5 стали пользоваться не очень большой популярностью. Хотя хорошие специалисты по HTML5 нарасхват.
Насколько могу судить по своим клиентам - шаблоны к Wordpress в последнее время предпочитают не разрабатывать с нуля, а использовать уже готовые (платные) и адаптировать их под свои нужды. Так получается гораздо дешевле и быстрее, ну и качество конечного продукта соответственно выше.

В последнее время стала очень популярна тема с адаптивным дизайном сайтов, а именно, когда сайт по разному отображается на разных устройствах, к сожалению качественная верстка такого типа сайта, требует по истине высочайшей компетенции верстальщика, иначе получается что на стационарном компьютере все отображается правильно, а на планшетах, телефонах либо разваливается на отдельные блоки, либо "ползет" текст и т.п.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт