GTA V

Ваше мнение об игре
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-23 из 23
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
RedZerg, в версию для приставки играл?
Знакомый говорит, что это все же не то. И тоже ждет релиза на ПК.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
RedZerg, мне нельзя у меня жаба.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
Приходится обновлять компьютер. Эх ма...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
Пока ждал видеокарту и оперативку, прошел игру на минималках...
А так как ситилинк привезет их только в среду, то еще и в онлайне десяток лвлов апну :(
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Daytaky
Daytaky
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    27 июня 2017 в 22:47
Не могу войти в GTA online, пишет что серверы недоступны. Что делать? У кого еще есть такая беда?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
Моддер (или целая группа), скрывающийся под псевдонимом Taltigolt, представил адаптацию культовой Grand Theft Auto: Vice City на движке Grand Theft Auto V.

Сообщается, что перенос на «моторчик» четвёртой части занял два года, но в случае с новинкой работа пошла гораздо быстрее, поскольку технологический разрыв между GTA IV и V оказался не столь велик. Скачать мод пока нельзя, поскольку работы ещё ведутся, но составить первое впечатление можно по опубликованному ролику. Точную дату бета-релиза автор пока не назвал.

Сайт модификации тут http://thepinnacleofv.com/
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
Мой комп увы не тянет такое. Но я в принципе успел поиграть в неё еще в 2013 на соньке.
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-23 из 23
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт