Доставка роллов и суши.

Предостережение.
Должны ли службы доставки публиковать данные о проверках в открытых источниках:
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 16-30 из 59
GirlMarina
GirlMarina
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    19 марта 2014 в 07:42
Татьяна, так глупо ... )))) ребята ну это смешно, видно же, что комменты специально оставляете
Тему судя по всем сегодня только создали, а вы пишете, что узнали о доставке только сегодня ...

От себя добавлю, заказывали тоже пару дней назад. Вполне вкусно и очень дешево вышло, единственное доставка побыстрее бы .. но это так придирки.
Вот я понимаю, что это скорее всего конкуренты балуются, хотя после этог осообщения и вправду есть червоточинка в впечатлениях, захотелось увидеть и документы и фото помещения где готовят еду. А то так выглядит как пустое и Мария ведет себя без доказательств и Сергей - "У нас все круто, сами вы какашки ...".Добавлено спустя 9 минутНадюсь, что у вас чисто ))))))))))))))))))))))))))))))Добавлено спустя 10 минут
""


Надеюсь, что у вас чисто ))))))))))))))Добавлено спустя 10 минутой
Татьяна
Татьяна
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    17 марта 2014 в 21:09
GirlMarina,ничего глупого и смешного в этом не вижу... О доставке действительно узнала только из этой темы, ни листовок каких то, ни по телевизору, ни где то ещё никакой информации. Знала бы тоже раньше попробовала бы. И вообще,я так поняла что бумаги на продукты все есть, можно придти и посмотреть, раз интересно, а на счёт фото помещения никто не обязан устраивать какие то фотосессии кухни....Давайте будем приходить в каждое кафе и смотреть кухню, никто туда не пустит это факт. Я попробовала, мне и моим детям понравилось, высказала своё мнение, не понравилось бы написала х...я, и заказывала бы в другом месте к счастью доставок в Соликамске хватает! В чём проблема GirlMarina?
GirlMarina
GirlMarina
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    19 марта 2014 в 07:42
Татьяна ... Ну тут уж дело принципа насколько я понимаю, Сергею же хочется, чтобы мы пользовались услугами его компании,а не верили клеветникам(цам), думаю ему не сложно сделать пару фотографий, а то вдруг там срач как в общежитии (надеюсь что нет), никто жже не просит устраивать туда устроить экскурсию для 40 немытых жителей ближних республик. Вполне хватит 3-4х фотографий.

А по поводу просьбы посмотреть кухни, вы простите, но это обычная практика, если спросить вежливо. БУквально неделю назад нас с подругой провели на кухню в перми - в касамиа и познакомили с шеф поваром, который с радостью нам показал и рассказал все, за что ему большое спасибо.

эххх
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 марта 2014 в 22:50)
Татьяна
Татьяна
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    17 марта 2014 в 21:09
GirlMarina, я с вами абсолютно согласна что наверняка Сергею, как и другим компаниям хочется чтобы пользовались их услугами, не знаю, просто лично у меня нет желания рассматривать кухни, тем более качеством я осталась довольна, пусть этим занимаются специальные службы. Ну а Пермь, это конечно же Пермь, да и доставка домой это не ресторан))
Дикси
Дикси
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    16 апреля 2014 в 21:12
GirlMarina:

А по поводу просьбы посмотреть кухни, вы простите, но это обычная практика, если спросить вежливо. БУквально неделю назад нас с подругой провели на кухню в перми - в касамиа и познакомили с шеф поваром, который с радостью нам показал и рассказал все, за что ему большое спасибо.
эххх
Видимо Вы очень красивые раз Вас провели)))

Меня однажды обсчитали в кафешке в Березниках, прождав администратора 10 минут я не вытерпел и зашёл в служебное помещение, дак сразу вызвали ГБР! Ну они были правы т.к. санитарные нормы категорически запрещают нахождение на кухне заведения общепита посторонних лиц. Поэтому из Вашего сообщения вывод один - в Пермскую касамию ни ногой!) В какой кстати были если не секрет? А то пицца мне там очень уж нравится...
Сергей
Сергей
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2014 в 10:14
Уважаемые друзья, я внимательно прочитал все сообщения, и что хочу сказать.... Действительно служб доставок, кафе, столовых и т. д. в городе достаточно, это хорошо, людям есть из чего выбирать! Наша организация это понимает и конечно же мы за здоровую конкуренцию,опускаться до уровня некоторых, других заведений мы не будем! Глобальную рекламу мы тоже пока не делаем, т.к. наша цель привлечь народ всё таки качеством, а не количеством заказов. Что касается продуктов можем с ответственностью заверить и предоставить соответствующие документы! Скидка 50% у нас не потому что мы закупаем несвежие продукты, а потому что это реально адекватная цена! Повторюсь,мы пока и не стремимся к большим объёмам, соответственно продукты у нас не залёживаются и не идут на выброс как утверждает гражданка Marianna! Какая подруга, что сказала, зачем? Пусть это останется на её совести, опять же с другой стороны хочу поблагодарить её за не очень хороший, но всё таки пиар) Заказов вчера в будний день, вечером было на порядок больше! И последнее по поводу помещения где готовится наша продукция, мы конечно выложим фото в ближайшее время, не забывайте пожалуйста мы только что открылись, надеемся на Ваше понимание!
Asyou
Asyou
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 августа 2014 в 11:01
Ой, да ладно вам! Про любую доставку, кафе, ресторан подобное можно написать. Общепит, в любом случае риск, не хотите, готовьте сами.
Muchomor
Muchomor
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    11 июля 2014 в 15:54
Да у нас куда не сунься - везде риск! Хотелось бы хоть в чем то быть уверенным, но судя по всему в нашей стране такое невозможно - везде тебе наступят на горло, обманут, используют! Хотелось бы что бы хоть наши дети жили лучше, нам то хорошей жизни уже не видать! Поэтому борьба за качество услуг, товаров, сервис - это хорошее дело! А такой ответ Сергея:"...И последнее по поводу помещения где готовится наша продукция, мы конечно выложим фото в ближайшее время, не забывайте пожалуйста мы только что открылись, надеемся на Ваше понимание!". И что раз только открылись, то есть какие то особые требования? А как же тогда получили все разрешения? Подмазали где надо - я вижу только такой ответ! И что самое паршивое - так повсюду! Может однажды начнем исправляться???
Сергей
Сергей
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2014 в 10:14
Уважаемый, Muchomor, Вы знаете, мы никому нечего не "подмызываем" и исправляться нам не в чем! Читайте пожалуйста текст внимательней, на счет разрешений там всё написано)
Muchomor
Muchomor
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    11 июля 2014 в 15:54
Как я полагаю "на счет разрешений там всё написано)" вы имели ввиду "Начну с того, что санитарно-эпидемиологическое заключение выдаётся через 3 года после открытия!" - делаю только один вывод - можно работать вообще без разрешений меняя вывеску раз в три года и прикрываться словами "не забывайте пожалуйста мы только что открылись, надеемся на Ваше понимание!".
Как правильно сказал
Asyou:
Ой, да ладно вам! Про любую доставку, кафе, ресторан подобное можно написать. Общепит, в любом случае риск, не хотите, готовьте сами.
Придется сами и готовить, и продукты выращивать, и ремонт себе делать, и лечиться самому и вообще Все - а то так много тех кто "ТОЛЬКО НАЧАЛ" и все они разбрасываются громкими фразами!
Татьяна
Татьяна
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    17 марта 2014 в 21:09
Muchomor, судя по всему, вам действительно придётся всё это делать самому, вы так агрессивно настроены, что уже понятно, что не хороший сервис ни быстрая доставка.... вы всё равно останетесь недовольны... Люди только открылись, а вы уже извините за слово "засераете" их, как будто они пол города перетравили, хотя по любому даже не заказывали у них.... Откуда злобы то столько? Ужас...
GirlMarina
GirlMarina
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    19 марта 2014 в 07:42
В выходные опять заказывали ролки. Все нормально, ничего не ползало и не кукарекало.
Запахов лишних замечено не было. Правда опять доставка подвела немного ...

Ой вспомнила, хотела дописать про казамию. Кушали на Компроссе. Нас не так просто туда пустили, дали халатики и бахилки )) Так что кушайте не бойтесь.
И да мы красивые. ))))))))))))))))) kiss kiss

Алексею (повару) если вдруг прочитает это сообщение, еще раз спасибо и привет от Надежды.
Ciceron
Ciceron
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 мая 2016 в 22:58
Либо я параноик, либо все эти "люди": Marianna-Сергей-Дикси-Татьяна-GirlMarina находятся по одну сторону баррикад. Настоящая ось зла. Создали тему, раскрутили. Начали с негатива (Marianna), вдруг появились "зоркие" представители фирмы (Сергей), которые только и делали, что ждали, когда же их недавно появившуюся фирму раскритикуют на местном сайте и тут же ответили. Сразу появились пользователи, которые решили проверить всё на своей шкуре (Дикси, Татьяна) и конечно же товар, по их словам, оказался "просто отличным" (кто бы сомневался). Тут же появилась умная критикантка, которая вроде как относится с сомнением к фирме (GirlMarina) - вырабатывает к себе доверительные отношение у остальных посетителей сайта (мол мы с вами по одну сторону, против этих торгашей), но потом во всю рекламирует товар (ведь, он такой хороший). Чтобы вызывать меньше подозрений даже зарегистрировалась пораньше и написала несколько не связанных с роллами постов - неплохо, для начала.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 марта 2014 в 20:32)
Татьяна
Татьяна
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    17 марта 2014 в 21:09
Ciceron, а вы видимо в зговоре с Мухомором mega_shok У вас чё то всё одно, война против торгашей))) Чем в форумах торчать, лучше бы сами попробовали что нибудь открыть, а не умничать, или детективы начните писать! Скандалы,интриги,расследования!)
Ciceron
Ciceron
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 мая 2016 в 22:58
Татьяна:
война против торгашей
Я не против предприимчивых людей. Ваша схема лучше той, которая была здесь несколько месяцев назад от другой фирмы. Это радует. Но всё же она несовершенна и её очень просто раскрыть. Если хозяин сей фирмы захочет, то я могу подсказать правильную стратегию. Пусть пишет в ЛС....
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 16-30 из 59
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт