Доставка роллов и суши.

Предостережение.
Должны ли службы доставки публиковать данные о проверках в открытых источниках:
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 46-59 из 59
sTack
sTack
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    26 сентября 2016 в 08:21
Не удивлюсь, если Marianna, Сергей, Дикси зарегистрировались на форуме с одного IP. У всех дата регистрации 13 марта сего года. В день создания топика.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2014 в 19:46)
baboss
baboss
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 марта 2015 в 14:35
Сергей,
Спасибо, ответы получил ) Вопросов больше не имею. А с вэбкой задумка интересная, занятно будет иногда посмотреть, как люди работают )))
О, смотрю в полку параноиков пополнение
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2014 в 22:52)
sTack
sTack
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    26 сентября 2016 в 08:21
baboss, удивительно как быстро соглашаются с мнением предпринимателя, которые не имеет никакой репутации, а только г censored сайт, как по оформлению, так и по содержанию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2014 в 10:50)
Tatarovich
Tatarovich
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 марта 2016 в 17:44
Оффтоп. sTack, ладно хоть такой сайт есть. у большинства фирм нашего города вообще сайтов нет. Пусть хоть так.
Сергей
Сергей
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2014 в 10:14
sTack, надеюсь, на этот раз мою запись не удалят)) Если Вам не нравится ни наш сайт ни его оформление с содержанием, зачем же Вы тогда сидите и изучаете его, принимаете участие в форуме??? Вам заняться нечем?
Удивительно, что Вы вообще здесь)Добавлено спустя 12 минутP.S. sTack, если Вам что то не нравится, посетите каменный цветок!
Tatarovich
Tatarovich
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 марта 2016 в 17:44
Сергей, ну это простите - "P.S. sTack, если Вам что то не нравится, посетите каменный цветок!" - просто удар под дых ) нельзя такого людям желать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2014 в 11:22)
Tatarovich
Tatarovich
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 марта 2016 в 17:44
Приветствую всех. Нашел время для очередной вылазки в форум сj своими традиционными "ворчаниями".

Пару недель назад заказал роллы в Доставка Домой (Увы только сейчас дошли руки отписаться о результатах), надо же попробовать то о чем говорят. Так сказать - провести эксперименты на себе любимом.

К сожалению, доступа в сеть в момент заказа у меня не было (что для меня удивительно), но ... Позвонил в 21.53 (пятница) и поговорил с молодым человеком, который принимал заказ. Для пущей интересности - я специально тупил по полной. Сказал, что есть у меня 500-600 рублей и попросил на свой вкус (вкус сотрудника компании) выбрать роллов на эту сумму, единственным нюансом при заказе - не люблю Авокадо. Там конечно немного ошалели от столь странного звонка, но вроде поняли и самое приятное, что мое подтупливание не вызвало раздражение у оператора (я себе Оскар готов был выписать за тупь). Сказали, что доставят в течении 1 часа 15 минут примерно. (Я живу в Боровске рядом с Педагогическим институтом). В 22.59 заказ доставили. Стоимость заказа - ровно 500 рублей (Сдачу с 1000 рублей дали спокойно).

Понравилось:
- Достаточно качественно и вкусно.
- Доставили для вечера пятницы быстро (ранее - доставляли в среднем часа 2 точно).
- Ассортимент был вполне не плох, хоть и не скажу, что меня удивил.
(Скорее всего на той стороне решили не рисковать и подготовили самые простые варианты роллов.)
- Дешево.

Не понравилось:
- Тара (для меня прозрачные контейнеры гораздо менее удобны, чем раскладные белые. ИМХО)
- Очень мало Васаби для такого количества роллов.
- Некоторые роллы были мягко говоря хиленькими (берешь палочками, а они в труху)

Если ставить оценку, то: 7 по 10 балльной.

Фотографии (за качество прошу прощения - снимал на утюг).

""/

""/

""/

""/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2014 в 10:21)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 22:26
Tatarovich, спасибо за "тест-драйв". Полезный пост.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
А почему такое странное количество суши и роллов? в смысле их делают по шесть и по восемь штук... а тут и пять и четыре вижу?!
Tatarovich
Tatarovich
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 марта 2016 в 17:44
natalyCat, это все магия ! а если серьезно, то все как положено - в нужном количестве. 8, 8, 8, 8, 6
simon
simon
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    16 октября 2014 в 22:42
Всем привет,хочу сказать ,что у меня друг заказывал,верней хотел заказать роллы,у этой службы,доставки, пообщавшись с оператором который толком не мог ничего обьяснить передумал делать заказ и сейчас глядя на роллы которые выложил tatarovich я понимаю что мой друг не ошибся , по 10 бальной шкале эти роллы тянут на 2 максимум лосось черный , нарезанны криво , только имбмрь и вассаби нормально лежит. В добавок к этому , через 15 минут ему на телефон стали приходить смски от лиц нетрадиционной ориентации , которые , как он утверждает работают именно в этой службе доставки по ул.Советской.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 22:26
simon, читаю ваш комментарий на странице "У Солохи" и тут. Вы потролить пришли али как?
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
simon
simon
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    16 октября 2014 в 22:42
Администратор:

simon, читаю ваш комментарий на странице "У Солохи" и тут. Вы потролить пришли али как?

Не о каком троллинге речи быть не может , я даже незнаю толком что это значит ,пишу то что видел своими глазами. В кафе у солохи . А тут в бщем то не хотел писать друг попросил , понимаю что все это дико но эт правда .Добавлено спустя 2 минуты
Администратор:

simon, читаю ваш комментарий на странице "У Солохи" и тут. Вы потролить пришли али как?

Смски на его телефоне тоже видел своими глазами так же общался с еще одним человеком которому теже люди писали подобное .
NovoRussiaWIN2014
NovoRussiaWIN2014
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    11 апреля 2015 в 14:33
Я сам пока заказывал роллы из ицуби и самурая. В первом случае в нескольких роллах с низу не положили начинку( половина ролла есть, другой нет). Сет брал. В самурае заказывал сет за 360 рублей, было все нормально. Но проверить этих евреев не помешает. В моем случае роллы были без каких-либо посторонних запахов и прикусов.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 46-59 из 59
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт