Отзывы о компаниях по установке пластиковых окон

Отзывы о компаниях по установке пластиковых окон
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-28 из 28
bonjast
bonjast
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 февраля 2016 в 19:03
Немного прояснилось по окнам. Но хотелось побольше отзывов. Например об установщиках окон "Гоизонт" или "Она свет, двери".
Елена2012
Елена2012
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 апреля 2020 в 16:34
steklyanochka, звучит как " Валерон" из жаргона соответствующих людей joke это ж кто так придумал фирму назвать facepalm а моя женская логика curtsey в таком случае говорит: " не стоит с такими связываться" mdya
BoBka
BoBka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 мая 2014 в 08:30
Все окна в квартиру заказывал в ГОРИЗОНТЕ, причем у родителей окна устанавливали из этой же конторы, правда оч. давно. У родителей к установки претензий нет. А у меня этой зимой 1 окно промерзло. Ладно гарантия на установку 1 год - все переделали.
Nellin
Nellin
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    10 мая 2016 в 10:39
Добрый день! Кто-то работал с компанией "Новастиль" по замене окон? А то я первый раз,боюсь)))
Иваныч
Иваныч
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 июля 2014 в 21:23
Заказали окна в компании ОДИНЦОВ & К. Столкнулись с непрофессионализмом обслуживающего персонала. Окно имеет не товарный вид, пластик грязный, исцарапанный, имеются потертости. Однозначно больше в этой компании заказывать ни окна, ни мебель не будем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2014 в 21:33)
русский
русский
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    21 марта 2017 в 20:29
Иваныч:


наверно пятеро из десяти работников любой другой компании до этого работали у Одинцова.Так что "профессионализм" в городе одинаковый,все учились этому друг у друга,а не в университетах...По качеству конструкций у меня лично претензий нет,иногда приходится перед установкой подрегулировать механизм,настроить "на зиму"-браком или недостатком это не считаю.Царапин не встречал,защитная пленка на месте..Что касается грязи-вы не покупали панели ПВХ в магазине "Большой"?Такое впечатление,что у них последние 7 лет на складе пожар не прекращается)))В общем,при желании очернить любую организацию всё получится))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 июля 2014 в 19:49)
Seaode
Seaode
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 ноября 2014 в 20:43
Не жалею, что обратился в фирму "СпецОкна" .
был произведён быстрый замер.
монтажники тоже на высоте оказались.
теперь тепло, тихо и уютно в квартире.
всем рекомендую.
Алексей
Алексей
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    9 декабря 2015 в 19:27
Стеклил балкон у Одинцова. С таким дерьмовым отношением и качеством монтажа не сталкивался нигде.
Каспиан
Каспиан
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 июля 2016 в 11:08
Алексей:

Стеклил балкон у Одинцова. С таким дерьмовым отношением и качеством монтажа не сталкивался нигде.

Нашли где!!!. Ко мне два сборщика мебели от него пришли. Мужик толстый с теткой (женой своей). Как начали косячить отламывая шпон с мебели. Погнал я их к чертуДобавлено спустя 1 минутуА Балкон застеклял в СиР. Все супер
Ольга
Ольга
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    30 сентября 2017 в 14:38
Стеклила у фирмы Кудесник окна не могли застеклить целую неделю, застеклили с недоделом, ужасная фирма шарашкина кантора не обращайтесь к ним будут проблемы с окнами мастера век не дождаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2017 в 14:25)
Мадам Стульчикова
Мадам Стульчикова
  • Сообщений: 156
  • Последний визит:
    2 сентября 2023 в 11:16
Хочу поделиться впечатлениями от установки пластикового окна фирмой ООО «Фортуна». Прежде чем заказать окно, обзвонили все (!!!) городские компании и выбрали ту, где пообещали установку за 5 дней и за минимальную плату. И началось! Через неделю мы начали систематически позванивать в «Фортуну» с одним вопросом — когда? Нас уже стали узнавать по голосу и проявлять меньше вежливости в разговоре. Наконец, по истечении двух недель, «Фортуна» оправдала свое название. Выпало нам счастье! Окно установили не за 3 часа, как обещали, а за полный рабочий день, с 9.00 до 19.00. Обошлось оно нам на 2 тыс. рублей дороже обещанного. Мусор мы убирали сами (хотя обещали вынести). И среди мусора мы обнаружили разбитый плафон, затолканный глубоко под стол. Утром мы позвонили в «Фортуну» с двумя вопросами: кто заплатит за разбитый плафон и когда установят обещанную москитную сетку. И снова только обещания и никаких извинений! Вот уже прошла неделя. От «Фортуны» ни ответа, ни привета. Так что обходите стороной эту фирму, соликамцы!!!
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    23 апреля 2024 в 22:26
Нам ставили окна в фирме Мир окон (ИП Сушко). Сперва в 2014 году заказали у них одно окно с установкой. Окошко чудесно перезимовало. В 2015 году весной заказали еще 2 окна, потом осенью еще 2 окна.
В прошлом году поставили пластиковое балконное окно с дверью.
По цене выходит дешевле, чем у конкурентов.
Всегда отвечают на звонки. Всегда выдерживали сроки. Москитную сетку ставят в тот же день, что и окна.
Мастера адекватные, с большим опытом работы (один был студентом у моей мамы и сразу ушел в установку окон, закончил техникум лет 8 назад). Курят smile Но выходят на улицу.
Из минусов, не вывозят мусор. Т.е. со старыми рамами вам придется разбираться самим. Но без проблем вынесут к подъезду, соберут битые стекла и мусор в мешок.
Я вызывал газель в Чистом городе (вроде 800р.). Приехали 2 мастера, забрали мешки, рамы, погрузили в газель, забрали деньги и уехали.

Уплотнители на окнах по интернетной медицине смазываю глицерином раз/два в год, на механизмы капаю из масленки. Проблем пока нет.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Мадам Стульчикова
Мадам Стульчикова
  • Сообщений: 156
  • Последний визит:
    2 сентября 2023 в 11:16
admin, Сегодня позвонила в фирму насчет сетки. Мне ответили: а вас что — комары заели? Супер!!! Потом еще спросили: в договоре сетка прописана? Нет, говорю, но устно сказали, что сетка идет в подарок. Ну и утритесь, был ответ. Хорошая фирмочка, однако, ООО «Фортуна».
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-28 из 28
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт