Вниманию собаковладельцев!

Отлов собак!!
Stas-son
Stas-son
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    23 апреля 2014 в 13:36
Вчера стал свидетелем неприятной картины, группа молодых людей на автомобиле ваз 2115 синего цвета гос номер е599му (видел из окна, было далековато, могу ошибиться, но вроде так) отстреливают хозяйских!! (Все собаки с ошейниками и шлейками) собак, бродячих не трогают. Кидают в багажник и увозят. Не выпускайте своих любимцев на улицу одних, можете их больше не увидеть!
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Stas-son:

Вчера стал свидетелем неприятной картины, группа молодых людей на автомобиле ваз 2115 синего цвета гос номер е599му (видел из окна, было далековато, могу ошибиться, но вроде так) отстреливают хозяйских!! (Все собаки с ошейниками и шлейками) собак, бродячих не трогают. Кидают в багажник и увозят. Не выпускайте своих любимцев на улицу одних, можете их больше не увидеть!

заготовки для шаурмы? А вообще-то нехрен "собаководам" отпускать собак в городе!
Sanchez
Sanchez
  • Сообщений: 248
  • Последний визит:
    4 января 2024 в 19:23
DimOn-wla:

Stas-son:

Вчера стал свидетелем неприятной картины, группа молодых людей на автомобиле ваз 2115 синего цвета гос номер е599му (видел из окна, было далековато, могу ошибиться, но вроде так) отстреливают хозяйских!! (Все собаки с ошейниками и шлейками) собак, бродячих не трогают. Кидают в багажник и увозят. Не выпускайте своих любимцев на улицу одних, можете их больше не увидеть!

заготовки для шаурмы? А вообще-то нехрен "собаководам" отпускать собак в городе!

Получается пусть развлекаются что ли-думаю информация хорошая для УВД.
Stas-son
Stas-son
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    23 апреля 2014 в 13:36
Наверное поздно уже, я вообще запарил
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Sanchez:



Получается пусть развлекаются что ли-думаю информация хорошая для УВД.

нет, конечно, но и собаки бегать не должны без хозяев
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт