В Крым всего за три тысячи рублей

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5 6
Показаны 46-60 из 84
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
oks@na:
Может, до ваших знакомых просто пока еще не довели новые приказы)))
У меня близкий родственник, не буду говорить кто, являясь сотрудником ФСИН, в августе, с частным визитом - без проблем съездил на Украину. Никто никаких препятствий не чинил. Поездом Москва-Львов. О каких приказах Вы говорите?
Не, ну есть там у них что-то, типа надо руководство поставить в известность что за границу едешь, но не более того.

oks@na:
дядявася, я Известиям пока более-менее доверяю
Кстати, тут в соседней теме уже было, как "известия" исказили информацию до потери смысла.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2014 в 09:42)
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
дядявася, не лень же через полгода старые темы ворошить))) Рада оченно за вашего родственника. Скоро будем рады, если в Черногорию пустят...Добавлено спустя 7 минутОй, не могу удержаться, нате пирожок smile
а не подскажете товарищ
как мне проехать в зоопарк
а как хотите так и едьте
у нас свободная страна
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
oks@na:
не лень же через полгода старые темы ворошить
Инфа появилась - поделился. Что не так то опять? Если кто в Черногорию съездит - тоже поделюсь, если не возражаете. А что, кого-то не пустили?Добавлено спустя 4 минутыПросто до сих пор не смог для себя подтвердить инфу о запрете на выезд за границу. И тем более ещё не слышал о снятии такого запрета. Так есть он или нет? И через какое время тему считать "старой"?
VeronyaValer
VeronyaValer
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 февраля 2017 в 09:01
Наоборот, спасибо за тему ДядеВасе! Подскажите, пожалуйста, кто владеет информацией про Крым и отдых там на лето 2015? Мне нужен бюджетный вариант отдыха, думаем с семьей, куда бы поехать?Добавлено спустя 1 минутуА что там по ценам на полеты в Крым летом 2015?
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
На днях прочитала ,что Пермский край вошел в программу субсидирования авиаперелетов по направлениям Краснодарский край и Крым. Посмотрим... Тоже думаю с ребенком съездить, если получится взять нормальные билеты.
Mila
Mila
  • Сообщений: 187
  • Последний визит:
    12 декабря 2020 в 02:14
Екатерина:
если получится взять нормальные билеты.

Думаю, купить их будет трудно
В том году их расхватали за несколько часов. Сайт авиакомпании постоянно зависал и зайти туда было невозможно

Мне посчастливилось купить их позже, через месяц.. Постоянно мониторила цены и как то ночью обнаружила 3 билета по сниженной цене.
Видимо кто то отказался. Но купила только в один конец
Цена конечно порадовала
2500 - взрослый и 2200 детский
Mila
Mila
  • Сообщений: 187
  • Последний визит:
    12 декабря 2020 в 02:14
Вот такие новости

Челябинск вам, а не Крым! Субсидированных авиаперелетов из Перми в «наш» не будет
Каспиан
Каспиан
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 июля 2016 в 11:08

Не паникуйте будут летать дешево. вопрос успеете ли купить. Вот я вчера купил в Москву билет на самолет туда обратно на трех человек всего за 3000 деревянных
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
Я жду Победу, в общем-то, можно даже с пересадкой в Москве. А так - можно и из Ижевска. Не так далеко ехать. Не удастся - так свалим к родне в Питер) будем купаться на озерах и культурно просвещаться) В идеале, хочу с дочкой в Феодосию - сводить ее в галерею Айвазовского, ей должно понравиться. А вообще да, надо просто следить за новостями авиакомпаний, у меня сестра с мужем на прямой рейс из СПб в Пермь купили билеты туда-обратно за 11 тыр. Хотя обычно за такую стоимость один билет в одну сторону продавали.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 февраля 2015 в 09:31)
Каспиан
Каспиан
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 июля 2016 в 11:08
Екатерина:

Я жду Победу, в общем-то, можно даже с пересадкой в Москве. А так - можно и из Ижевска. Не так далеко ехать. Не удастся - так свалим к родне в Питер) будем купаться на озерах и культурно просвещаться) В идеале, хочу с дочкой в Феодосию - сводить ее в галерею Айвазовского, ей должно понравиться. А вообще да, надо просто следить за новостями авиакомпаний, у меня сестра с мужем на прямой рейс из СПб в Пермь купили билеты туда-обратно за 11 тыр. Хотя обычно за такую стоимость один билет в одну сторону продавали.

Победа не будет летать из перми в симферополь. под вопросом и из москвы. РЕД ВИНГС будет летать из перми по дешевым тарифам
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
н
Каспиан:
Победа не будет летать из перми в симферополь. под вопросом и из москвы. РЕД ВИНГС будет летать из перми по дешевым тарифам
Ну, это я знаю, если Победа - то с пересадкой. Буду, наверное, жить на сайтах авиакомпаний)) Спасибо за наводку)

Поглядела... Пока даже у них дороговато выходит. Да и новости про субсидирование еще нет. А Победа с пересадкой, при хорошем раскладе, выйдет до 12 тысяч на двоих.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 февраля 2015 в 11:38)
Mila
Mila
  • Сообщений: 187
  • Последний визит:
    12 декабря 2020 в 02:14
Началась продажа субсидированных билетов в Крым
Цена билета в одну строну на взрослого 3500 со всеми сборами
а/к Red Wings
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2015 в 14:21)
Каспиан
Каспиан
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 июля 2016 в 11:08
Mila:

Началась продажа субсидированных билетов в Крым
Цена билета в одну строну на взрослого 3500 со всеми сборами
а/к Red Wings

Ну как кто то успел купить? я лично давно устал ждать и купил за границу.
Mila
Mila
  • Сообщений: 187
  • Последний визит:
    12 декабря 2020 в 02:14
Каспиан:
Ну как кто то успел купить?

Билеты были в продаже с утра до примерно 17 ч
Сегодня распродажа билетов в Крым у а/к ИКАР
3890 руб
Каспиан
Каспиан
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 июля 2016 в 11:08
Mila:

Каспиан:
Ну как кто то успел купить?

Билеты были в продаже с утра до примерно 17 ч
Сегодня распродажа билетов в Крым у а/к ИКАР
3890 руб

Не советую ИКАР. Оооочень непунктуальны. часто время вылета переносится и самолеты старые
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5 6
Показаны 46-60 из 84
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт