Загадка от предпринимателя или Новый Ермак.

Тайны, интриги, расследования о новом магазине Ермак.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5 6
Показаны 31-45 из 88
HiliyJuk
HiliyJuk
  • Сообщений: 298
  • Последний визит:
    18 июля 2022 в 15:51
Roza:
магазине-на ДК Ленина,больше я туда не заходила,
Вот и ответ, я тоже там редко бываю. А если думать что люди специально дома кульки фасуют и фотографируют... Тогда только прямо в магазине каждый шаг снимать smile , и то в фотомонтаже обвинят. В общем восхищения я не увидел у 8 человек . А не очень недовольны 2 человека. К консенсусу мы не придём. Зато каждый пойдёт в свой магазин...
""/

Например в такой. Фото с интернета - не моё.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 июля 2014 в 19:53)
Стул не может сказать, что ему трудно, тяжело и что он устал. В один прекрасный момент он просто сломается. Наверное, я немного стул.
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
Не подумайте, что я как-то заинтересован в Ермаках. Просто мне непонятна агрессия ко всем "Ермакам" и исключительно только к ним. Вот я писал выше, что меня обманули в непродуктовом магазине. Я не перестал в него ходить, просто теперь всегда проверяю чек или сам считаю сумму. А насчёт продуктовых у меня какой-то антипатии и агрессии ни к одному магазину нет. Есть наоборот симпатии к Ермаку например (из-за большого выбора) и к Магниту (цены на некоторые товары пониже).

vasi-lissa:
По поводу других, конечно, обвешивают, и обсчитывают. Бывает даже намеренно, но в основном из-за неграмотности - элементарным счётом не владеют.

Я вас уверяю, где обвешивают и обсчитывают - это делают всегда намеренно.

Анабель:
Вообще странно мужик мужика сдает, а как же мужская солидарность)))

Мужская солиларность проявляется только среди знакомых. Незнакомых сдаём с потрохами ))) v
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
С☺ликамск™:
Просто мне непонятна агрессия ко всем "Ермакам" и исключительно только к ним.

Tatarovich:
В виду моей странной работы
Как вариант laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2014 в 13:12)
HiliyJuk
HiliyJuk
  • Сообщений: 298
  • Последний визит:
    18 июля 2022 в 15:51
С☺ликамск™:
Незнакомых сдаём с потрохам
А я никогда не сдаю, на всякий случай.
Стул не может сказать, что ему трудно, тяжело и что он устал. В один прекрасный момент он просто сломается. Наверное, я немного стул.
Roza
Roza
  • Сообщений: 267
  • Последний визит:
    29 июня 2020 в 19:25
Закрылся Ермак (бывший Фламинго) напротив Орбиты,говорят,на Черняховского тоже закроется.Аминь.
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
Может только мелкие закрывают, а оставят только крупные Ермаки?
anna
anna
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    8 августа 2014 в 08:41
Мне в Ермаке хлеб очень нравится, выбор большой и цены хорошие. Сейчас чаще всего берём молочный батон за 9 с чем то рублей 350 г.
Roza
Roza
  • Сообщений: 267
  • Последний визит:
    29 июня 2020 в 19:25
Если забыть,как было испорчено настроение пасхальным куличом,то согласна,в последнее время хлеб продают вкусный.
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
белый хлеб стараюсь брать: в Семье ,в пекарне на Боровском рынке и на Карналихе
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
Никогда не был в Семье и ни ногой туда не зайду. После того как чиркунов обгадил наш край и свалил на пмж в мелкобританию. Пусть там и сидит хмырь и свою убогую Семью пусть себе туда забирает. И цены в Семье огромные судя по тому, что говорят кто туда ходил.
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
С☺ликамск™:

Никогда не был в Семье и ни ногой туда не зайду. После того как чиркунов обгадил наш край и свалил на пмж в мелкобританию. Пусть там и сидит хмырь и свою убогую Семью пусть себе туда забирает. И цены в Семье огромные судя по тому, что говорят кто туда ходил.

вот поэтому беру в Семье только хлеб и фрукты
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
С☺ликамск™:
Пусть там и сидит хмырь и свою убогую Семью пусть себе туда забирает.
Блин, насколько я далека от информации - не знала, тёмная, какой старик этот невод тягает. Бывала несколько раз в Семье, которая в ТРЦ "Европа". Чисто, опрятно, удобно, просторно, ассортимент неплохой, вне зависимости от сезона большой выбор зелени (зимой можно было купить мяту свежую и базилик), можно найти то, что в других магазинах не водится, например, индейку, утку, гуся, кролика. О персонале не могу судить - минимум общения. Цены высокие, а если сравнивать цены на аналогичные товары в Магнитах, даже очень высокие.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
С☺ликамск™:
и свалил на пмж в мелкобританию

Не принципиально, но свалил во Францию


С☺ликамск™:
Пусть там и сидит хмырь

У нас тут хмырей не меньше осталось и калибром побольше.
Jamssss
Jamssss
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 апреля 2015 в 12:36
А мне нравится Семья + товары по акции и в принципе не дороже чем в других, а то что без акции со скидкой в 10%.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Заходил тут в Ермак (прибить бы Вдовина за это название)

Первый раз до НГ, рассматриваю витрину подбегает охранник: "Вы, не смотрите на ценники, у нас переоценка, правильную цену на кассе скажут!"
"Да, мне пофиг, на твои слова, продадите по той цене, что на ценнике", купил цена соответствовала ценнику.

Сегодня зашел, смотрю на ценник взял товар оплатил, отбивают совсем другую цену.
"Э, вы че творите?"
"Мы не знаем, щаз администратор подойдет"
Администратор подходит, подводит меня к одной из касс где написано "Тыры-пыры, переоценка, все дела, правильную цену скажут на кассе"
Говорю: "Да мне пофиг, чё вы тут написали, должны продать по цене на ценнике"
Тетенька"А давайте я вам из своего кармана возмещу разницу?"
"Нафиг, возврат оформляйте"

Это такой ход у Вдовина нае censored с ценником, глядишь купят?

Предлагаю всем потролить,либо возврат оформлять, либо пусть по цене указанной на ценнике продают.
Глядишь так цены правдивые будут писать.

А Вдовин кроме того, что жадный еще и нае censored

Это на правах рекламы пост
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2015 в 18:21)
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5 6
Показаны 31-45 из 88
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт