ХОЛОДНОЕ ЛЕТО....2014

Ничего не растёт ни в огороде, ни на балконе - только трава
Mалышкаzug
Mалышкаzug
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 марта 2017 в 20:44
Одна знакомая из Соликамска всю зиму мечтала вырастить на балконе приличный урожай огурцов. Вот такие успехи у неё получились.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
Mалышкаzug:
приличный урожай огурцов
поздновато что-то. Бабушка на балконе уже снимает урожай. Или это не первые?

На третьем фото один из огурцов желтеет. Такая же проблема. И только на балконе. В теплице все ок.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
балкон у меня - место для экспериментов, например, три года назад проверяла реально ли вырастить картошку одно гнездо на ведро земли и все в мусорном пакете - реально...тока она мелкая сволочь вырастает. в этом году посадила восемь кустов разной клубники - все кот съел((( вместе с ягодами. оставил одни стебли... еще лук и петрушка растут и много-много перцев и острых и неострых. скоро начну урожай снимать с тех, что не съел кот))))
русский
русский
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    21 марта 2017 в 20:29
а я зимой тюльпан выращивал в горшке,на холодильнике....к Новому году распустился)))
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
natalyCat:
балкон у меня - место для экспериментов
Надо тебе поставить теплицу, с искусственным освещением и отоплением, зато зимой и летом урожай будет. hoho
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Анабель:

natalyCat:
балкон у меня - место для экспериментов
Надо тебе поставить теплицу, с искусственным освещением и отоплением, зато зимой и летом урожай будет. hoho
так у меня лоджия утепленная и зимой там тепло!!! ЛЕТОМ ЖАРА ДО 40 ГРАДУСОВ ДОХОДИТ)
""/


""/
""/
Natalya
Natalya
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    29 июня 2015 в 15:56
natalyCat:

балкон у меня - место для экспериментов, например, три года назад проверяла реально ли вырастить картошку одно гнездо на ведро земли и все в мусорном пакете - реально...тока она мелкая сволочь вырастает. в этом году посадила восемь кустов разной клубники - все кот съел((( вместе с ягодами. оставил одни стебли... еще лук и петрушка растут и много-много перцев и острых и неострых. скоро начну урожай снимать с тех, что не съел кот))))
Да, нас, уральцев, холодным летом не испугаешь! А что - кота совсем не кормите, что он так оголодал? laugh
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Кот уже больше восьми кг весит)) лось)) скоро собаку догонит по весу, а по размерам так и вовсе в некоторых местах уже крупнее))) специальную траву для котов не ест...цветочками моими балуется(((
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
natalyCat:
цветочками моими балуется(((
У меня та же история, кабан мой шести килограмовый, очень любит домашние цветочки трескать, по-весне особенно один, почти весь уничтожает.
larisaakoptyuhova1
larisaakoptyuhova1
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    26 сентября 2022 в 05:42
А у моего кота 4 кг весу и он знает слово "нельзя". Видимо, вес все-таки влияет на интеллект...
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт