После Дня города 2014

admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
Делимся впечатлениями, мыслями, мнениями.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Супер!!!! Хоть и промокла, летающие баскетболисты и танцевальный батл - класс! Завтра в блог отпишусь) На Маршале не была
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
Хороший день города. up Маршал - молодец, хоть я и не его фанат, но молодец. Только его песни конечно не все люди знают. Вот две последние песни - самые известные у него и были. smile Фаер-шоу так себе. Фейерверк совсем никудышный. mdya
Как вам идея в следующем году полностью в день города запретить продажу спиртного?
И вопрос - когда мы будем праздновать день города традиционно в конце июня? Я понимаю ремонты всяческие, в том числе ремонты дорог и улиц. Но пусть эти ремонты идут, хватит мне кажется переносить на август.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2014 в 22:46)
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Понравился день города. Наверное лучший из всех, что были. Детям много забав, причем много бесплатных в отличии от прошлого года.
Жене понравилось выступление военного духового оркестра, жаль дождь не позволил послушать до конца.
Фейерверк только последние залпы впечатлили.
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
Была только на файр-шоу и фейерверке, могу сказать , что на них сэкономили , фейерверк только в последние минуты был эффектным, файр-шоу, был интересен только тем кто стоял близко еще и экран все время тормозил.
Roza
Roza
  • Сообщений: 267
  • Последний визит:
    29 июня 2020 в 19:25
Была на концерте Маршала,все,что хотела услышать-услышала,в очередной раз респект этому артисту - москоу колин,ливень,батя,белый пепел,что-то из старого рока- все песни шикарные,спел шикарно,сам шикарный мужчина и рост шикарный.
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Фотки или видео с концерта кто-нибудь выложит?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
Vl@diMir:
Фотки
фотки будут в разделе события... И пару слов. Но только через пару дней.

Скажу от себя, что понравилось все, кроме жиденького фейерверка... Бах, пауза, бах, пауза. Только под конец секунд 20 было что-то, напоминающее фейерверк.
Ах да, летающие баскетболисты многовато фейлили :)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
меня в этот раз оставили без хорошего фотика, выжать из своей мыльницы много не смогла. Но фаер-шоу понравилось) Я как раз стояла близко, причем, пройти туда проблемой не было, а дочь с другими детьми вообще пропустили за ограждение - детки смотрели стоя спиной к заборчику)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
Про парад колясок запись во вконтакте https://vk.com/vsolikamske?w=wall-9047130_3808%2Fall
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
Фоточки на сайте администрации http://adm.solkam.ru/about/info/news/4910/index.php
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
Как и обещал. 46 фото, 2 огрызка видео, одна панорама в картинке и одна круговая с Соборной колокольни http://www.vsolikamske.ru/about/157untitled/den-goroda-2014-46-foto-i-2-video.html
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт