Как вы пережили развод?

собственно вопрос
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 21
Дарья
Дарья
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    8 сентября 2014 в 00:16
Добрый день! Нахожусь на стадии развода. Тяжело морально и не знаю куда податься. Всю гамму чувств описывать не буду, думаю кто разводился, то меня поймет. Как вы пережили этот тяжелый момент, как с личной жизнью было, где силы находили двигаться дальше. Ищу мотивацию чтобы взбодриться, но никак не могу это сделать.
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Тема такая сложная и неоднозначная! Полагаю, по-разному у разводящихся процесс проходит: для кого-то приходит избавление, а для кого-то мир рушится. И универсальной "таблетки" пережить момент нет. Кому-то поможет сочувствие и поддержка близких и друзей, кому-то работа и увлечения, кому-то даже злость. Мотивация тоже разная. Как вариант - обязательно будет светлая полоса впереди.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Дарья:
Ищу мотивацию чтобы взбодриться

Секс, наркотики, рокенрол.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Дарья, что бы ни случилось в процессе развода, помните, важно оставаться человеком... И еще - все плохое когда-нибудь заканчивается... Говорю как дважды пережившая разводы. Оба раза очень тяжело...
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
Не понимаю почему развод это тяжело, вы теперь свободны это же так здорово, а любовь, вы и другую найдете, как правило следующие отношения всегда лучше предыдущих, только за муж не торопитесь, нафиг это надо)))) sick
Tiara
Tiara
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    16 декабря 2017 в 14:27
Я тоже пережила развод,а теперь еще и его свадьбу, да еще и на бабе с деньгами. Одной половиной головы понимаю,что это мразь,т.к даже шоколадку ребенку не купит,а другая половина головы рвет сердце на части...обидно и горько. Но я точно знаю,что мы с ребенком это переживем,просто нужно время.Сходите в церковь,помолитесь. Нужно просто время. Держитесь.
HiliyJuk
HiliyJuk
  • Сообщений: 298
  • Последний визит:
    18 июля 2022 в 15:51
Только хотел написать - как можно ставить минусы за мысли, отражающие мнение человека. Ан вот уже нет минусов, здравомыслие побеждает.
Tiara:
даже шоколадку ребенку не купит
Больше всего не уважаю в мужиках жадность, мужик тем и отличается от женщины - что всегда может заработать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2014 в 19:17)
Стул не может сказать, что ему трудно, тяжело и что он устал. В один прекрасный момент он просто сломается. Наверное, я немного стул.
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
самое главное - остаться Человеками! не срослось - бывает, что поделать. необходимо, чтоб сохранился контакт у обоих родителей с детьми! Ну и знаю случаи, когда люди расстались, но помогают друг другу до сих пор в память о Любви, которая когда-то вспыхнула
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
DimOn-wla:
самое главное - остаться Человеками! не срослось - бывает, что поделать. необходимо, чтоб сохранился контакт у обоих родителей с детьми! Ну и знаю случаи, когда люди расстались, но помогают друг другу до сих пор в память о Любви, которая когда-то вспыхнула
сразу видно настоящего Мужчину)))
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
Самое важное чтоб при расставании не страдали дети, они же не в чем не виноваты, особенно не понимаю когда манипулируют детьми или когда мужчина уходит из семьи и ему становятся без различны его же дети .
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
natalyCat:

DimOn-wla:
самое главное - остаться Человеками! не срослось - бывает, что поделать. необходимо, чтоб сохранился контакт у обоих родителей с детьми! Ну и знаю случаи, когда люди расстались, но помогают друг другу до сих пор в память о Любви, которая когда-то вспыхнула
сразу видно настоящего Мужчину)))

Спасибо! очень приятно, но не стоит судить только по постам в НЕТе - можно ошибиться. Да и есть тут личность, которая может за плюсик мне облить грязью Вас! smile
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
DimOn-wla:
Да и есть тут личность, которая может за плюсик мне облить грязью Вас!
в топку таких... важно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ самому)))
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
natalyCat:

DimOn-wla:
Да и есть тут личность, которая может за плюсик мне облить грязью Вас!
в топку таких... важно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ самому)))

не всегда получается сохранять спокойствие smile учусь потихэньку
Omami
Omami
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2015 в 01:17
Идите к психологу, он поможет!
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Психолог может и поможет, но как правило, у разведенного человека нет лишних средств, особенно если есть дети. приходится думать, как растянуть сократившийся резко бюджет на всех.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2015 в 17:07)
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 21
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт