Как вы пережили развод?

собственно вопрос
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-21 из 21
Volkolak
Volkolak
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    8 октября 2015 в 06:56
Попробуйте посещать кпкие- нибудь творческие курсы, батик, декупаж и др. Руки заняты, в голове творческий процесс, да и вокруг люди увлечённые. Смена обстановки и окружения, а когда что- то из Ваших рук родится необыкновенное- то и самооценка повыситься!
OASIS
OASIS
  • Сообщений: 744
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
Volkolak:
то и самооценка повыситься!
Самооценка повысится при условии наличия нового романа. Лучше двух одновременно. Сойдут даже виртуальные для начала. Это действенный метод чтоб поскорее забыть, а не ждать у моря погоды. Проверено))
Katushkaa
Katushkaa
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    4 сентября 2016 в 15:45
У меня от первого брака ребенок 7 лет, в школу только пошли. Мне первый муж изменял, причем на постоянку ( Эпогеем стало то, что он ударил, после чего я ушла от него. Жить стало сложнее, но и выносить измены и побои тоже не вариант. Так и жила... даже злоупотреблять алкоголем стала... в общем встретила 2 своего мужа и живем хорошо smile Не сказать, что сказка, но и не плохо =)
kate80
kate80
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    25 ноября 2016 в 14:25
У автора темы наверно уже отболело. Интересно было почитать Вас девочки. Сама сейчас нахожусь на грани разрыва отношений. Не вроде минусов больше в проживании, да и морально устала, хочу уйти... но не могу... очень томно и тяжело. Не знаю, что и делать.
Мадам Стульчикова
Мадам Стульчикова
  • Сообщений: 156
  • Последний визит:
    2 сентября 2023 в 11:16
kate80:
Не знаю, что и делать.
Здесь не может быть советчиков. Каждый решает для себя сам. И не каждый вывернет ЗДЕСЬ свою душу. Хотите пообщаться - пишите в личку, отвечу. Может, чем и помогу.
Deras
Deras
  • Сообщений: 5
  • Последний визит:
    27 октября 2017 в 23:10
Самое главное в момент развода — переключить свое внимание с себя на другого человека, на того кому хуже.
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-21 из 21
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт