Где кастрировать кота в Соликамске

admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 22:26
Подобрали бабушке кота на улице. Так получилось, что решили кастрировать его. Поделюсь опытом и ценами. Может, кто добавит, так как я не узнавал цены у Ветеринара Свинцов А.В., что по ул. Комсомольская, 14.

Соликамская ветеринарная станция
Цена: 600р.
Адрес: Карналлитовая, 107
Телефон: 7-20-04
На карте: http://www.vsolikamske.ru/maps/zhivotnye/solikamskaja-veterinarnaja-stancija.html

Ветеринарная клиника И.П. Чичеров
Цена: 1200р.
Адрес: ул. Советская, 47 (на втором этаже, там где магазин Сокот)
Телефон: 5-23-52
На карте: http://www.vsolikamske.ru/maps/zhivotnye/veterinary/veterinarnaja-klinika-i-p-chicherov-gorod-solikamsk.html

Там и там работают ветеринары со стажем. Думаю, бояться за чадо не стоит. Записи нет, в порядке очереди. Наш выбор пал в пользу Соликамской ветеринарной станции. Сделали все достаточно быстро, минут за 5. Через 20 минут кот уже отошел от наркоза. Часа через 2 сам сходил в туалет. К вечеру уже забыл все обиды и пришел на колени.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 августа 2014 в 11:26)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Roza
Roza
  • Сообщений: 267
  • Последний визит:
    29 июня 2020 в 19:25
я тоже за ветеринарную станцию -стерилизовала кошку,все прошло хорошо,от наркоза отходила 2 дня,на 10 день сняли швы
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
я с котэ к Свинцову ходила... но лет 4-5 назад... потому про цену не скажу... Котэ после укола типа заснул, но когда, его уложили на операционный стол вдруг резко подскочил и начал гонять по кабинету ветеринара: на пол полетели столики и полочки, побились баночки с препаратами и лекарствами. Котэ был изловлен, после чего получил еще наркоз... тока после этого заснул... ветеринар даже не ругался...хотя делов ему мой Вирус натворил...
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
Тоже кастрировала у Свинцова , еще 12 лет назад, тогда кострация была дешевая, через пять часов после кострации кот уже летал по дому, еще у него же когти удаляли коту в 2011, (не делайте такого с животными лучшее стригите!), тогда у ветеринара был вот этот номер телефона 89028394570.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
У меня второй кот достался мне уже взрослым. Ему прежние хозяева когти удалили... Бедный котэ... у него странная походка и прыгучесть намного меньше, чем у обычных котов((( Не издевайтесь над животными!
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
Расписание Ветеринара Свинцов А.В., что по ул. Комсомольская, 14.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 августа 2014 в 17:56)
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт