СИТИЛИНК в Соликамске

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 31-45 из 70
Mr.Edik
Mr.Edik
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    27 марта 2017 в 22:23
Администратор:

Mr.Edik:
это все бесмысленно
почему? Просто нужно планировать покупки заранее. Я понимаю, бывают ЧС, когда идешь и покупаешь.

я часто покупаю комплектующие клиентам... соответственно ждать никто не будет неделю жесткий или видео карту например...
Citilink
Citilink
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    1 июля 2015 в 10:54
Mr.Edik:

Администратор:

Mr.Edik:
это все бесмысленно
почему? Просто нужно планировать покупки заранее. Я понимаю, бывают ЧС, когда идешь и покупаешь.

я часто покупаю комплектующие клиентам... соответственно ждать никто не будет неделю жесткий или видео карту например...

Добрый день! Ожидание товара не всегда составляет неделю. Например, если Вы заказали товар в понедельник или вторник, то получите его в ближайшую среду. А вот ожидать 7-14 дней придется, если заказанный товар есть только на удаленном складе в МСК.
Алексей Антропов
Алексей Антропов
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    22 февраля 2019 в 11:37
Citilink, а как с гарантией у вас дела обстоят? К примеру, гарантийный случай у покупателя случился и куда ему вот обращаться?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 10:04
Итак, забрал я свой монитор. Все работает.
И скидку не забыли.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Citilink
Citilink
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    1 июля 2015 в 10:54
Алексей Антропов:

Citilink, а как с гарантией у вас дела обстоят? К примеру, гарантийный случай у покупателя случился и куда ему вот обращаться?

Добрый день, в подобных случаях обратиться можно в пункт выдачи Ситилинк-мини в Соликамске.
Citilink
Citilink
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    1 июля 2015 в 10:54
Конкурс рисунков "Colors of Halloween"!

Чтобы участвовать в конкурсе - необязательно совершать покупку.

Подробности: http://www.citilink....014/10/23/7444/
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 октября 2014 в 13:45)
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Citilink, ссылка нерабочая! Подробнее для заинтересовавшихся здесь.
Citilink
Citilink
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    1 июля 2015 в 10:54
Отличные новости! Теперь доставка в Ситилинк-мини в г.Соликамск осуществляется 2 раза в неделю (среда, суббота). Время ожидания стало гораздо меньше)
сверчок
сверчок
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    25 декабря 2014 в 16:57
Я правильно понимаю, что теперь товар в 2 раза быстрее можно будет получить ? Если так - молодцы ! А цены ваши вааще радуют, теперь всю технику у вас покупаем.
Citilink
Citilink
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    1 июля 2015 в 10:54
сверчок:

Я правильно понимаю, что теперь товар в 2 раза быстрее можно будет получить ? Если так - молодцы ! А цены ваши вааще радуют, теперь всю технику у вас покупаем.

Добрый день! да, теперь время ожидания товара сократится:) Например, заказав товар со склада магазина в Перми в четверг, Вы не будете ждать следующую среду, а сможете получить его уже в ближайшую субботу.
сверчок
сверчок
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    25 декабря 2014 в 16:57
Сравнил сегодня снова цены. Ситилинк реально радует ! Не понятно даже как в конкуренции с ними остальные выживают ... Еще был сегодня в Березниках, видел и там их щиты, похоже скоро открываются.
Bezdel*nik
Bezdel*nik
  • Сообщений: 488
  • Последний визит:
    30 июля 2019 в 00:07
Citilink, пара вопросов.
1.При первой покупке никаких акций-бонусов не обещается?
2.При открытии виртуальной клубной карты обещали начисление ста с чем-то баллов. Открыл - ничего не начислили.
3. При оформлении покупки можно выбрать предоплату по банковской карте, а можно наличные при получении товара. А банковской картой оплатить при получении товара можно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2014 в 10:38)
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
сверчок:
А цены ваши вааще радуют, Ситилинк реально радует !
сверчок, я тут соседней теме повнимательнее рассмотрел ценник одного процессора. И то же самое в ситилинке объясните мне убогому, что же там такого радостного?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2014 в 11:15)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 10:04
Вообще, ситилинк быстро отреагировал повышением цен на курс доллара... Видимо, склад очень подвижный. В остальных еще распродают запасы видимо...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Bezdel*nik
Bezdel*nik
  • Сообщений: 488
  • Последний визит:
    30 июля 2019 в 00:07
Ну, поскольку ответа представителя магазина не дождался, отвечаю сам:
1.За первую покупку скидок нет.
2. Баллы на карте так и не появились.
3. В пункте выдачи можно расплатиться и кэшем и картой.
Ну, и что приятно поразило - заказал товар вчера, а сегодня уже забрал.
Кстати, СМС-ка о доставке товара пришла уже после того, как я его забрал.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 31-45 из 70
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт