Усиление сигналов 3G модемов

Пишите, спрашивайте узнавайте, работаем уже три года в этом направлении в Соликамске.
Михаил 3G+
Михаил 3G+
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2017 в 15:53
Усиление сигнала делает соединение беспроводного интернета стабильным, исчезают разрывы связи. Скорость также зависит от сигнала, и с хорошей связью она может достигать до 10-15 Мбит/c для 3G.
""/

------------
Задавайте вопросы и спрашивайте где интересует усиление. Подскажу и расскажу.Добавлено спустя 7 минутОцените результаты полевых испытаний эконом комплекта.
Отдаленность от города около 23 км.
-------------
Так работает модем возле компьютера:


Это тот же модем но вынесен за окно с помощью усб удлинителя:


А этот результат при использование антенны эконом комплекта:


Отличный результат!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2014 в 13:11)
LevC
LevC
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 декабря 2016 в 16:11
Напишите какие модели антенн и по чем продаете. Если есть опыт установки в п. Черное, подскажите какую модель взять.
Михаил 3G+
Михаил 3G+
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2017 в 15:53
LevC:

Напишите какие модели антенн и по чем продаете. Если есть опыт установки в п. Черное, подскажите какую модель взять.

Реклама здесь запрещена, в п. Черное подойдет антенна с небольшим усилением.

Отпишусь в личку))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2014 в 15:46)
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Я поступил очень просто. Купил модем с гнездом для антенны,сделал антенну из медной проволоки,в виде трапеций(не помню как она правильно называется,но сторона трапеций вроде 57см,подробно описано на просторах интерната),купил кабель длиной 25м и протянул на крышу. Пинг больше 120 редко прыгает. По утрам 60-80.
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
В добавок,год назад звонил я по установке беспроводного интернета. И удивила цена-8тыс. рублей. За то же самое,что сделал я. Может и несколько кустарно,но эффективно.Вообще цены на пассивные усилители в пределах 2-3тыс.Спросил у них,что ж такая за цена,ответили,что за работу.
Всё равно по израсходованию лимита трафика скорость падает ниже плинтуса. В частности МТС вообще в последнее время оборзел,кидает на свой сайт с Турбокнопкой и даже "легкую" страницу не откроешь.
Михаил 3G+
Михаил 3G+
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2017 в 15:53
v.n.k.:

В добавок,год назад звонил я по установке беспроводного интернета. И удивила цена-8тыс. рублей. За то же самое,что сделал я. Может и несколько кустарно,но эффективно.Вообще цены на пассивные усилители в пределах 2-3тыс.Спросил у них,что ж такая за цена,ответили,что за работу.
Всё равно по израсходованию лимита трафика скорость падает ниже плинтуса. В частности МТС вообще в последнее время оборзел,кидает на свой сайт с Турбокнопкой и даже "легкую" страницу не откроешь.
Сейчас цена за комплект усиления вместе с установкой не дороже пяти тысяч рублей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2014 в 21:19)
Мишка
Мишка
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 июня 2022 в 03:12
Михаил 3G+, Что входит в комплект?
Михаил 3G+
Михаил 3G+
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2017 в 15:53
Мишка:

Михаил 3G+, Что входит в комплект?

Антенна + кабель + адаптер + усб кабель)))
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт