Защита прав потребителей

← Предыдущая Следующая → Первая 2 3 4 5 6 7 8
Показаны 61-75 из 115
Mалышкаzug
Mалышкаzug
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 марта 2017 в 20:44
Админ ты неправ. Наталья спрашивает о отделе по защите прав потребителей. Это администрация города ул. 20-летия Победы, 106, первый этаж правовое управление. Начальник отдела Савчук Марина Владимировна, тел. 76548
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
Насколько я знаю, этого отдела уже давно нет... По всем вопросам нужно обращаться в Роспотребнадзор.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 10:04
Екатерина:
Насколько я знаю, этого отдела уже давно нет... По всем вопросам нужно обращаться в Роспотребнадзор.
+1
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Alex.64
Alex.64
  • Сообщений: 28
  • Последний визит:
    5 февраля 2024 в 18:53
Сегодня, около 22-30 пришли в Ермак по Ст. Разина и вдруг на кассе выяснялось, что банковские карты не принимаются к оплате!!! Казус!!!! Налички нет, хозяин не знает в чем причина! Ведь это крупнейший супермаркет в Боровске!
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
в Торговом (Северная 68) постоянно обманывают с продукцией, кпакованной на заводе - изготовителе! Рыба в вакумной упаковке, например. Сегодня взял к пиву желудки копчёные. на наклейке магазина вес 342 гр, а под ней, на заводской - 318. блин, не взял чек зря! если каждого на 6 рублёв наё... обманывать, нехило получается! Едросы! я указал Вам цель - порвите их, как Тузик грелку!
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
снова Универсам -2. куриные желудки копчёные: заводской вес 284гр, а магазинский - 316! +10%! не хило? Не покупал, но в ябедной книге написал претензию, следующим будет звонок с ябедой
Katy
Katy
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 марта 2017 в 07:33
А мне сегодня продари тухлый фарш в ермаке на красном((((((
Sanchez
Sanchez
  • Сообщений: 248
  • Последний визит:
    4 января 2024 в 19:23
В ЕРМАКЕ на КРАСНОМ постоянно не до дают сдачу от 20,до 50 копеек,это стало уже нормальным явлением.А вот как то мне не хватило рубля ,так пришлось оставлять часть покупки,я им высказал своё мнение...
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Sanchez:

В ЕРМАКЕ на КРАСНОМ постоянно не до дают сдачу от 20,до 50 копеек,это стало уже нормальным явлением.
мне проще - расплачиваюсь картой сбера
Belka14
Belka14
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    17 февраля 2017 в 17:37
У меня такая ситуация: в магазине ритуальных услуг "Обелиск" я заказала установку памятника. Первоначальная дата установки (27 мая) была оговорена устно, потом началось бл@дство: это была не дата установки, а дата изготовления памятника, перенесли на выходные (31 мая, 1 июня). 1 июня позвонил мастер, спросил где место установки памятника, на мой вопрос, будут ли сегодня устанавливать, он сказал "нет", договорились на понедельник и что я сразу место и покажу. В результате в понедельник мастер не отвечает на телефон, та тетка в магазине откровенно хамит (дескать, сами виноваты, надо было место в воскресенье показывать). Вопрос: я хочу расторгнуть с ними договор на оказание услуг с полным возвратом оплаты (100% суммы оплачено еще 27 мая). Предусмотрено это Законом о защите прав потребителя? И настолько я права, если совершенно не удовлетворена качеством оказываемых услуг??
русский
русский
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    21 марта 2017 в 20:29
подозреваю,что и качеством изготовления Вы заочно уже не удовлетворены?Пока у Вас веская причина только задержка по срокам,вина магазина-несвоевременное информирование.Ну или нечеткая работа мастера ,их тоже понять нужно,у Обелиска наверняка запарка,-люди выдумали себе каприз в Семик ,старинный большой праздник весны и лета,устраивать массовые походы на кладбища))
В любом случае для Вас-п.18 Закона о защите ПП.Однако в суде,да и раньше-в магазине-Вас обязательно спросят:если дата установки была таким важным условием договора,почему это не показано в договоре? Он вообще у вас есть?И почему препятствовали (именно так можно объяснить Ваши действия по мнению продавца!) ,-не показали место ?Хамство продавцов и отказ от установки-доказательство этого ложится на Ваши плечи.Лишние нервы и порча настроения,оно Вам надо?
По-моему,случай из тех,когда следует просто дождаться и получить желаемое)))
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
Belka14, Мы когда ставили памятник (не в Обелиске) все права и обязанности сторон были прописаны в договоре.
Неужели вам так важна срочность установки памяника? У нас было так: когда оплатили, памяник устанавливается в течениии месяца. То есть мы спокойно, никого не нервируя ждали, когда нам позвонят и скажут, что памятник уже установлен. А у вас ситуация: 27 мая изготовление памятника - 1 июня установка ...
Belka14:
Вопрос: я хочу расторгнуть с ними договор на оказание услуг с полным возвратом оплаты (100% суммы оплачено еще 27 мая). Предусмотрено это Законом о защите прав потребителя? И настолько я права, если совершенно не удовлетворена качеством оказываемых услуг??
Если в договоре сроки были строго оговорены (что на мой взгляд вряд ли), то можете предъявить вполне обоснованные претензии. К сожалению, устные договоренности в расчёт никто принимать не будет. И я думаю вы совершенно не правы. Хамство продавца не является поводом рассторжения договора. Вам памятник уже сделали, и наверняка сделан качественно. То есть по сути вам оказали качественную услугу.
В любом случае внимательно перечитайте договор. Но выше человек правильно написал, зачем мотать нервы впустую? Памятник уже изготовлен вам ...Добавлено спустя 13 минут
русский:
люди выдумали себе каприз в Семик ,старинный большой праздник весны и лета,устраивать массовые походы на кладбища))
Я серьёзно не понимаю этого ... Хочешь помянуть человека - сходи на кладбище в любое удобное для себя время. А то Семики какие-то навыдумывали, как праздники какие-то. Впрочем с живыми людьми точно такая же ситуация ... Почему подарки дарят только на день рождения или праздник какой-то? Неужели нельзя сделать подарок близкому человеку не "Потому что праздник" а "ПРОСТО ТАК"???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2014 в 02:00)
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
Belka14, также можете узнать телефон директора организации и позвонить ему/ей и описать вашу ситуацию. Может вам хотя бы извинения принесут за нерадивых работников. Можете также потребовать наказать этих работников рублём, ссылаясь на то, что они (эти работники) портят репутацию фирмы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2014 в 02:27)
русский
русский
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    21 марта 2017 в 20:29
автор акцент поставила именно на сроках.Но если расторгнуть договор через суд (например мой иск по бытовой технике лежал в суде полгода),а потом, на высуженные деньги (именно в такой очередности),-а суд может вынести решение и не в пользу-и тогда она станет счастливой обладательницей двух надгробий)))вновь заказать в другой фирме,то все сроки будут потеряны)))Скорее всего,автор это понимает,тогда смысл разбирательства непонятен.Вам не понравилось общение с продавцом и мастером-так вы их больше в жизни не увидите))))Во всяком случае,установка занимает 15-30 минут,и качество соликамских похоронщиков в среднем одинаковое (мне привозили из Перми,разницы в установке не вижу)
Понять,простить,вздохнуть и взять на заметку))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 июня 2014 в 17:54)
aNkaiN
aNkaiN
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 февраля 2015 в 07:05
Люди подскажите я вот телефон по гарантии сдал в ремонт он с ремонта пришёл и теже причыны .я здал его на проверку качества.Щас звонил они сказали тефон в порядке .я хочу отказаться от него как мне быть кто подскажет.
← Предыдущая Следующая → Первая 2 3 4 5 6 7 8
Показаны 61-75 из 115
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт