Кризис 2014 ... 2020

Недвижимость, кризис, санкции и т.д.
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Эгон фон Грейрц предсказавший крах евро к швейцарскому франку, делает новый неутешительный прогноз:
http://kingworldnews.com/man-predicted-collapse-euro-swiss-franc-time-running-global-financial-system/

Перевод
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
дядявася:
Эгон фон Грейрц предсказавший крах евро к швейцарскому франку, делает новый неутешительный прогноз:
херня. Однако, здравствуйте.
Я думаю, даже в Перми, можно найти пару аналитиков кто это предсказал ,а потом обосрался ,а потом что-то еще предсказал ,а потом обосрался. Этих людей можно поставить на одну ступень с магами, пишущих астрологические прогнозы.
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Арве:
херня.....Этих людей можно поставить на одну ступень с магами
Ну в целом, я к этим предсказаниям примерно так и отношусь. smile
Тем не менее, надо полагать, этот Эгон фон Грейрц - посерьёзнее Демуры будет, которого здесь тоже упоминали, не так давно.
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
дядявася:
Тем не менее, надо полагать, этот Эгон фон Грейрц - посерьёзнее Демуры будет
Почему? Ноздри шире раздувает?)))
Tatarovich
Tatarovich
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 марта 2016 в 17:44
Арве, стоит ли доверять официальным источникам (в прогнозах), различным представителям власти? Как стоит относиться к заявлениям Эльвиры Сахипзадовны или Дмитрия Анатольевича и конечно президента?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
А между тем Цена нефти Brent превысила 60 долларов http://lenta.ru/news/2015/02/13/brent/Добавлено спустя 2 минутыИ еще одна На открытии торгов курс доллара упал ниже 63 рублей http://lenta.ru/news/2015/02/16/dollar/
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Tatarovich
Tatarovich
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 марта 2016 в 17:44
Администратор, это великолепно. Очень хотелось бы, чтобы курс вернулся к привычным 35-36 ))) а то до сих пор считаю по старинке. Но пока оптимизма, кроме роста цен на нефть не очень видно, с Украиной совсем беда, а следовательно и дальше гайки нам закручивать будут.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
Tatarovich:
с Украиной совсем беда
так вроде Минские договоренности, все дела.
И про санкции Чижов заявил об отказе России вести с ЕС переговоры по отмене санкций http://lenta.ru/news/2015/02/16/sanctions/
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Tatarovich
Tatarovich
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 марта 2016 в 17:44
Администратор, так там уже обе стороны заявляют, что соглашения не исполняются, штаты судя по сми готовят к отправке вооружение в Украину. Короче будут дальше пилить бедную страну.

Владимир Алексеевич, конечно молодец, но звучит это скорее так - "Мы не будем просить и уговаривать нас не бить! Мы потерпим! Мы гордые! У нас Скрепы и Искандеры!"
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Администратор:
И еще одна На открытии торгов курс доллара упал ниже 63 рублей http://lenta.ru/news/2015/02/16/dollar/
Tatarovich:
это великолепно. Очень хотелось бы, чтобы курс вернулся к привычным 35-36
Можно поспорить, что даже когда цена на нефть подымется еще, а курс бакса к рублю упадет, цены на все останутся на сегодняшнем уровне laugh

Tatarovich:
Арве, стоит ли доверять официальным источникам (в прогнозах), различным представителям власти?
А Вы до сих пор доверяете? Я лично прохожу мимо таких источников. Некоторые даже поступают с точностью до наоборот.
Sanchez
Sanchez
  • Сообщений: 248
  • Последний визит:
    4 января 2024 в 19:23
Арве:
Можно поспорить, что даже когда цена на нефть подымется еще, а курс бакса к рублю упадет, цены на все останутся на сегодняшнем уровне
Я вот даже спорить не буду,так всё и будет.
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Tatarovich:
Очень хотелось бы, чтобы курс вернулся к привычным 35-36 ))
Уверен что не вернется. Даже если нефть будет по 200. А ежели когда и вернётся, то никак не из-за нефти. Я думаю что нефть тут была вообще ни при чем... Чёт долляры к 5-6 рублям так и не вернулись, как это в 98-м было.

З.Ы. Вообще, сколько помню современные деньги, никогда не было значительного роста к доллару. А вот значительные девальвации - сколько угодно. И ни одного возврата. Какая-то у этих денег есть неправильная зависимость от доллара, никогда не в нашу пользу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2015 в 20:11)
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
дядявася:
Какая-то у этих денег есть неправильная зависимость от доллара, никогда не в нашу пользу.
plus1
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
дядявася:
Какая-то у этих денег есть неправильная зависимость от доллара, никогда не в нашу пользу.
О чем и речь. Вспомните какой у нас подъем был всего и вся в начале 2000-х годов, самое шоколадное время за всю историю РашенФедерейшен. и чего-то никак это на курсе не сказывалось. Я понимаю, что высокий курс бакса к рублю это должно быть на благо нашей экономике, но почему то ей от этого только еще хуже становится. Наверное надо что-то поменять местами и посмотреть))

Вообще же много вопросов к настоящей мировой экономике, а когда осознаешь, что нам ссат в уши, хочется в ответ тоже так поднагадить.
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
""
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт