«Чайке» 50 лет назад

admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
В честь такого события они проводят мероприятия праздные в эти пятницу и субботу! Но тему создал не ради этого, такое вот чУдное фото было иллюстрацией к записи на стене их группы

""/
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Фотограф был счастлив. Когда я "познакомилась" с "Чайкой" она не была такой кривой smile
OASIS
OASIS
  • Сообщений: 744
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
Легендарное место в северной части. До сих пор помню "Морской бой" на втором этаже в зале игровых автоматов. И всегда мечтал, чтобы моя бабушка работала билетером на входе...
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
На Аватара ходил туда... Последний фильм, который показали в Чайке...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
OASIS
OASIS
  • Сообщений: 744
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
А что там сейчас? Всё, кончилось кино?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
OASIS:
Всё, кончилось кино?
да. со времен Аватара ничего не показывают... А в зале, вроде как, расположилась детская игровая комната.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
OASIS
OASIS
  • Сообщений: 744
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
я там давненько в кино не ходил, не обращал внимание. Если будет возможность - скиньте фотку что там сейчас в кинозале?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
Нашел еще один билетик. Теперь из Чайки. И ему тоже почти 10 лет :)

По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
У меня самых ярких, связанных с "Чайкой" воспоминания - три: первое, мне лет 5. мой папа, я и моя подруга ходили на рынок, а на обратном пути папа увидел, что в "Чайке" идет "Операция Ы...". Отстояв очередь, купили три билетика по 10 копеек и смотрели фильм) Второе воспоминание и фильм про инопланетян. Хоть убей не помню как называется... Ходила с мамой, училась наверное, классе в 6-7... Инопланетянин в кадре рожал) этим и запомнилось))) Третье - "Убить Билла" - ходила с мужем... Столько убийств и крови я еще не видела) с тех пор не перевариваю боевики и триллеры)))
Bezdel*nik
Bezdel*nik
  • Сообщений: 488
  • Последний визит:
    30 июля 2019 в 00:07
natalyCat:
Второе воспоминание и фильм про инопланетян. Хоть убей не помню как называется... Ходила с мамой, училась наверное, классе в 6-7... Инопланетянин в кадре рожал)

Рожал рептилоид?
Тогда это "Враг мой"

natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Bezdel*nik:
это "Враг мой"
Точно)) так и помнилось, что у него три пальца)
OASIS
OASIS
  • Сообщений: 744
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
Первый фильм ужасов, который я посмотрел в Чайке, был японский " Легенда о диназавре", в 1979г.
А еще помню, что фильм АВВА был до 16 лет, из за того что Агнетта была в белых лосинах на сцене.
Bezdel*nik
Bezdel*nik
  • Сообщений: 488
  • Последний визит:
    30 июля 2019 в 00:07
OASIS:
А еще помню, что фильм АВВА был до 16 лет, из за того что Агнетта была в белых лосинах на сцене.
Ага, и злые языки говорили, что фильм весь покоцан, т.к. половину фильма они голые выступают.
OASIS
OASIS
  • Сообщений: 744
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
Bezdel*nik, да? ога, значит пришло время посмотреть его в оригинале.
АВВА
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2016 в 10:04)
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт