Какой роутер выбрать?

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-19 из 19
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Panda, как-то раз настраивал D-link DAP-1150 в качестве повторителя. Настроить легко, но вот пользоваться неудобно, т.к. он периодически виснет. Поначалу всё работает, а через пару дней замечаешь что сигнал не достаёт. Идёшь перезапускать D-link, и так всё время. Когда через сутки, когда бывает и трое суток проработает. Есть мысля запилить какой-нибудь автоматический перезапуск, например раз в сутки, путём периодического отключения питания, но что-то всё никак руки не дойдут пока.Добавлено спустя 13 минутЗ.Ы. возможно имеет смысл попробовать такую штуку, но не как повторитель, а как основную точку доступа:
https://market.yandex.ru/product/14140687

Яндекс маркет обещает мощность передатчика 30 dBM, и кто знает, вдруг этого достаточно будет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2016 в 09:10)
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
дядявася, всё здорово, но нет USB. Хотя на модели TP-LINK TL-WR842N уже есть, но стоит на 600 рублей дороже. Просто я хочу чтобы на даче wi-fi ловил и на улице. И даже недалеко за забором (ну именно это уже фетиши, но всё же)
Я куплю роутер с одной единственной целью сорвать все наклейки и пломбы и перепрошить его на кастомную прошивку и сделать из него мини-сервер. В общем все действия срывающие гарантию.

D-link вообще странная фирма, кое-что у них хорошо, а кое-что нет. Но играть в лотерею "заработает или нет" при покупки их товаров не хочется, поэтому отказался от них давно, единственное что Свитч старый на 16 портов работает давно и исправно.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Panda:
D-link вообще странная фирма
это да. Предыдущий роутер был d-link. Раз - и умер... А модем, от них же, покупал в одно время, работает до сих пор up
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Iylierma
Iylierma
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    4 октября 2016 в 10:05
В принципе, если смотреть по бюджетным вариантам, то можно взять TP-LINK TL-WR841N. Довольно хороший уровень передачи данных, что для меня является очень важным, так как большинство роутеров такого класса не хотят пробивать сигнал через толстую бетонную стену.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2016 в 13:55)
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-19 из 19
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт