[ЗАКРЫТО] [РЕШЕНО] «Прямая линия» с Владимиром Путиным 16 апреля 2015 года

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 51
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 10:04
16 апреля состоялась уже не первая «прямая линия» с президентом.

Как впечатления? Я пока только полтора часа посмотрел, но уже видно, что четкой линии развития экономики не видит даже сам президент. Вопрос Кудрина практически поставил в тупик.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Администратор, как-то нудно в этот раз, какие-то надои, собаки.... Не понравилось, поэтому до конца не осилил.... Либо, из более чем трёх миллионов вопросов, действительно не нашлось более интересных и волнующих, либо организаторы, и те кто занимался отбором вопросов - конкретно облажались.
З.Ы. А Кудрину, мне кажется, он неплохо ответил. Понятно что на уме явно было что-то другое, но... дипломатия же... smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 апреля 2015 в 12:01)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 10:04
дядявася:
он неплохо ответил
около 15 минут, собирая предложения из междометий. Ну хз.

В общем я тоже не досмторел, выключил в начале третьего часа...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
даже не смотрела
Tatarovich
Tatarovich
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 марта 2016 в 17:44
Друзья, а что он нового мог сказать? Ну т.е. вот в идеальном варианте, что бы вы хотели услышать из уст президента?
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Кто-то, возможно, ждал повторения слов:
Ельцин Б.Н.:
Я сделал все, что мог. И не по здоровью, а по совокупности всех проблем. Мне на смену приходит новое поколение, поколение тех, кто может сделать больше и лучше.
Кто-то ждал:
Сталин И.В.:
«Жить стало лучше, товарищи. Жить стало веселее. А когда весело живется, работа спорится...
Прозвучали другие слова.
Времена тяжелые, но в целом политика правительства и Центробанка правильная.
Ответственность за все, что происходит в стране, лежит на мне.
Рост будет, рано или поздно, и "из непростой ситуации мы выйдем, укрепив свои позиции и внутри страны, и в мировой экономике".
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 апреля 2015 в 21:21)
Tatarovich
Tatarovich
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 марта 2016 в 17:44
Vl@diMir, ну то, что Владимир Владимирович уйдет сам - это уже маловероятно, как мне кажется. Особенно таким вот приятным для всей страны способом.

Я когда смотрел, постоянно возникало ощущение - "Мы с вами в кругу врагов, все хотят нас наказать и обидеть, но мы сплотимся и всех победим!". Ощущение, что президент позиционирует себя как часть страны и отчасти переносит всю вину за невзгоды с себя на население страны. Не очень хороший знак. Ощущение, что скоро Родина (в лице президента) начнет все более явно просить вернуть долг. ))))

А вообще обычное выступление лидера, такие и раньше были. Сложно было ожидать чего-то интересного.
Плохо только, что в выступлении 99,8% всякая лапша, которая через пару лет будет восприниматься нами с усмешкой.
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Tatarovich:
Особенно таким вот приятным для всей страны способом.
А что приятного в таком "способе"?
Tatarovich
Tatarovich
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 марта 2016 в 17:44
дядявася, ну смена власти без потрясений - это по моему вполне себе цивилизованный путь. Хотя вы правы, было бы интересно посмотреть, если бы Владимир Владимирович остался еще на 2-3 президентских срока.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Tatarovich:
ну смена власти без потрясений - это по моему вполне себе цивилизованный путь

Если это происходит в результате обычных, рутинных выборов, а не в телевизионном отречении от власти.
Tatarovich
Tatarovich
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 марта 2016 в 17:44
F-graf, ну как мы понимаем, рутинные выборы у нас редко случаются. Или ошибаюсь ?
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Tatarovich, Все ранее прошедшие выборы были с нарушениями, скандалами, убийствами кандидатов? Или ошибаюсь?
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Tatarovich:
дядявася, ........ вы правы, было бы интересно посмотреть, если бы Владимир Владимирович остался еще на 2-3 президентских срока.
А где это я такое говорил?

Я бы и рад увидеть конкурента нашему президенту, но к великому сожалению нет таковых... по крайней мере пока.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2015 в 08:52)
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Tatarovich:
F-graf, ну как мы понимаем, рутинные выборы у нас редко случаются. Или ошибаюсь ?
после 96-ого абсолютно все.
Tatarovich
Tatarovich
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 марта 2016 в 17:44
дядявася, а как Вы думаете почему нет конкурентов текущей власти ?
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 51
|
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт