Tele2 в Соликамске

он же бывший ростелеком
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 31-45 из 55
Bezdel*nik
Bezdel*nik
  • Сообщений: 488
  • Последний визит:
    30 июля 2019 в 00:07
Андрей Мараков:
тариф 250 МБ за 12 р./ сутки (по-моему "день в сети"
Да, я видел эту опцию, спасибо, буду думать.
По-любому, видимо самый дешёвый инет у Теле 2 получается...
Ekaterina678
Ekaterina678
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    17 декабря 2015 в 12:52
Подключи у Теле2 тариф "Черный". За месяц ушло 95р абонентки и 45 рублей звонки на других операторов и СМС. Интернета 1 Гб, при режиме использования: дома WiFi, а Интернет иногда в городе посмотреть новости и погоду, трафик не использован даже наполовину.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Сегодня в 11:20
По-тихому изменили условия пользования инернета на абонентских тарифах. Раньше, при исчерпании лимита трафика, скорость становилась 64кбит, но Интернет работал. Теперь отключается с смс инструкцией как активировать еще трафик...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
dm
dm
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    29 сентября 2016 в 14:54
Администратор:

По-тихому изменили условия пользования инернета на абонентских тарифах. Раньше, при исчерпании лимита трафика, скорость становилась 64кбит, но Интернет работал. Теперь отключается с смс инструкцией как активировать еще трафик...

Мегафон похоже тоже самое сделал...
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Сегодня в 11:20
Вот и Ростелеком подтянулся… На базе теле2 будет предлагать свою сотовую связь…

Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2017 в 12:26)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Администратор:

Вот и Ростелеком подтянулся... На базе теле2 будет предлагать свою сотовую связь...

сначала просрали, а теперь на аренде поднимаются...
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Сегодня в 11:20
Теле2 определился бы... Или демпинговать тарифами, или навязывать услуги.
Звонил автоинформатор Теле2 и предлагал мелодию на звонок выбрать.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Сегодня в 11:20
У Теле2 новый тариф? Безлимитный за 8 рублей в сутки.
И обещают цену не повышать…



Кто-то уже воспользовался предложением? Звучит выгодно… Я сейчас сам на тарифе с безлимитным интернетом за 350 р. в сутки.

Получается, он теряет смысл…
Добавлено в 12:28
Нагуглил. Все тлен sad perm.tele2.ru/tariff/my-tele2

По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Сегодня в 11:20
Маркетинг 80 лвл.

Добавлено в 18:56
Винда на планшете обновилась. Минус косарь :)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Сегодня в 11:20
Сегодня с утра, говорят, авария была у Теле2. Абоненты края сидели без связи. Кто-то заметил? У меня все было хорошо.
Клиенты сотового оператора 22 июня столкнулись с тем, что у них не работает мобильный интернет, а также не проходят звонки. В техподдержке компании сообщили о плановых работах. Пресс-служба Tele2 Урал заявила об аварии.

www.permnews.ru/novosti/economy/2017/06/22/abonenty_tele2_massovo_pozhalovalis_na_otsutstvie_svyazi/
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
admin:
Сегодня с утра, говорят, авария была у Теле2. Абоненты края сидели без связи. Кто-то заметил? У меня все было хорошо.
Клиенты сотового оператора 22 июня столкнулись с тем, что у них не работает мобильный интернет, а также не проходят звонки. В техподдержке компании сообщили о плановых работах. Пресс-служба Tele2 Урал заявила об аварии.

www.permnews.ru/novosti/economy/2017/06/22/abonenty_tele2_massovo_pozhalovalis_na_otsutstvie_svyazi/

с 11 до 12 были траблы
zau4man
zau4man
  • Сообщений: 3
  • Последний визит:
    15 августа 2020 в 23:25
Только у меня ерунда с тарификацией трафика происходит?
За 5 дней по данным теле2 мной истрачено 3 гига байта интернета. Считалка в телефоне насчитала 400 мегабайт.
Раньше на месяц хватало. Ничего в телефоне не поменялось.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Сегодня в 11:20
Теле2. Сделайте покрытие дороги Соликамск-Боровск 100℅-м. Пожалуйста.
А то интернет пропадает на Черняховского возле заправки и появляется только на жд переезде…
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Охренел этот Теле2.
Заметил, что больно быстро деньги с номера уходят, когда как очень редко им пользуюсь. Погуглил, набрал *189#. И вуаля, на номере, оказывается, висят две подписки, одна из них — «Познавательный», скромно кушала 2,5 рубля в день! Набрал слово «Отказ», отправил на номер 9090. Ответ — вы отключены. Проверяю на следующий день, подписка никуда не делась. Блин. Пошел в салон, что за Универсамом в Боровске, там говорят, что с марта подписками не занимаются, и удалить не имеют права. Отправили в Бисмарк-2 в салон «Теле2». Кое-как его нашел. Девушка после долгих уговоров все же соизволила оторваться от своего телефона, и с -цатой попытки решила проблему. Вопрос — как эта подписка ко мне подключилась, сколько времени уже сидела, и как вернуть деньги?

Кстати, команда на отключение всех платных подписок на Теле2: *144*144#
Vladimir-70
Vladimir-70
  • Сообщений: 441
  • Последний визит:
    13 декабря 2019 в 02:02
Vl@diMir:
Вопрос — как эта подписка ко мне подключилась, сколько времени уже сидела, и как вернуть деньги?

Деньги вернут через суд, если вы докажете что подписку вам подключили без вашего ведома. Но как правило, ничего не выяснишь, не докажешь и потеряешь время. Совет: забейте на это. У меня были похожие случаи, через оператора отключил всё и теперь раз в две недели проверяю. Как-то так.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 31-45 из 55
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт