Сплетенки, слухи и всякое разное.

Делимся непроверенной информацией и обсуждаем ее.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    12 апреля 2024 в 14:47
Иванов Иван Иванович:
А,пункт - "Ни кого не хочу видеть"?
а смысл в нем? Он же победит :(
В продолжение темы про Петухова

И о конкурсе на должность главы города

Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2016 в 15:16)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
С☺ликамск™:
Слили Давлетшина, человека, который знает всю кухню администрации города изнутри не первый год!!!! Объективно Давлетшин был лучшим кандидатом.
Прям таки объективно?
Само по себе знание кухни не означает, что человек отлично и "объективно лучше" остальных справится с этим делом.
Андрей Мараков
Андрей Мараков
  • Сообщений: 348
  • Последний визит:
    12 января 2024 в 20:19
Арве:
Само по себе знание кухни не означает, что человек отлично и "объективно лучше" остальных справится с этим делом.
полностью согласен... Вспомнить хотя бы, как он (Давлетшин) сопли жевал во время открытия отопительно сезона 2015-2016 (противостояние Теплоэнерго и ТЭЦ)
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Андрей Мараков:
Вспомнить хотя бы, как он (Давлетшин) сопли жевал во время открытия отопительно сезона 2015-2016 (противостояние Теплоэнерго и ТЭЦ)
А запуск тепла в боровске в 2010-2014 году чем-то отличался в лучшую сторону? Тогда ТЭЦ про долги разве не вспоминало?
Северной части Соликамска опять ограничат тепло?
Разве Давлетшин сопли жевал? Его тогда в администрации еще не было.
Я лично Давлетшина уважаю хотя бы за то, что он организовал сбор помощи для детских садиков Луганска. И не пиарился на этом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2016 в 06:33)
Каспиан
Каспиан
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 июля 2016 в 11:08
Vl@diMir:

Андрей Мараков:
Вспомнить хотя бы, как он (Давлетшин) сопли жевал во время открытия отопительно сезона 2015-2016 (противостояние Теплоэнерго и ТЭЦ)
А запуск тепла в боровске в 2010-2014 году чем-то отличался в лучшую сторону? Тогда ТЭЦ про долги разве не вспоминало?
Северной части Соликамска опять ограничат тепло?
Разве Давлетшин сопли жевал? Его тогда в администрации еще не было.
Я лично Давлетшина уважаю хотя бы за то, что он организовал сбор помощи для детских садиков Луганска. И не пиарился на этом.

Сбор помощи. Это все чем Вам запомнился Давлетшин? Ваши слова лишний раз подтверждают, что для города он ничего не сделал. И кстати про помощь была команда с Москвы всем регионам организовать вот и организовали, и нет тут его ни каких заслуг...
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Каспиан:
Это все чем Вам запомнился Давлетшин?
Читать не умеете? За это я его УВАЖАЮ.
Каспиан:
Ваши слова лишний раз подтверждают, что для города он ничего не сделал.
Какие же мои слова, которые что-то подтверждают?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2016 в 08:26)
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Каспиан:
была команда с Москвы всем регионам организовать вот и организовали, и нет тут его ни каких заслуг...
Из письма воспитателей детского сада №47 г. Луганска:

« В августе было особенно страшно. Снаряд попал на территорию игрового участка, взрывной волной выбило стекла в двух помещениях. Через несколько дней второй снаряд разорвался у новенького крыльца. В двух группах практически все уничтожено. Осколками засыпало и порезало игрушки, матрасы и одеяла. Разбиты пианино, два холодильника, стиральная машина. И все-таки мы пережили это безумие, выжили. Два месяца восстанавливали детский сад, и он снова распахнул двери навстречу детям. Зазвучали смех и музыка, идут занятия и готовятся праздники. Дети, вернувшиеся из эвакуации, хотят видеть свой детсад таким же красивым и уютным, каким он был до войны. Просим соликамцев о помощи "
.

Это из Москвы? Если из Москвы, тогда где же аналогичные действия Березников, Лысьвы. Кудымкара?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2016 в 08:28)
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Vl@diMir, Если я правильно помню, то там была такая история. Жена Давлетшина и директор детского сада из Луганска то ли сестры, то ли какие-то родственники. Поэтому был объектом детский сад из Луганска. Хотя по большому счету это не столь важно. Важно то, что соликамцы откликнулись на беду жителей Донбасса и проявили с ними солидарность именно в таком виде. Честь и хвала землякам, принявшим участие в сборе пожертвований.
Каспиан
Каспиан
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 июля 2016 в 11:08
Vl@diMir:

Каспиан:
была команда с Москвы всем регионам организовать вот и организовали, и нет тут его ни каких заслуг...
Из письма воспитателей детского сада №47 г. Луганска:

« В августе было особенно страшно. Снаряд попал на территорию игрового участка, взрывной волной выбило стекла в двух помещениях. Через несколько дней второй снаряд разорвался у новенького крыльца. В двух группах практически все уничтожено. Осколками засыпало и порезало игрушки, матрасы и одеяла. Разбиты пианино, два холодильника, стиральная машина. И все-таки мы пережили это безумие, выжили. Два месяца восстанавливали детский сад, и он снова распахнул двери навстречу детям. Зазвучали смех и музыка, идут занятия и готовятся праздники. Дети, вернувшиеся из эвакуации, хотят видеть свой детсад таким же красивым и уютным, каким он был до войны. Просим соликамцев о помощи "
.

Это из Москвы? Если из Москвы, тогда где же аналогичные действия Березников, Лысьвы. Кудымкара?

Не поверите. Но в Донецк и Луганск ушли тонны грузов помощи из всех городов и поселков нашей страны. Конкретный детский сад? письмо в оригинале видели? вот когда увидите тогда и трясите им.
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
Арве:
Губера мы давно не выбираем.

Арве, ну вы не вводите людей в заблуждение!
Губернаторские выборы будут в этом году, если что.

18 сентября выбирать будем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2016 в 15:03)
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
NeMu®ka:

18 сентября выбирать будем.

МЫ????? очень сильно сомневаюсь!!!
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Каспиан:
письмо в оригинале видели? вот когда увидите тогда и трясите им.
Этот бред даже комментировать не хочется.
Андрей Мараков
Андрей Мараков
  • Сообщений: 348
  • Последний визит:
    12 января 2024 в 20:19
Vl@diMir:
Разве Давлетшин сопли жевал? Его тогда в администрации еще не было.
читай внимательно мой пост (смотри на сроки). Если бы сопли не жевал- отопление было бы в срок. Да, согласен, ТЭЦ давно пугали жителей Боровска уменьшением тепла, но как правило до экстраординарных мер как нынче не доходило (по крайней мере я не ощущал этого, в Боровске живу с 2007 года). В начале этого отопительного сезона Давлетшин был и.о., и мог повлиять на ситуацию, однако сидел и сопли жевал (в итоге отопление в дома дали с задержкой почти месяц, только когда "белые мухи" полетели). И еще... Луганск не надо сюда примешивать! Да, я сочувствую ЛНР и ДНР, но когда здесь замерзает моя семья, то мне пофиг, что там твориться у них, ибо у меня тоже есть сын и ОН мне дороже! И я рад, что Давлетшина не допустили до финала, т.к. я за ПРАКТИКА, а не СОПЛЕЖУЯ! Если я не прав, тогда убедите меня, скажите, что хорошего сделал г-н Давлетшин для города- у него было время доказать, что он достоин быть мэром.
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Андрей Мараков, у тебя насморк, раз ты на этом так зациклился?
Андрей Мараков:
Вспомнить хотя бы, как он (Давлетшин) сопли жевал во время открытия отопительно сезона 2015-2016
Андрей Мараков:
я за ПРАКТИКА, а не СОПЛЕЖУЯ
Андрей Мараков:
однако сидел и сопли жевал
Расскажи, какие меры ты бы принял в ситуации с ТЭЦ, если бы был в то время и.о. мэра? Учитывая, что ТЭЦ не твоя, а долги перед ТЭЦ есть как у населения, так и у СЦБК? И рычагов давления у тебя не так уж и много (разве что дать интервью на телеканале, напечатать статью в газете, что администрация принимает все меры, а нехорошие дяденьки с ТЭЦ не хотят войти в положение?). Давай, я внимательно слушаю.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 февраля 2016 в 20:46)
Mалышкаzug
Mалышкаzug
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 марта 2017 в 20:44
Андрей Мараков, Не стоит переживать. Вы, сэр, на 99,99% правы в отношении позднего запуска отопления в Боровске. Там была банальная, как всегда, ситуация. Во-первых, ТЭЦ по 100%-ной предоплате надо было заплатить за природный газ, а денежек нет. Родитель, читай СЦБК, задолжал крупную сумму где-то около 400 лямов, ну и Теплоэнерго тоже задолжало многовато. Население вроде платит, а денежек нет. Как так? Ревизионная комиссия поработала, нашумели вволю, но правду народу не сказали. Хотя менеджмент сменили. Правда в том, что бывший мэр и надо полагать и.п. мэра выкрутили руки господину Будилову и заставили оплатить лямов этак 15 какой-то пермской фирме, которая на Карналлитово поставила миникотельную. Я это предполагала ещё в самом начале, когда в прессе было обсуждение возникшей проблемы. И кто теперь Теплоэнерго компенсирует эту сумму - баальшой вопрос. Тех действующих лиц теперь нет у власти - спросить не с кого. Теперь надо банкротить Теплоэнерго, оставить ему все долги и организовать какое-нить ООО "Дагер Минус" с нулевым балансом.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт