Сплетенки, слухи и всякое разное.

Делимся непроверенной информацией и обсуждаем ее.
Mалышкаzug
Mалышкаzug
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 марта 2017 в 20:44
Vl@diMir, Отвечаю вместо Андрея Маракова. Точно не помню, пусть это будет 2000 год. Соликамская ТЭЦ - 11 тогда ещё была собственностью "Пермэнерго"из-за долгов не включила вовремя пар для нынешней ИК - 2, зэки мерзли. На территорию ТЭЦ 11 зашел полностью вооруженный спецназ ГУФСИН, вызвал на пульт гл. инженера ТЭЦ Гуральника А.А. и заставили запустить объект. Когда ТЭЦ вошла в режим, спецназ покинут территорию предприятия. Конечно, у летчика не может быть таких сил реагирования, но то, что надо было не допускать месячной тягомотины - это сто пудов истина.
Dr. Freeman
Dr. Freeman
  • Сообщений: 798
  • Последний визит:
    6 сентября 2022 в 16:43
Mалышкаzug:
На территорию ТЭЦ 11 зашел полностью вооруженный спецназ ГУФСИН, вызвал на пульт гл. инженера ТЭЦ Гуральника А.А. и заставили запустить объект

На танках и вертолетах.

Автор, ты что куришь? rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2016 в 22:05)
Ciceron
Ciceron
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 мая 2016 в 22:58
Mалышкаzug:

Vl@diMir, Отвечаю вместо Андрея Маракова. Точно не помню, пусть это будет 2000 год. Соликамская ТЭЦ - 11 тогда ещё была собственностью "Пермэнерго"из-за долгов не включила вовремя пар для нынешней ИК - 2, зэки мерзли. На территорию ТЭЦ 11 зашел полностью вооруженный спецназ ГУФСИН, вызвал на пульт гл. инженера ТЭЦ Гуральника А.А. и заставили запустить объект. Когда ТЭЦ вошла в режим, спецназ покинут территорию предприятия. Конечно, у летчика не может быть таких сил реагирования, но то, что надо было не допускать месячной тягомотины - это сто пудов истина.

Предлагаете использовать незаконные методы? Какой хаос тогда начнётся, если даже мэр и тот будет в открытую нарушать закон и превышать свои должностные полномочия? Что уж говорить о губернаторах?Добавлено спустя 10 минут
Mалышкаzug:
Спит Соликамск. Один Иванушка-дурачок не спит, думки думает...

Иванов Иван Иванович:
Старушкаzug

Одни сплошные оскорбления... Вы никогда не пробовали хотя бы чуть-чуть вникнуть в суть чужой точки зрения и увидеть в ней, прежде всего, личность человека, его особенный взгляд на вещи, и хотя бы на этом основании отнестись к этому мнению, как минимум, терпимо, а к человеку проявить уважение и не оскорблять его?
Mалышкаzug
Mалышкаzug
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 марта 2017 в 20:44
Ciceron, Абсолютно с Вами согласна, никакие оскорбления на данных страницах недопустимы!!!! Теперь обратите внимание на комментарии Иванова Иван Ивановича - сплошной сарказм, подё....живание и никакого конструктива. Это касается большинства его комментарий. Чтобы не написал автор - тут же ставится под сомнение. Где толерантность, где плюрализм мнений? Практически во всех русских народных сказках есть положительный герой Иванушка-дурачок.
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Mалышкаzug:
Vl@diMir, Отвечаю вместо Андрея Маракова.
Вопрос был к Андрею Маракову. Когда меня заинтересует ваше мнение, я спрошу.
Приведенный пример решения проблемы не является панацеей и вы это сами понимаете.
Mалышкаzug:
никакие оскорбления на данных страницах недопустимы!!!
Так почему же сами с них начинаете?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 февраля 2016 в 08:23)
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Vl@diMir:

Mалышкаzug:
никакие оскорбления на данных страницах недопустимы!!!
Так почему же сами с них начинаете?
наверное потому (сам с этим столкнулся, к сожалению) ,что некоторые индивидуумы даже в личку прутся ,чтоб погадить! Поэтому потом даже на общих темах нет желания адекватно отвечать этому существу
Dr. Freeman
Dr. Freeman
  • Сообщений: 798
  • Последний визит:
    6 сентября 2022 в 16:43
DimOn-wla, Да, Дима, сплошной мат стоит, ни какой культуры(((
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Иванов Иван Иванович:

DimOn-wla, Да, Дима, сплошной мат стоит, ни какой культуры(((

а что Вы ещё ожидали, доставая меня в личке??? уси-пуси что-ли??? с головой-то своей дружите?
Dr. Freeman
Dr. Freeman
  • Сообщений: 798
  • Последний визит:
    6 сентября 2022 в 16:43
DimOn-wla:
а что Вы ещё ожидали

Какой же ты лицемер, опять на ВЫ разговариваешь.

DimOn-wla:
доставая меня в личке

Я? Я?. Я,просто пытался вежливо разобраться,заметь, без грубостей(((
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Иванов Иван Иванович:

DimOn-wla:
а что Вы ещё ожидали

Какой же ты лицемер, опять на ВЫ разговариваешь.

DimOn-wla:
доставая меня в личке

Я? Я?. Я,просто пытался вежливо разобраться,заметь, без грубостей(((

я в общественном месте ,поэтому даже с такой личностью как Вы, вынужден держать себя в рамках приличия!
зы."Тебя кто-то спрашивает? Затычкой работаешь?" - это называется вежливо??? освежите свою память: это ПЕРВОЕ, что Вы написали мне в личку
ЗЫ. поверте, не имею ни малейшего желания общаться с Вами, буду благодарен, если Вы меня в игнор отправите
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2016 в 10:54)
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
DimOn-wla, Иванов Иван Иванович, как-то давайте поспокойнее, горячие соликамские парни. Уже который год у вас любовь как у кошки с собакой. Не знаю, кто первый начал, но пора бы и перестать. УВАЖАЙТЕ друг друга!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 февраля 2016 в 13:27)
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Vl@diMir:

DimOn-wla, Иванов Иван Иванович, как-то давайте поспокойнее, горячие соликамские парни. Уже который год у вас любовь как у кошки с собакой. Не знаю, кто первый начал, но пора бы и перестать. УВАЖАЙТЕ друг друга!

я только за! если меня не трогать, то я мягкий и пушистый! smile
Андрей Мараков
Андрей Мараков
  • Сообщений: 348
  • Последний визит:
    12 января 2024 в 20:19
Vl@diMir:
у тебя насморк, раз ты на этом так зациклился?
не надо сарказма! Я пытаюсь донести свою точку зрения- это во 1-х... а во 2-ых...
Vl@diMir:
Расскажи, какие меры ты бы принял в ситуации с ТЭЦ, если бы был в то время и.о. мэра? Учитывая, что ТЭЦ не твоя, а долги перед ТЭЦ есть как у населения, так и у СЦБК? И рычагов давления у тебя не так уж и много (разве что дать интервью на телеканале, напечатать статью в газете, что администрация принимает все меры, а нехорошие дяденьки с ТЭЦ не хотят войти в положение?).
Я не поверю, чтоб у мэра не было рычагов давления и еще, когда буду мэром (гипотетически), тогда и буду думать. Я придерживаюсь мнения, что проблемы надо решать по мере поступления и если проблема есть (читай "отопление северной части города)", то ее надо решать всеми доступными способами, не исключая нажим на все рычаги. На то ты и мэр, чтоб решать неразрешимые задачи (читай "уметь договариваться со всеми сторонами конфликта").
И еще... Не надо оскорблений, я на брудершафт с тобой Вами не пил. Я надеюсь ответил на Ваш вопрос
Mалышкаzug:
Отвечаю вместо Андрея Маракова. Точно не помню, пусть это будет 2000 год. Соликамская ТЭЦ - 11 тогда ещё была собственностью "Пермэнерго"из-за долгов не включила вовремя пар для нынешней ИК - 2, зэки мерзли. На территорию ТЭЦ 11 зашел полностью вооруженный спецназ ГУФСИН, вызвал на пульт гл. инженера ТЭЦ Гуральника А.А. и заставили запустить объект. Когда ТЭЦ вошла в режим, спецназ покинут территорию предприятия. Конечно, у летчика не может быть таких сил реагирования, но то, что надо было не допускать месячной тягомотины - это сто пудов истина.
спасибо за поддержку. Кстати, интересная история о которой я не знал
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Андрей Мараков:
читай внимательно мой пост (смотри на сроки).

Андрей Мараков:
Не надо оскорблений, я на брудершафт с тобой Вами не пил.

Что за люди у нас в городе? Свои же слова не помнят. А как в ответ нахамишь, тут же в позу невинно обиженного встают. Что, разве не так?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2016 в 21:41)
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Андрей Мараков:
когда буду мэром (гипотетически), тогда и буду думать.
Так многие думали - стану начальником, и все будет ого-го! А когда становились, и оказалось, что у начальника руки то связаны регламентами и инструкциями, кодексами всякими, и реальных рычагов воздействия на ситуацию - ноль. И уходили они с позором, оплеванные дилетантами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2016 в 22:02)
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт