Кардиологическая реанимация в Соликамске

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-19 из 19
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Lenochka:

Хотелось бы сделать объективный сюжет с комментариями глав.врача Соликамска (что такое кардиологическая реанимация, есть ли она у нас в городе, есть ли договорённость Керчевской больницы с соликамской), вобщем вопросов много, также связаться с больницей, где отказались принять человека из Керчево, плюс комментарии ваши или наверное лучше родственника того человека, если они есть в Соликамске. Я представляю не газету "в курсе". Вообще напишите мне в личные сообщения ваш телефон для связи, чтобы уже не писать на форуме.

я мало чем могу помочь, но для такого сюжета даже готов помочь в техмероприятиях( принеси-подай-пошёл на фиг-не мешай)! тема злободневная!
Асия
Асия
  • Сообщений: 162
  • Последний визит:
    2 марта 2023 в 11:51
Сделала официальный запрос в Перм. минздрав по поводу реанимации и куда везут инфарктников в Соликамске. Пришел ответ:

Lenochka
Lenochka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 декабря 2015 в 07:23
Звонила сегодня глав.врачу Соликамска, он просит персональные данные жителя Керчево, который скончался. Только после этого он поднимет все документы (куда его привезли, кто ему отказал) и только тогда он готов будет дать комментарий по этому поводу
OASIS
OASIS
  • Сообщений: 744
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
Интересно, чем дело кончилось? И ещё, делают в Соликамске стентирование?
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-19 из 19
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт