Что вы покупаете в зарубежных интернет магазинах

admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
Позвонили сегодня с почты: "приходите, ваша китайка пришла". Покупки из ИМ на форуме не обсуждались, исправляем :)

Племяшке купили машинку на р/у (краулер, полный привод, длинноходные амортизаторы). Подобные в магазине игрушек в Березниках от 3500... На али за 1700.

Что вы покупаете в зарубежных интернет магазинах


В начале лета брал телефон и 3D очки. Очки не прижились, а Xiaomi Mi Max служит верой и правдой.

Что вы покупаете в зарубежных интернет магазинах


А у вас?

Правила темы
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
kate80
kate80
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    25 ноября 2016 в 14:25
покупала одежду в интернет - магазинах раньше, но теперь кризис и покупаю с рук. Единственная моя покупка была, которую я совершила не так дано - Товар интимного характера, вообщем сами понимаете joke =))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 ноября 2016 в 15:10)
Raid
Raid
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 декабря 2023 в 22:48
Покупаю на Али многое. Флешки,телефон,магнитола, фонарики, аксессуары для авто и др.
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Вот не знаю, насколько это зарубежные магазины. Покупаю одежду на bonprix.ru. (Фифти-фифти - часть отлично, часть - мимо с размером или качеством), на wildberries.ru тоже заказывала одежду и и обувь. Здесь есть плюс огромный - точка самовывоза есть у нас в городе, можно примерить и выбрать из заказанного то, что подошло/понравилось/устроило по качеству. Можно отслеживать акции, скидки и неплохо экономить. А вот с нашими "родными" до колик в боку магазинами, заявляющими опцию заказов-покупок через сайт, не всегда складывается взаимность. Я-то к ним со всей душой и предоплатой, а они как-то не торопятся обязательства выполнять...
Vladimir-70
Vladimir-70
  • Сообщений: 441
  • Последний визит:
    13 декабря 2019 в 02:02
kate80:
Единственная моя покупка была
kate80:
- Товар
zst
kate80:
характера, вообщем сами понимаете
kate80:
=))
Не понимаем. laugh
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
Ведомости:
Максимально допустимую стоимость интернет-посылок для беспошлинного ввоза в страны Евразийского экономического союза (ЕАЭС) планируют снизить до 200 евро в месяц. Об этом во вторник, 6 декабря, пишет газета «Ведомости» со ссылкой на представителей Минэкономразвития и Евразийской экономической комиссии.

Это планируется делать поэтапно. Первое понижение — до 500 евро — может произойти через год после вступления в силу Таможенного кодекса ЕАЭС в середине 2017 года. Еще через год ограничение будет составлять уже 200 евро, пишет издание. В случае превышения беспошлинной нормы придется заплатить 30 процентов от стоимости товара, но не менее четырех евро за один килограмм.

Читал, что китайцы пригрозили надавить на другие отрасли, чтобы не допустить снижения лимитов беспошлинного ввоза... Если инициатива пройдет, хороший телефончик уже не купишь...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
Купил такой джойстик для телефона.



Телефон помещается между половинками джойстика, соединение по bluetooth.



Отлично скрашивает поездки в дальние края.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт