Захват земли

← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-34 из 34
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Vladimir-70:

А между тем в храмах краевого центра идут поминальные молебны по погибшим в ДТП, а также за здравие всех участников дорожного движения. На «Неделе безопасности» в Перми помолятся за здравие пешеходов и водителей. wall

Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/234092608339968.html?full=3

ну да, во всём мире для безопасности строят хорошие дороги, хорошо обучают водителей... и только у нас надеются на Бога!!!
Житель
Житель
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    3 декабря 2016 в 07:03
Нылая жужа. Могли бы набить морду мне, хотя у меня лицо, но наверное передумаете. 3 микрорайон строился согласно проекта. В проекте не был предусмотрен этот "серпантин". Заезды до самой школы и ниже нее были предусмотрен только со стороны улицы Бабушкина до тупиков. В то время я работал геодезистом в СМУ -6 треста "Жилстрой" г. Березники. В районе школы стояли бытовки строителей и смежных организаций. Во время стройки проблемно было проехать с улицы Бабушкина и с Парижской Ком. к бытовкам. Я "сочинил" этот "серпантин" как самый оптимальный проезд между строившимися домами. Для удобства его залили бетоном. Времена были другие, воровали меньше, можно было использовать в благих целях излишне заказанный бетон. В поздние времена эту временную дорогу заасфальтировали. Резюме: все временное это постоянное. Таксовали бы вы в вдоль домов от Бабушкина до тупика и обратно по узким заснеженным проездам, заставленными автомобилями. Как то так. Спасибо можете сказать главе города и архитекторам тех лет.
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Житель:
Я "сочинил" этот "серпантин" как самый оптимальный проезд между строившимися домами.
Вот оно как! Минка, оказывается была заложена давно, и в какой-то мере непреднамеренно.
Житель:
Спасибо можете сказать главе города и архитекторам тех лет.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 ноября 2016 в 13:38)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
Сюжет СольТВ про этот серпантин.

Если смотреть лень, кратко, изменений в ближайшее время не предвидится.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-34 из 34
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт