найти старого друга

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 46-60 из 60
  • Сообщений:
  • Последний визит:
spasibo za andreja emu ja napisal no on tam davno byl,seicas ne vychodit v odnoklasniki
Mila
Mila
  • Сообщений: 187
  • Последний визит:
    12 декабря 2020 в 02:14
gansik73:

zyt v verchnem libo v niznem moshovo vrode tak pishitsia,zavtrA budu na rabote pisat po ruski,izvenite i spasibo

В Нижнем Мошево есть одна Роза , подробную информацию отправила в личку
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Нашлись!
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    23 апреля 2024 в 22:26
vasi-lissa:
Нашлись!
супер up
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Болшое спасибо Соликамску особенно >vasi-lissa<>mila<за вашу помощь хотелось бы увидеть всех и расцеловать,паболше таких добрых и не равнодушных людеи,также спасибо работникам почты в нижнем и верхнем мешево.удачи всем ........
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
love Прия-а-атно!!!
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Народ !помогите если можете ищу друга Сергея Жуланова раньше рядом жили в Боровске Молодежная 21 потом он переехал в Чусовой и так ничего неизвестно может знает кто?
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
mezzo, по Молодёжной нашла 16 Жулановых. Но вот в 21 доме никто из них не проживает. Если родители или родственники там остались, то телефон вам в помощь!
  • Сообщений:
  • Последний визит:
vasi-lissa, большое спасибо за помощь roza только если никого нет в 21 то получается что все уже умерлия все еще где то в 70х застряла время то давно ушло.............................
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Друзья.ищу старого друга детства Жданков Юра проживает по Молодежной 29 потерял его телефон и с тех пор не могу связатся с ним может кто то помочь?
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
mezzo:
может кто то помочь?
Личка закрыта, а сюда информацию не выкладываю!
  • Сообщений:
  • Последний визит:
vasi-lissa, Доброго дня! Можно ко мне в ЛС ответить буду очень благодарен
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
mezzo:
Можно ко мне в ЛС ответить
Нельзя:
  • Сообщений:
  • Последний визит:
vasi-lissa, вот это я дебил.............................сейчас похоже настроил я ведь даже не обращал внимания что там настроеноИзвините пожалуйста и сам не знал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2017 в 21:02)
Лего
Лего
  • Сообщений: 2
  • Последний визит:
    19 июня 2017 в 13:51
Добрый День! Я ищу информацию о своей прабабушке Сазанова Мария Яковлевна. 1914-1917 г.р. Родилась в городе Цивильске, предположительно была репресирована в 1935 году. Училась в г. Чебоксары. Фамилия Сазанова по мужу (моему дедушки). Девичью фамилию не знаю.
В интернете на одном сайте нашла вот такую информацию: Сазанова Мария Яковлевна (1917--,2002) на 2002 жительница: Пермск.обл. г.Соликамск, Ст Разина, 29-5
Хотелось бы проверить эту информацию. Может найдутся контакты родственников или знакомых этого человека, которые помогут мне понять это она или нет.
Буду благодарна любой информации. Может быть чей-нибудь телефон. Нахожусь очень далеко от Вашего города и самой проверить эту информацию мне очень сложно.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 46-60 из 60
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт