Главная » Форум » Спорт » Амкару быть

Амкару быть

  
Сообщений: 1448
Производители калийных удобрений "Уралкалий" и "Сильвинит" выделят сто миллионов рублей для пермского футбольного клуба "Амкар". Эти средства помогут команде выкарабкаться из финансового кризиса и стартовать в новом розыгрыше Премьер-лиги без долгов.

Как ранее сообщало "Уралинформбюро", к концу сезона-2010 долги "Амкара" достигли 167 миллионов Валерий Чупраков заявил о выходе прикамской команды из розыгрыша Премьер-лиги и добровольно покинул свой пост.
После многократных обращений в инстанции различного уровня новое руководство клуба все-таки смогло рублей, а переговоры с потенциальными инвесторами результатов не принесли. Тогда президент клуба найти спонсоров. В сезон 2011 года "Амкар" входит с пятью крупными компаниями-партнерами. Кроме "Уралкалия" и "Сильвинита" многомиллионные вливания команда получит от "Сибур-Минеральные удобрения", "ЛУКойла" и, вероятно, "Газпрома". Около 300 миллионов рублей на работу клуба будет выделено из казны Прикамья.

Власти региона поставили перед руководством клуба цель привлекать больше внебюджетных источников, снижая тем самым нагрузку на региональный бюджет.
plus1 Понравился чей-то пост? Поставь автору плюсик в карму plus1
Сообщений: 1448
Главный тренер пермского "Амкара", 46-летний Рашид Рахимов уволен с занимаемой должности. Его может сменить уже возглавлявший пермский клуб черногорский специалист Миодраг Божович, который искал удачи с пермяками в 2008 году.

http://www.rg.ru/2011/09/27/reg-permkray/rahimov.html
plus1 Понравился чей-то пост? Поставь автору плюсик в карму plus1
Сообщений: 119
Амкар,Молот-Прикамье,Ура-Грейт...когда-то гремели на всю страну,а сейчас уровень чемпиона Пермского края..,а Урал-Грейт вообще убили.. sad
Сообщений: 1925
потому что нужно было не греметь, а играть
здесь могла быть ваша реклама
Сообщений: 119
АЦЦКИЙ сотона:

потому что нужно было не греметь, а играть

Для простого зрителя пусть хотя бы гремели..Вы сами то были на "Звезде" хоть раз?
Сообщений: 119
видимо здесь футболом никто и не интересуется.. glasses
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Как зарегистрироваться Как добавить объявление Как поделиться событием Как загрузить фотографии Как добавить на карту Как добавить организацию Как обсудить на форуме Как искать на сайте
Реклама на сайте  |  написать нам  |  icq 382-56З-7О2  |  тел.: +7 (95О) 469 51 57  |  Правила сайта  |  Помощь по работе сайта