130 рублей за пачку Бонда? Слухи?

admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Некто Матвей у себя в блоге на мой мир майл.ру оставил сообщение
Люди массого брасаем курить в Перми пачка Бонда стоит 130 рублей в течений месяца так будет в Соликамске
Есть кто из Перми?
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Мишка
Мишка
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 июня 2022 в 03:12
scratch да хоть 500. Не курю.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Хорошо, к тому же и бычков на тротуарах по весне будет вытаивать меньше, город будет чище:)). А давайте еще и талоны на сигареты введем!! Четыре пачки беломора - на месяц, да и то лицу, достигшему 18 лет.
Мишка
Мишка
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 июня 2022 в 03:12
Чего уж, давайте сразу приму :D
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
"Приму" только лицам, имеющим правительственные награды.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Михаил Капелюш пишет:
Чего уж, давайте сразу приму
Влад пишет:
"Приму" только лицам, имеющим правительственные награды.
"Приму", "Астру", "Космос", "Родопи" :D
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    25 апреля 2024 в 11:20
Cтасик Карпов пишет:
"Приму", "Астру", "Космос", "Родопи"
даааааааааа... было время scratch
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Цены на 60% повысят. А толку? Мне одному кажется что процент курящей молодежи меньше не станет? Перейдут на сигареты по той же цене но другой марки. :|
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Болгарские только полным кавалерам ордена Славы! :D
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
RetroX пишет:
Цены на 60% повысят. А толку? Мне одному кажется что процент курящей молодежи меньше не станет? Перейдут на сигареты по той же цене но другой марки.
Государство не ставит перед собой цели борьбы с курением, основная цель - пополнение бюджета акцизами.
Обратите внимание что акцизы вводятся на те товары, которые не станут покупать меньше (или спрос упадет незначительно): бензин, сигареты, алкоголь. Сколько уже было громких заявлений по телеку, мол бензин будет дороже 10-ти рублей - его перестанут покупать и будут ходить пешком. потом то же было про 15 рублей, 20 и т.д. ничего подобного, покупать его все равно будут.
То же самое с сигаретами, сколько бы они не стоили, редкий курильщик сможет побороть тягу к курению руководствуясь только экономическими мотивами и чиновники хорошо это понимают. Я 7 лет курил, из них 6 лет хотел и пытался бросить, я знаю о чем говорю. Не курю уже 5 месяцев, если сиги подорожают - для меня это будет еще один маленький стимул не сорваться.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Цели нашего Государства понятны только тем кто их ставит. А в целом соглашусь. Однако все эти действия уже красиво так обрисовали компанией против курения (которую если я не ошибаюсь по Шайтанкоробке показывали (смотрю редко видел только 1 раз)). И то, что вы бросили курить заслуживает уважения (однако я до сих пор не ставлю цели бросить :| ).
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Мне вообще все равно -я не курю! И всем советую бросать!
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт