Речь идёт о голосовании в газете "Наш Соликамск". Как человек совершенно незаинтересованный в данном конкурсе, (мало того, в данный момент, проживаю я в другом городе) я не сразу обратила внимания на него. Но недавно, с удивлением обнаружила то, что некоторые участники не совсем честно ведут борьбу с соперниками. А именно: используя ресурсы в соц. сетях, и ведя там свой так называемый "бизнес", собирают купоны для голосования из газет в обмен на какие-то скидки и привилегии. Собирает купоны хозяйка семейства, причём просит как заполненные, так и пустые (интересно для чего laugh ). Новый номер НС редко удаётся почитать, а у вас тна сайте электронная версия очень кстати (передаю привет и спасибо администраторам).Посмотрела номер. Неудивительно, что голосов у этих находчивых конкурсантов, по сравнению с другими, совсем не мало. Получается они увеличивают не только количество своих голосов, но и отбирают чужие. Ох, ну несправедливо же...Понятно что самоагитацию никто не запрещал, рекламируйте себя и рекомендуйте близким, знакомым сколько угодно, но в пределах же приличия.

Тема эта создана не с целью тыкнуть на кого-то, мол вы такие плохие, посмотрите на них.Нет. Конкретизировать пороли и явки я не буду. Просто описала ситуацию как есть, вернее как вижу её я. Если хотите чтобы конкурс был честным, то нужно что-то менять в форме голосования. М.б. заинтересованные обратят внимание. Кому нужно отвечу на вопросы.