Главная » Форум » Книга жалоб и предложений » Кафе Шоколад в центре города

Кафе Шоколад в центре города

Посетитель
vsolikamske
1044 дня назад
Друзья мои - думаю ни для кого не открою секрет если скажу что тема общепита больная для нашего города и всякое новое место открывающееся в Соликамске всегда стремлюсь проверить лично поскольку давно не верю в наших общепитовцев - достойного уровня достигло лишь "Небо" да и то на первых порах своего открытия пока был серьезный контроль, сейчас посещаю лишь его в принципе тупо из-за того что ну нет больше достойного уровня... Так вот ближе к теме - зашел сегодня первый раз в упомянутый Шоколад поведясь на рекламу по ТиВи и на радио... На первый взгляд приятно но позже сев и начав приглядыватся начал медленно удивляться - потолок "Байкал" - ультра дешево да и не для кафе это а для офисов в принципе, обои наклеены крайне печально а под ними не зашпаклеванные стыки гипсокартона... Ладно лиха беда начало - так ведь столики и кресла поставленны таким образом что между ними можно протиснуться лишь маленьким и хрупким девушкам - понимаю что места мало а бабок заработать хочется много но ноги ломать не охота и протискиваться постоянно извиняясь тоже не комильфо... Ладно это впрочем лирика - вдохновился я от пламенных речей неплохо надрессированных официанток - что-то близкое к пермским кафе подобного уровня - да рано радовался сделав заказ из трех видов роллов ждал их 56 минут а мои друзья которые сделали подобный заказ но на 2 минуты позже меня потратили в томительном ожидании 1 час 27 минут!!! Это при том что как пояснила официантка поваров у них много и все будет в полном ажуре - однако час сидеть за пустым столом не вариант... Надо отдать должное бару - кофе хороший!!! И фреш вкусный, да и публика в принципе не быдло - ну тут скорее всего ценовая политика не для них... Блин и ведь вот хочется верить что исправятся и будет у нас в городе хоть одна кафешка достойного уровня, но кредит доверия тает а зная любовь к экономии наших комерсов - скоро и это место может превратиться в подобие чебуречной на рынке... А так хочется верить в лучшее...
Посетитель
vsolikamske
1044 дня назад
А кто владелец этого чуда?
Посетитель
vsolikamske
1044 дня назад
Пока не в курсе - завтра выясним...
Посетитель
Mila
Соликамск
6 часов назад
кафе Шоколад ВКотакте

Директор

Поразило объявление в газете - "Кафе "Шоколад" приглашает на работу поваров (можно без опыта работы)"
Не хотелось бы есть роллы, котоые приготовил повар без опыта mdya
Посетитель
vsolikamske
1044 дня назад
Ну насчет роллов - я пока жив... Да и вроде они были ничего, относительно той же Чайки где этим чудо продуктом травятся все мои товарищи не по разу... Там то антисанитария точно полная - куда эСЭСовцы смотрят?
Посетитель
Mila
Соликамск
6 часов назад
RIeltor пишет:
Ну насчет роллов - я пока жив... Да и вроде они были ничего, относительно той же Чайки где этим чудо продуктом травятся все мои товарищи не по разу... Там то антисанитария точно полная - куда эСЭСовцы смотрят?

владелец бара в Чайке и Шоколад - один человек
Посетитель
oks@na
Звездочка в кредит
1 день назад
А я рада, что открыли кафе, где можно спокойно выпить кофе и перекусить. В центре совсем некуда податься: в "Небо" - так там всего два столика, в Чикене постоянно стоит запах горелого жира и дети кричат и бегают, в Руси неуютно и проходной двор... Побольше бы таких мест в городе, а то грустно смотреть вечером в магазинах на очереди молодежи за водкой и пивом... И мне без разницы, кто там хозяин, видно что люди любят свое дело, стараются как-то.
Посетитель
vsolikamske
1044 дня назад
Поэтому ждем открытия Макдональда!
Посетитель
vsolikamske
1044 дня назад
А мне нравиться кафе, в южной части города, это единственное место, где можно днем перекусить, и поговорить. Ценовая политика - нормальная. Кофе даже дешевле, чем в Чикине.
Посетитель
Mila
Соликамск
6 часов назад
Пообедать еще можно в Гостинном дворе - в цоколе есть кафе "Солнечный дворик" - вроде так называется.
Выбор большой и все очень вкусное и свежее.
Давно не была в ЦУМе, но там тоже была кафешка, правда она работала только днем
А "Шоколад" - больше гламурное место. Просто пообедать не каждый туда пойдет.
А вот обсудить дела за чашечкой кофе - вполне подходящая обстановка.

Пусть конечно они процветают, но ох как трудно это в нашем городе... sad
Всетаки молодежь предпочитает на лавочке с пивом и чипсами сидеть, чем переплачивать в кафе.
Посетитель
Арве
Форумчанин
6 дней назад
Посещал несколько раз сие заведение в начале лета, в целом понравилось, хотя своими глазами видел как люди возмущались долгим обслуживанием, но с моей стороны нареканий нет, все в разумных пределах.
Минус только - отсутствие бизнес-ланчей, средний чек выходил около 600 р., за ежедневный обед как-то дороговато(((
Итого: "Шоколад" - еще одна ступенька в развитии сферы услуг общепита))
"И в страхе бежал разбитый Главный Буржуин, громко проклиная эту страну с ее удивительным народом, с ее непобедимой армией и с ее неразгаданной Военной Тайной". А.Гайдар
Посетитель
Mila
Соликамск
6 часов назад
Сегодня были с ребенком в центре, решили зайти в "Шоколад" согреться - кофе, чай попить... Была приятно удивлена - по выходным днем у них акция "Семейный праздник" (вроде так называется) Всем детям молочный коктейль в подарок, на экране показывают мультики, плюс пока ждали заказ - принесли пазлы, раскраски и кубики.
Посетителей было достаточно много. Кофе вкусный, штрудель тоже. up Остались довольны!
Посетитель
vsolikamske
1044 дня назад
Ну может в начале было и хорошо...На сегодняшний день первое впечатление о посещении "Шоколада"-дорого и долго ....А потому -второго впечатления не будет.
Посетитель
Оффлайн
Был в шоколаде заказал бизнес ланч (нигде письменно не указано что в нем есть) официантка что то мямлит, ладно заказал. принесли суп куринный(сойдет) салат из капусты( тройная порция ) как козе, второе бабушкин сундучок (какой-то что-то чего-то в горшке) ЦЕНА: 95 руб ОК роллы заказал принесли на 4-ку В ИТОГЕ выхожу на улицу- стоит машина доставка РОЛЛ из перми "АКАДЕМИЯ ВКУСА"" Я В ШОКЕ поел привозных пермских ролл _______титры
Посетитель
natalyCat
Блогер Фотограф Форумчанин Комментатор
vsolikamske
10 часов назад
rav:
выхожу на улицу- стоит машина доставка РОЛЛ из перми "АКАДЕМИЯ ВКУСА"" Я В ШОКЕ поел привозных пермских ролл _______титры
rofl
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Как зарегистрироваться Как добавить объявление Как поделиться событием Как загрузить фотографии Как добавить на карту Как добавить организацию Как обсудить на форуме Как искать на сайте
Реклама на сайте  |  написать нам  |  icq 382-56З-7О2  |  тел.: +7 (95О) 469 51 57  |  Правила сайта  |  Помощь по работе сайта