Курение

как бросить курить?
если кто знает пишите на форум
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
← Предыдущая Следующая → Первая 3 4 5 6
Показаны 76-80 из 80
Асия
Асия
  • Сообщений: 162
  • Последний визит:
    2 марта 2023 в 11:51
Иванов Иван Иванович:

Смешно - как бросить курить?

Проснулся я утром - курить не хочу, день, неделя, год, два не курю))) Скоро три.

Подруга именно так и бросала. Говорит, что наклейки, таблетки и прочее не помогали. А как-то утром проснулась и поняла - больше не курю. 2,5 года уже.
OASIS
OASIS
  • Сообщений: 744
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
DimOn-wla:
цена вопроса, ощущения при "курсе" лечения
цена вопроса около 6-7тр (в 2014г). Но! Это с лихвой окупается, сами понимаете почему, очень быстро.
Проснуться как-то и не закурить - это могут процентов 5-10 курильщиков, иначе бы не было проблем.
Курс бросания месяц с неделей. Можно и за 2 нед, я не торопился, хотел закрепить результат. Ощущения - примерно через пару недель забываешь закурить очередную сигарету, когда выходишь из дома и вспоминаешь, что оставил пачку дома, нет того панического ужаса вернуться за ней или купить срочно новую. Ну и приходит скоро тот день, когда не выкуриваешь ни одной, и даже не вспоминаешь об этом.
Для меня это самый гуманный способ был. На работе 100% бросили те, кто пользовался Чампиксом. Для закрепления результата можно почитать вышеназванную вначале поста книгу.
Электронные сиги - это чушь полная, даже не пытайтесь с помощью них бросить. Я таких не встречал.
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
OASIS:

DimOn-wla:
цена вопроса, ощущения при "курсе" лечения
цена вопроса около 6-7тр (в 2014г). .....

спасибо за инфру, но почти половину зарплаты... sad
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Сегодня в 11:20
Тема становится все актуальнее…

Минздрав предлагает до 2020 года ежегодно повышать акцизы на табак на 20%, а на крепкий алкоголь — на 10%.

По оценкам «БАТ Россия», при ежегодной индексации акцизов на 20% к 2021 году самые дешевые легальные сигареты на российском рынке подорожают с нынешних 70 до 110 рублей за пачку.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
admin:
Тема становится все актуальнее…

Минздрав предлагает до 2020 года ежегодно повышать акцизы на табак на 20%, а на крепкий алкоголь — на 10%.

По оценкам «БАТ Россия», при ежегодной индексации акцизов на 20% к 2021 году самые дешевые легальные сигареты на российском рынке подорожают с нынешних 70 до 110 рублей за пачку.

Уговариваю мужа бросить курить: пачка стоит 80 руб, в день по пачке, в месяц 2400. Говорит, что не бросит. Ему нравится процесс и вообще он на это заработал((( Увидела бы сейчас Петра 1, ох и задала бы ему за то, что притащил табак в Россию. Да и так ли натурален тот табак… Отдушки, ароматизаторы… Всё, от чего ещё больше люди травятся.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 мая 2018 в 17:17)
← Предыдущая Следующая → Первая 3 4 5 6
Показаны 76-80 из 80
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт