Выборы президента 2018

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 22
Dr. Freeman
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    Вчера в 02:10
Вот и дожили до еще одних выборов. Кандидаты все те же в основном.

Но есть и новые))).

Телеведущая Ксения Собчак в интервью телеканалу CNN заявила, что поддерживает антироссийские санкции, но не те решения, в результате которых страдают обычные граждане.

Ждем когда дочь знатного демократа, кандидат в президенты запросит гуманитарных бомбардировок для России.
Vladimir-70
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    20 июля 2018 в 09:10
Dr. Freeman:
Выборы президента

Тьфу на выборы и на кандидатов в президенты. Раньше выборы президента были просто цирк, теперь стал цирк с лошадками. sick
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2017 в 13:56)
Андрей Мараков
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    20 июля 2018 в 23:57
Dr. Freeman:
Ждем когда дочь знатного демократа, кандидат в президенты запросит гуманитарных бомбардировок для России.

и желательно, чтоб только по дому, где она живет, ибо россиянам такая лошадь (в прямом смысле слова), которая блеет как ишак, ни к чему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2017 в 18:22)
Vladimir-70
Перейти в профиль
  • Последний визит:
Андрей Мараков:
россиянам такая лошадь

Андрей Мараков:
ни к чему.

На фоне таких кандидатов знатно будет выглядеть главный кандидат в президенты. laugh
Vl@diMir
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    Вчера в 23:41
Предвыборная реклама Кремля laugh .
Vladimir-70
Перейти в профиль
  • Последний визит:
Vl@diMir:
Предвыборная реклама Кремля

Просто дума о будущем.
Думал я сегодня, думал я вчера, думаю что завтра будет как всегда.
Путин был сегодня, Путин был вчера, думаю и завтра х(ой) сотрёшь с утра.
Вывод однозначный: голосуй сегодня, голосуй вчера, голосуй хоть завтра будет как всегда.
laugh
Dr. Freeman
Перейти в профиль
  • Последний визит:
Сегодня обнаружил подъезд заваленный рекламой — акция «День гражданской активности»
Дается ссылка на сайт городской администрации adm.solkam.ru/about/info/projects/12797/

На сколько это законно? Меня терзают смутные сомнения?
admin
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    Сегодня в 10:59
Dr. Freeman, а что в ней незаконного?
Аналогичные акции, направленные на повышение явки, проходят по всей стране.

Кое на каком предприятии не пускали на работу, если не сходил на выборы губернатора и не получил флаер. Вот это да, незаконно. Но никто не хочет стать безработным, поэтому просто разворачивались и уходили домой.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
admin
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    Сегодня в 10:59
По Селам ездят на машине 2 девушки, стучат в двери, сигналят, и настойчиво расспрашивают, за кого голосовали…
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
natalyCat
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    Вчера в 20:24
Сегодня в одной из соцсетей соликамцы спорят о том, являются ли флаеры и скидки, полученные на выборах, подкупом. Они же не агитируют голосовать за определенного кандидата, а даются за участие в выборах. А как ты проголосовал — никто не знает.
Dr. Freeman
Перейти в профиль
  • Последний визит:
admin:
стучат в двери, сигналят, и настойчиво расспрашивают, за кого голосовали…

Жаль к нам не зашли — были бы энергично посланы на фиг.
Vl@diMir
Перейти в профиль
  • Последний визит:
admin:
По Селам ездят на машине 2 девушки, стучат в двери,

Dr. Freeman:
одъезд заваленный рекламой

natalyCat:
Сегодня в одной из соцсетей соликамцы спорят

Dr. Freeman:
Жаль к нам не зашли

Похоже, я в каком-то другом городе живу, и рекламы чуть больше чем ежедневная норма, и по квартирам никто не ходит. Что-то не так. Одни бедные гайки у каждого избирательного участка стоят.
Соликамск
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    18 июля 2018 в 23:25
natalyCat:
Сегодня в одной из соцсетей соликамцы спорят о том, являются ли флаеры и скидки, полученные на выборах, подкупом. Они же не агитируют голосовать за определенного кандидата, а даются за участие в выборах. А как ты проголосовал — никто не знает.

Как это не подкуп? А что это тогда? Это прямой подкуп, только не от кандидатов, а от ЦИ(р)К РФ! Хотя о чём это я? Этот самый ЦИ(р)К незаконно зарегистрировал кандидатом гражданина Грудинина! crazy

Меж тем по ТВ показывали гражданку (пока ещё РФ) собчак, которая прямо сказала — «Чем больше будет процентов голосов у Путина, тем жестче будет система, начиная с 19 марта». wonder То есть кандидат в президенты говорит — что плевала она на выборы, на страну и её заботит только количество процентов у другого кандидата! Вы это серьёзно? wonder think

Сходил на выборы только для того, чтоб отдать голос за территорию, которую в этом году будут облагораживать в нашем городе.

Сами выборы — сплошная клоунада, начиная от кандидатов, заканчивая ЦИ(р)К РФ! Столько денег на всю эту клоунаду угрохали. stop
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 марта 2018 в 18:45)
Vl@diMir
Перейти в профиль
  • Последний визит:
Соликамск™:
Этот самый ЦИ(р)К незаконно зарегистрировал кандидатом гражданина Грудинина!

Как это незаконно? Он же миллионер, да и деньги хранит за пределами России, значит адекватно воспринимает действительность sos .
Наше правительство свой Стабфонд (или чего там от него осталось) тоже хранит в иностранных ценных бумагах. А раз правительству России это можно, то почему гражданам нельзя?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2018 в 18:51)
natalyCat
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    Вчера в 20:24
Соликамск™:
Этот самый ЦИ(р)К незаконно зарегистрировал кандидатом гражданина Грудинина!
если бы информация о наличии иностранных счетов подтвердилась, кандидата бы сняли с голосования. Раз этого не произошло, считаю — был простой вброс.
Добавлено в 12:47
Vl@diMir:
Похоже, я в каком-то другом городе живу, и рекламы чуть больше чем ежедневная норма
Тоже удивилась. что практически не рекламировали себя кандидаты. Только Грудинин. Кстати, кто знает, что означают буквы ПДС НПСР в бело-желто-черном квадрате?
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 22
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме