В Соликамске будет демонтирован еще один незаконно размещенный рекламный щит

В Соликамске будет демонтирован еще один незаконно размещенный рекламный щит

В Соликамске выявлен факт незаконной установки и эксплуатации рекламной конструкции в виде двухстороннего рекламного магистрального щита на самостоятельной опоре, размещенной на земельном участке в г. Соликамске у обочины автомобильной дороги по ул. Карналлитовая напротив многоквартирного дома № 55 по ул. Карналлитовая.

Администрация города Соликамска в лице управления муниципального контроля требует от владельца данной рекламной конструкции демонтировать ее в добровольном порядке в срок до 27 мая 2017 года.

0
  18:39
  1633
21:04
Для коммунистов настала черная полоса.
22:16
сначала надо «пеню» за незаконное использование госземель в 10кратном размере — сразу пресекуться дальнейшие незаконные установки
22:26
Так не нашли же хозяина щита…
Или караулить, когда он соберется демонтировать? Так зная о пени никто и не появится…
22:28
Вы — как дитё! smile штраф тому, кого рекламируют! а уж тот найдёт, кому денюшку за рекламу отдавал и стрясёт с процентами! smile
10:55
Ага, по какой статье закона?
14:27
а для чего юрист в управе??? пусть ищет!
01:23
Там не один сидит, только закона такого нет, искать — время терять. Как вариант: узаконить рекламный щит и официально его продать, как муниципальное имущество. Возможно тогда проявятся «хозяева».
22:16
тоже неплохой вариант!
23:19
Это скрытая реклама Соликамского отделения КПРФ. Типа, вот как антинародная власть коммунистов притесняет. Тем более, с такой фотографией.
23:32
Это реклама не отделения КПРФ, а конкретных персонажей.

Если с другой стороны посмотреть, тогда власть окажется еще антинароднее, там про ЖКХ
10:58
Вижу рекламу пеноблоков и цемента под «крышей» КПРФ. Вот так местная власть притесняет предпринимателей, не даёт развивать бизнес. laugh
15:53
04 июня плакат стоит на месте.
17:42
Возможно, хозяин щита нашелся и оформил аренду…
18:50
Возможно. Но предписание на щите висит.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт