Сотрудники госавтоинспекции совместно с отрядом ЮИД «Гимназии № 1» провели акцию «СОХРАНИ ЖИЗНЬ»

Сотрудники госавтоинспекции совместно с отрядом ЮИД «Гимназии № 1» провели акцию «СОХРАНИ ЖИЗНЬ»

Место для проведения акции было выбрано не случайно. Улица Всеобуча уже не первый год входит в рейтинг самых аварийных дорог города Соликамска. В 2016 году здесь произошло 21 дорожно-транспортное происшествие, в которых 3 человека погибли и более 40 получили увечья. Из 3 мест концентрации ДТП на территории Соликамска – 2 расположены на улице Всеобуча. При этом улица Всеобуча — это единственная дорога, связывающая Южную и Северную части города Соликамска.

В акции «Сохрани жизнь» приняли участие ребята отряда ЮИД Гимназии № 1. Сотрудники ГИБДД оказывали содействие, останавливали водителей транспортных средств, ЮИДовцы обращались к водителям с призывом соблюдать требования ПДД, быть предельно внимательными, не совершать рискованных обгонов и опасных манёвров. И напоминали водителям о главном, что они управляют автомобилем — источником повышенной опасности, и от их действий зависит многое – жизнь человека!

За время проведения акции ребята раздали более 100 листовок.

Сотрудники госавтоинспекции совместно с отрядом ЮИД «Гимназии № 1» провели акцию «СОХРАНИ ЖИЗНЬ» 1Сотрудники госавтоинспекции совместно с отрядом ЮИД «Гимназии № 1» провели акцию «СОХРАНИ ЖИЗНЬ» 2
0
  22:20
  902
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт