18 мая глава Соликамска встретился с жителями микрорайона Клестовка

18 мая глава Соликамска встретился с жителями микрорайона Клестовка

По инициативе ТОС «Клестовка», депутатов Олега Александрова, Евгения Мальгина, Владимира Фурсова и Андрея Жукова состоялось обсуждение насущных проблем жителей самого молодого микрорайона Соликамска.

Встреча прошла в школе №7, куда после рабочего дня пришло более ста горожан. Причем, пообщаться с главой города собрались не только жители Клестовки, но и представители Боровска, микрорайона Красное и других городских районов.

Алексею Федотову было задано около сорока вопросов разного характера и масштаба: от благоустройства отдельных дворов до глобальных планов по развитию коммунальной городской инфраструктуры. Несколько вопросов поступило на встрече в виде записок и устно, часть была предварительно собрана депутатами.

Основные вопросы, волнующие клестовчан, практически такие же, как и у всех соликамцев: взаимоотношения с управляющими компаниями, капитальный ремонт многоквартирных домов, медицинское обслуживание населения. На все вопросы глава Соликамска отвечал лично, с дополнениями своих коллег.

Встреча продлилась почти 2 часа.

0
  17:35
  1228
17:40
Протокол встречи с вопросами и ответами будет?
17:56
На сайте администрации есть обсуждение повестки встречи.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт