Завтра в Березниках пройдет второй форум «Территория бизнеса»

Первый форум уже прошел 5 ноября в Кунгуре.

Участниками форума «Территория бизнеса» в Березниках станут начинающие и действующие предприниматели, представители администраций, главы поселений города Соликамск, Соликамского, Чердынского, Усольского, Красновишерского и Александровского районов. Для посетителей форума будут организованы круглые столы, семинары, мастер-классы при участии экспертов и бизнес-тренеров из Москвы и Перми.

Предприниматели и сотрудники администраций примут участие в Открытой стратегической сессии по развитию Березниковско-Соликамской городской агломерации, на которой смогут обсудить планы развития муниципалитетов в сфере малого и среднего бизнеса, и узнать, о том, что такое маркетинг территорий и как применить его на практике (модератор – Андрей Пуртов, г. Москва).

Кроме того, в течение форума пройдут тренинг «Найм и адаптация — корень бизнеса», мастер-класс «Франчайзинг – второе дыхание вашего бизнеса», сообщили в пресс-службе администрации.

0
  14:12
  3882
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт