В Соликамске заработал второй бассейн

Бассейн завода «Урал» возобновил работу. Изрядно соскучившиеся по плаванию боровчане начали с усердием наверстывать упущенное — уже в первые выходные количество посетителей перевалило за двести человек в день. Полтора года простоя не пошло на пользу ни им, ни самому учреждению.

– Практически весь коллектив у нас новый, из семнадцати бывших сотрудников вернулись только пятеро, до сих пор нет третьего тренера, поэтому не можем определиться с работой спортивных секций, – рассказывает дежурный по залу Валентина Ульянова. – Поэтому пока ориентируемся только на обслуживание клиентов. А они, несомненно, очень рады. Тем, кто занимается плаванием постоянно, порядком надоело ездить из Боровска в соликамский «Дельфин» — хоть там и более современный бассейн, дорога отнимает много сил и времени. Но и у нас большой популярностью пользуются оба бассейна: как большой, так и маленький, глубиной 90-110 см, куда ходят с детьми. Как и прежде, открыт прокат ласт и шапочек, возможно приобретение абонементов на 10, 15 и 20 посещений. Работает бассейн ежедневно с 9.00 до 19.30. Взрослый билет стоит 70 рублей, детский – 50.
0
  18:13
  1725
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт