Новая остановка в деревне Чертёж

В деревне Чертёж Тохтуевского сельского поселения построена новая автобусная остановка специально для школьного автобуса. Остановка создана для деревенских ребятишек, отправляющихся на учёбу в Тохтуевскую среднюю школу. На обустройство остановки администрация Соликамского района направила более 100 тысяч рублей.

1 сентября школьники из Чертежа уже не спешили на трассу, а отправились на День знаний с новой комфортной остановки.
В следующем году программой намечено строительство подобной автобусной остановки в селе Осокино Половодовского сельского поселения. 

+1
  12:38
  4110
18:53
-1
Дело-то не в цене. Дело в том, что от этой остановки скоро и крыши не останется. Посмотрите на остановку "Сады" как ехать из Соликамска в Боровск - разобрали полностью и крышу и стенки, один металл стоит. Вот и хочется спросить - а стоило ли строить ЭТО?
15:40
Люди на 100 тысяч умудряются баню построить с парилкой, еще и на беседку деньги остаются....
21:32
Опупеть! 100 тыщ...
21:43
Дак на эти деньги не только остановку построили, а еще и баню с парилкой кто-то себе построил.
23:08
специально для детишек оставили большие проёмы внизу и вверху, что бы даже в ветреную осеннюю погоду им было не жарко. Вообще конструктор таких остановок должен гореть в аду вместе с конструктором современного унитаза без чаши
14:59
Твою ж мать, собрались тут сметчики с опытом работы. По моему, 100 тыс. вполне адекватная стоимость. С учётом стоимости подготовки проекта, фундамента (она как вижу не тупо на земле стоит), материалов и рабочей силы и прочих расходов. У хомячков теперь мысли только в одну сторону?
15:20
Так это стало нормой в нашей стране во всех отраслях и кино так же снимается. А потом удивляемся все почему же такие фильмы у нас похожие на эту остановку drinks
17:52
проект типовой, слушай, крысёныш, ты что ли великий сметчик?
18:34
АЦЦКИЙ сотона:
великий сметчик
И уж и никак не ты, дьявольское отродье.
13:32
сметчики с опытом
В таком случае сумма выглядит еще удивительнее... За установку пешеходного светофора стоимостью 5000 рублей сметчики с опытом насчитивают по мильёну, а тут целая остановка с урной всего навсего 100 килоруб.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт