Главная » Новости » Общество » Соликамская выпускница будет претендовать на корону мисс России

Соликамская выпускница будет претендовать на корону мисс России

16 февраля 2012
Соликамская выпускница будет претендовать на корону мисс России

Выпускница школы № 12 города Соликамска Мария Дашкевич может стать самой красивой девушкой страны.

Осенью прошлого года Маша прошла кастинг, который провело одно из пермских модельных агентств, и получила возможность участвовать в конкурсе «Мисс Россия – 2012». В случае победы она получит 100 тысяч долларов, корону стоимостью 1 миллион долларов и право представлять страну на международных конкурсах красоты.

Имя той, кто удостоится такой чести, станет известно 3 марта. Пройдет конкурс в ТРК «Барвиха Luxury Village», его трансляцию можно будет увидеть на сайте «Мисс Россия» (www.missrussia.ru). 8 марта финал «Мисс России» покажет канал НТВ.

Как сообщает газета «Комсомольская правда», на днях на портале www.woman.ru будут опубликованы фото девушек и анкеты. Каждый, кто посетит сайт, сможет отдать свой голос за понравившуюся участницу. Красавица, которая наберет наибольшее число голосов, получит специальный приз.

Сегодня в числе пятидесяти девушек, со всей страны съехавшихся в Москву, Мария живет по строгому режиму: фитнес, дефиле, хореография, специальная диета. Чтобы держать в курсе друзей из Соликамска, она постоянно выкладывает новости о подготовке к конкурсу на своей страничке «В контакте». 

источник

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1528 просмотров
Читайте также
Стартовал Чемпионат России по кикбоксингу

В Соликамске 16 мая открылся Чемпионат России по кикбоксингу. Впервые за много лет Соляная столица проводит у себя спортивное мероприятие...

Мероприятия в городе Соликамск с 21 по 27 мая

Список мероприятий смотрите в подробнее...   

«Пермэнерго» заменит изоляторы на ЛЭП 110 кВ «Соликамск - ТЭЦ-12»

Энергетики филиала ОАО «МРСК Урала» - «Пермэнерго» запланировали до конца мая 2012 года провести на отдельных участках...

Комментарии (20)
Елена # 18 февраля 2012 в 21:38 0
Очень красивая девушка! И вообще в Соликамске много красивых девчонок! glasses
Азат Ярмухаметов # 18 февраля 2012 в 21:57 +1
Давайте организуем голосование за неё!! fizra
Тётя Мотя # 18 февраля 2012 в 23:20 0
там за Магадан аж 22 тысячи. а за нашу только 2 тысячи...
оказывается голосовать можно не один раз. Кто знает сколько? каждый час? каждые сутки? Я сегодня второй раз отметилась :)
АЦЦКИЙ СОТОНА # 19 февраля 2012 в 00:56 0
задача всего сайта не просто тупо сидеть в интернетах а заходить по несколько раз в день и голосовать!!! Давайте всё, собрались в кучу
Ciceron # 19 февраля 2012 в 01:01 +1
Давайте тогда и в нашей всоликамской группе вконтакте опубликуем ссылку для голосования и попросим подтянуться еще и своих друзей, друзей своих друзей...
Тётя Мотя # 19 февраля 2012 в 12:29 0
давайте. я не сообразила что то.. На своей личной страничке разместила. Конечно надо в соликамскую!
NeMu®ka # 19 февраля 2012 в 12:29 0
проголосовала smile
Александр Карельский # 19 февраля 2012 в 12:43 +1
Я тоже проголосовал, а где же пресса и СМИ ??? Ещё есть время, пусть растиражируют эту ссылку на её страничку.
Тётя Мотя # 19 февраля 2012 в 14:58 0
можно голосовать видимо каждые 12 часов. Я уже три раза сделала это )
Александр Карельский # 19 февраля 2012 в 16:19 0
Мне пока не дозволено повторное голосование типа за себя и за того парня, мало времени прошло. ))))
АЦЦКИЙ СОТОНА # 19 февраля 2012 в 17:13 0
можно голосовать хоть каждые пять минут, видимо если айпишник динамический. Я за сегодня уже семь раз нажал
Александр Карельский # 19 февраля 2012 в 16:24 0
Там среди участниц есть ещё и представитель от Пермской области АЛЁНА
http://www.woman.ru/MissRussia/MissRussia-contest/contest/photo/9892030/member/9892269/?cmd=vote
АЦЦКИЙ СОТОНА # 19 февраля 2012 в 17:21 0
надо на ком то одном сосредоточится
Тётя Мотя # 28 февраля 2012 в 22:22 0
Хожу исправно голосую каждый день )
Александр Карельский # 28 февраля 2012 в 22:28 +1
Молодец, там уж голосов почти две с половиной тысчи ))))
KOFE # 29 февраля 2012 в 15:52 +1
рецепт, как проголосовать хоть пицот раз в день:
1. голосуем
2. выходим из браузера
3. удаляем "печеньки" - "cookies" (путь -> ц://док&сеттинг/%юзернейм%/локал сеттинг/%имя браузера%)
4. запускаем браузер
5. см. пункт 1.
Администратор # 5 марта 2012 в 14:03 +1
На конкурсе «Мисс Россия» пермячка осталась без призов...
http://kp.ru/daily/25845/2816230/

А звание «Мисс Россия-2012» получила 18-летняя Елизавета Голованова из Смоленска.
АЦЦКИЙ СОТОНА # 5 марта 2012 в 17:54 0
суки, всё куплено