В первомайской демонстрации приняли участие 18 тысяч соликамцев

Около восемнадцати тысяч соликамцев вышли на центральные улицы города во вторник, 1 мая. Как сообщает пресс-служба администрации, в общей сложности более 60 колонн коллективов трудящихся Соликамска прошли 1 Мая по площади Ленина и Революции.

Демонстранты не только украсили свои колонны, но и, представляя свое предприятие, постарались придать шествию особый колорит.

Праздничное шествие прошло слаженно и без заминок, что было особо отмечено на совещании 2 мая у главы города Сергея Девяткова.
Стоит отметить, что в этом году у центра творчества «Звездный» и на площади Ладкина были установлены дополнительные динамики, чтобы горожане могли услышать все, что происходит на центральных улицах. Как пояснила заместитель главы Татьяна Мурашкина, в будущем количество динамиков планируется увеличить, и работать они будут не только на майских, но и на всех массовых городских мероприятиях. 

www.vk-online.ru/news/15-intimately/7228-pervomajskoj-demonstratsii-prinjali-uchastie-18-tysjach-solikamtsev.html

0
  15:22
  1731
16:08
Искренне рад за всех участников, кто принял участие. Поздравляю с наступающим
днём Победы. Желаю всем благополучия, отличного настроения и
замечатьной солнечной и тёплой погоды.


Автор фото снимка Игорь Трофимов (Соликамск)
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт